5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
12 мая 2020 в 12:57

я одного не понял, он семью кормит на вырученные деньги или машину заправляет?

Гость
12 мая 2020 в 14:10

Он сам выбрал свой путь и не нужно ему мешать.

ОТВЕТИТЬ
6н14п
12 мая 2020 в 14:32

Батюшка очень поэтично рассказал о пустой церковной кружке, где теперь не слышен звон монет.. Не зря его учили в семинарии. Многие служители церкви в разные времена, были в миру и спортсменами, и военными, и хирургами, и учёными.. Чего роптать, кода кроме церковной службы, " металлистом" стал?!. 😁

Фото пользователя
12 мая 2020 в 13:22

А кому легко!? Вам Господь сказал что: "в поте лица твоего будешь есть хлеб" - Ветхий завет.

Мирянин
12 мая 2020 в 14:07

Он работать не пробовал? Как все люди

Некто
12 мая 2020 в 16:39

Нелюди все равно вставили свои пять копеек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2020 в 13:40

Если я не ошибаюсь, одно из заведений на Маерчака принадлежит этому гражданину.

Гость
12 мая 2020 в 13:45

Судя по фото - LANDROVER?

Некто
12 мая 2020 в 12:50

Надеюсь, что ни у кого из комментаторов не повернётся язык насмехаться над батюшкой. Вы же обычно тут так делаете, как только появляется тема связанная с церковью.

ОТВЕТИТЬ
Павлик
12 мая 2020 в 14:54

Черным по белому написано что нынешние служители это прихлебатели живущие за счет других (Сотрудники живут только за счет того, что «отправит Господь через людей в церковную кружку». ) Идите работать господа! Детей обучайте, огороды пашите/сейте продукты потом продавайте... халява кончилась! Теперь пешочком походишь без джипа!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2020 в 20:58

Что за бред они на окладах сидят.

Гость
12 мая 2020 в 14:59

Денег не стало и в бога наверное разверовал, если вообще верил!

"По его словам, приход не получает государственных денег, субсидий из бюджета или грантовой поддержки"

А собственно с каких щей государство (читать налогоплательщики) им помогать должны? Может в очередной раз указать что РФ светское государство? Я ни разу не слышал что бы мечеть помощи у государства просила, эти же уже по привычке клянчат

Гундяев не помогает? Может милостыню попросить в виде горстки крупы? Коллеги ведь плохого не посоветуют

Loading...