21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
Чатланин
17 апр 2020 в 13:15

Всем надеть намордники и улыбаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:32

Выходил. Выхожу и буду выходить!

ОТВЕТИТЬ
Заира
17 апр 2020 в 21:14

Пусть государство выплачивают определенную сумму, я не буду выходить из дому! У меня 2 детей и квартира которую нужно оплачивать каждый месяц! Что делать? Государство всем помогает, только не своему народу! Даже в такой ситуации они сдирают нас шкуру! Штрафы видите ли!

Гость
18 апр 2020 в 08:21

А компьютеры и смартфоны всем уже выдали или я опоздал?

Фото пользователя
17 апр 2020 в 14:11

Какая самоизоляция, посмотрите на дороги, плотность движения машин как в обычные дни!!!! Уже даже смешно читать об этом. Всё гуляют, полные площадки детей, мамочек, бабушек во дворах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 13:45

тотальная шизофрения в рядах властьимущих. Неизбежно переболеют все этим вирусом или его мутациями, просто вся эта раздутая вакханалия кому то выгодна. Осложнения есть у многих заболеваний, но тот дурдом что сейчас происходит, создан искусственно и в большинстве своем в угоду чьих то интересов. Как бы сказал Задорнов, все из за бабок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2020 в 00:34

Время передела власти, отсюда беззаконие, и денежный чес с населения, выгодно не кому-то, а выгодно всем, у кого есть хоть малейшая власть, узаконенное беззаконие

Val
17 апр 2020 в 14:08

Как вы нытики задолбали, посмотрите ролик как умирают от короновирусной пневмонии может ныть перестанете

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 01:59

мне вот интересно, спрошу всех кто за тотальную "самоизоляцию"

вы готовы оставить своих близких и пожилых родителей на "волонтеров"???

или вы своих детей уже третью неделю не выпускаете ни на минуту из дома?? учитывая, что из за "удаленного обучения" они из-за компьютера не вылазят, а потом со сверстниками - опять же, только по средствам гаджетов общаются..

Если у вас нет ни первых не вторых - сочувствую .. но если они у Вас есть и вы реально не помогаете.. сочувствую им ..

Гость
18 апр 2020 в 13:42

Пора уже думать головой, что шанс заражения на улице и в личном транспорте в разы меньше, чем в общественных помещениях или на общественном транспорте. Не надо следовать тупым рекомендациям типа всё время сидеть дома, где, почти у всех, общая система вентиляции, замкнутое пространство с заражённым, или заражённая территория вот самая основная причина заражения, на улице каждый может соблюдать, условно, безопасную дистанцию, в то время как на общественном транспорте или других общественных местах у нас нет такой возможности и любой "здоровый"(по его мнению) будет дышать тебе в лицо всем что у него имеется без, твоего ведома. Пользу свежего воздуха никто не отменял, по этому самоизоляция и личная гигиена конечно нужна, но не бестолковая, взять даже первые рекомендации при ранении или отравлении газом - промыть рану чистой водой, или вынести человека на свежий воздух... . Или нам чего то не договаривают...

Мимохожий
17 апр 2020 в 13:00

Читаю новости давно и постоянно. Пришёл к выводу что пишут в основном один негатив. Иногда радуют новости о погоде) карантикулы будут пока все не переболеют или пока все не сядут на тотальную самоизоляцию

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 14:19

во всем виноваты шашлыки , как будто более массовых мероприятий не бывает
А то что людям комфортней и безопасней будет за городом он не подумал

Татьяна
22 апр 2020 в 09:59

А вот мне интересно, я одна беременная сейчас? И почему спортом можно заниматься, с колясками можно, а беременным, кому пребывание на свежем воздухе необходимо больше всех нельзя? Не вопрос, я не против вообще не ходить в магазины и соблюдать дистанцию хоть 5 м. Почему о нас никто не подумал????

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 апр 2020 в 15:49

Люди не понимают, что лучше посидеть дома, чем полежать в больнице. Только солнце выглянуло, все рванули на улицу. Неужели непонятно. Закрыли бы всех дома на пару недель, а выборочно не получается, один дома а другой на работе. Сами подумайте......

Ник
17 апр 2020 в 14:59

Да люди уже в принципе вышли,кругом дети,взрослые,для кого все эти штрафы и т.д, а в тёплую погоду вообще никого домой не загонишь!

Гость
17 апр 2020 в 14:00

Нужно до 11 мая продлить

Loading...