4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

рпшлагнелае
23 апр 2020 в 15:00

хоть поменьше бы топили,ночью дышать нечем,окно открывать на ночь опасно..😞

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:21

Обнулить за отопление за апрель и май

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:02

Да конечно им не выгодно целый месяц терять убытков за отопление. Смешно уже... у нас по факту батарея остывшая почти, но воду же подают... и не сильно важно какой она температуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2020 в 15:58

Уже месяц как сами все батареи перекрыли , пора счётчики ставить на отопление , месяц за отопление платим но не пользуемся

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
23 апр 2020 в 15:11

Нужно правило ввести: если среднесуточная температура на улице выше 10 градусов, то ТЭЦ отапливает жилые дома за свой счёт.

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
23 апр 2020 в 17:39

как люди дома могут сидеть в такой жаре, естественно на улицу идём вы там совсем взбрендили чинуши.

ОТВЕТИТЬ
Диванный критик
23 апр 2020 в 16:03

Вы что совсем наивные? Уголь которым топит ТЭЦ - принадлежит (губер_натор и ко). Чем дольше отопительный сезон, тем больше денег. Это бизнес - ничего личного.
Вы еще спросите почему газом не топят? Это же экологично. Ответ опять выше

ОТВЕТИТЬ

Вопрос к визжащим от жары: а кран прикрыть на батарее - не судьба???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2020 в 17:23

Не отключайте, сделайте слабенькое тепло, зачем так топить а потом требовать деньги. Экономьте кошелёк жителей.

ОТВЕТИТЬ
Жители стугородка
23 апр 2020 в 17:06

В КВАРТИРАХ ЖАРА!!!!! Почему градус отопления не убавляют? Раньше всегда весной и осенью чуть чуть грели. Но сейчас как сдурели совсем!!!!!! Угля и мазута некудм девать??????? Температуры стояков отопления в квартире более +70.
А Краны на батареях полностью перекрыты еще с осени!
Вы что власти, хотите нас во во время самоизоляции заживо изжарить???? Или СГК на новые яхты не хватает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2020 в 20:07

Мы не меняли батареи и у нас нет вентеля, чтобы перекрыть её, что же теперь жариться заживо или выходить на улицу и нарушать режим, вы уж определитесь, соблюдать самоизоляция, когда вы нас ставите в положение духовки

ОТВЕТИТЬ
Анна
24 апр 2020 в 20:56

Они совсем сдурели!!!!!! Топят квартиры и подъезды до ужаса!!!! Пекло невозможное!!!! Перетапливают дома с октября и по май месяц!!!! Жаловаться всем нужно в жилищную инспекцию города!!!!!

Гость
23 апр 2020 в 16:44

вода в ванне зеленая и воняет-чё за дела?

ОТВЕТИТЬ
Робик
24 апр 2020 в 08:36

Сказали бы сразу, пока поправки в конституцию не примите, отопления вам не отключим, а ого на улице увидим - штраф!!!

ОТВЕТИТЬ
ччч
24 апр 2020 в 16:31

какие то все отмазки , лишь бы денег содрать

Анна
24 апр 2020 в 21:07

Приведу пример. Два адреса которые находятся в одном районе! Значит такая ситуация. дом по ул Урванцева 5. Дома батареи сейчас слегка тёплые. Нам очень комфортно и не душно. Дом по ул Краснодарская 2 Б. Батареи просто кипяток и ужасная духота!!!! Спрашивается почему нельзя топить одинаково комфортно во всех домах города чтоб не перетапливать квартиры?!!! В чём проблема??!!!

Loading...