9 марта вторник
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Фото пользователя
22 апр 2020 в 16:25

Простое пополнение карманов всяческих уссов...

ОТВЕТИТЬ
Bobcat
22 апр 2020 в 16:30

Кончное правительство, и люди мямли, надо так надо

Гость
22 апр 2020 в 16:34

Когда протокол выдавать будут?? Составляют они себе там списки чтобы потом протокол без вас уже состряпать. Аж бесит

Гость
22 апр 2020 в 16:35

За кого голосуем те и получают с нас деньги

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
22 апр 2020 в 16:36

слив перс.данных с частных смартов ментов кто пресекать будет?
микрофинансовые аплодируют стоя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 16:55

А если просто паспорт не брать, как они вычислять будут?

ОТВЕТИТЬ
капитан баржи
22 апр 2020 в 17:06

Проверяющие, а также им сочувствующие, вы там сильно-то не увлекайтесь. А то через несколько месяцев, по вам первым каток ненависти проедется. Будете свои формы прятать, как эсэсовцы после войны))

Мимохожий
22 апр 2020 в 18:12

Штраф он мозги хорошо просветляет и самодисциплину очень укрепляет.

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2020 в 19:22

Я, понимаю менты за это деньги получают, ходят штрафуют...а вот курсанты и добровольцы это вообще конченые...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
22 апр 2020 в 19:54

Приходит время концентрационных лагерей браво господин Усс

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 20:13

А полиция даже с сотрудниками минздрава не церемоняться!!! Уважение хотя б имейте!! Мы в самой самой группе риска!!!!

Василиь
22 апр 2020 в 20:49

Оккупанты...

Вяче
22 апр 2020 в 20:59

Не имеют право, чс нет, все это чушь..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:21

Нарушение конституции!ЧС не ввели!

Гость
22 апр 2020 в 21:46

Позорники, сами придумали повод, сами за это штрафуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 21:53

Академик Чучалин , сказал вчера на совещании с В.В., в Красноярске в 2009 году от пневмонии умерло 1400 человек. Странно , а где был карантин? Многие задумались, как странно и тяжело они болели этой осенью и зимой. А потом оказывается у людей уже антитела имеются...

22 апр 2020 в 22:17

за 5 минут оформил электронный пропуск и поехал по делам. в чем проблема?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 апр 2020 в 23:03

Да лучше бы денег перевили на что жить воровать идти вы все хаваете и хаваете их шизу так вам осталось взять сказать и все когда народ пойдёт долбить эту администрацию где ЧС не водят потому что плотить надо

чабан
22 апр 2020 в 23:22

пастухи любят послушных овец.это только начало.

чабан
22 апр 2020 в 23:31

ждем пока нефть в цене поднимется.тогда вся эта чухня с изоляцией закончится.

Геннадий
23 апр 2020 в 03:28

Вместо социальной помощи людям, их ещё и штрафуют. А на фото и видео все силовики и сотрудники администрации в масках, или стыдно, или просто прячут свои бесстыжие рожи, т.к. накануне МЧС России объявило, что на улице нет необходимости находится в масках

ОТВЕТИТЬ
чешурепу
23 апр 2020 в 09:33

Если ты не "коронованный," и не обязан дома сидеть,за что штраф? Этот пропуск и на месте запросить можно!

Фото пользователя
23 апр 2020 в 10:06

Как копейку какую людям в тяжёлой ситуации подкинуть, или предпринимателям помочь, так хрен, а штраф дорогостоящий нате, держите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 апр 2020 в 20:35

Зачем вот только оригинал паспорта? У меня есть скан в смарте. Должно быть достаточно Пропуск делается за секунду.

Loading...