перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Выживут только бюджетники? Как сохранить работу и не остаться без зарплаты во время пандемии

3 мая 2020, 12:46
Ну мы разве не к этому мы стремились , уходя от диктатуры пролетариата , его гегемонии ?! Зато сейчас торжество дерьмакратии и соблюдения прав , но это мелочи в сравнении с тем , как тут нам одно пропело :Зато бананьев ешь сколько хочешь. А это чем не успех и прорыв Встаём дальше с колен и занимаем удобную для партнера позицию
Может кто нибудь объяснит этим "специалистам" что написанное на бумаге и в книжках, очень часто не применимо в реальной жизни...
Гость
3 мая 2020, 10:53
Да почитайте любое трудовое соглашение - прав нет! Одни обязанности! Или как в армии - пункт первый - начальник всегда прав. Пункт второй - если начальник не прав, смотри первый пункт.
Гость
3 мая 2020, 11:59
Посмотрите в чем люди ходят-гуляют по городу- 50% спецовка с места работы, 40% спортивные костюмы, и только 10% боле менее чисто одетые.
Гость
3 мая 2020, 10:19
У нас правовой беспредел везде! Включая исполнительную , законодательную и судебную власть, боремся сами с собой и не можем победить
Гость
3 мая 2020, 10:26
уничтожили социализм, и вернулись к временам до 1917г, когда жили господская элита, и ни защищенные ничтожные рабы без всяких прав.
Гость
3 мая 2020, 10:49
господа либералы взяли реванш, и творят что хотят.
Гость
3 мая 2020, 10:57
Бюджетники выживут , ага , заставляют писать заявление на отпуск без содержания , не нравиться до свидания
Гость
3 мая 2020, 11:56
На зарплату бюджетников,могут выжить только заключенные и сами бюджетники.
Гость
3 мая 2020, 17:41
Если сотрудник не работает или для него нет работы (государство вынудило его сократить/уволить/отправить в ееопоачеваемый отпуск) - НИ ОДИН РУКОВОДИТЕЛЬ НЕ СТАНЕТ ПЛАТИТЬ СО СВОЕГО КАРМАНА!! хотите жаловаться ? Жалуйтесь на государство !!!
Гость
3 мая 2020, 16:43
Расскажите еще где взять деньги если бизнес встал колом? В кафе/магазине/ресторане нет выручки, нет клиентов, не чем оплатить зарплату тех кто сидит дома с сохранением ЗП. В Трудовом кодексе не описана данная ситуация?
Гость
3 мая 2020, 16:07
Трудовое законодательство работает, и хорошо работает. Проблема в том, что большинство людей трусливые и инертные. У них не хватает смелости даже обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру