9 марта вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
17 апр 2020 в 08:56

Гондурас не ту страну назвали

Фото пользователя
17 апр 2020 в 08:58

"И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его" (с)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 апр 2020 в 08:59

Концлагерь в масштабах всей страны...

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
17 апр 2020 в 08:59

Украдут такой пропуск и будут использовать в своих целях. Взломать, подделать-для наших умельцев как два пальца оросить

Гость
17 апр 2020 в 09:03

Маразм!

Красноярец
17 апр 2020 в 09:04

Судя по крепчаюшему маразму эта самоДИГРАДАЦИЯ продлится ещё минимум с месяцок

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
17 апр 2020 в 09:14

Зашел на указанный сайт полюбопытствовать.Вот что у меня спросили
Предоставление прав доступа
ИС «Система оповещения 112»
запрашивает следующие права:
Просмотр вашей фамилии, имени и отчества
Просмотр данных о ваших контактах и адресах (номер мобильного телефона,адреса электронной почты,а так же адрес регистрации и адрес места проживания указанные в вашей учетной записи)
Проведение входа в систему
Просмотр данных о вашем документе, удостоверяющем личность
Мне предлагают слить в сеть ВСЮ информацию о себе добровольно и с песнями!
Не понятно зачем городить какие то левые сайты и заходить через госуслуги на местечковый сайт,если на тех же госуслугах можно сделать то же самое?Ну не верится мне,что эта информация не утечет в чужие руки.Уровень защиты городской,а не федеральный.
Да блин,у каждого есть паспорт и номер телефона привязанный к этому паспорту.Достаточно отправить СМС на короткий номер с указанием места отправления и места назначения,а так же причин перемещения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:15

Если у меня нет Смартфона что делать? У меня просто кнопочный телефон, а для интернета (как альтернатива телевизору) дома стОит старый компьютер. У многих пенсионеров нет Смартфона, чтобы заходить в приложения и сайты, у многих кнопочные телефоны, может власть на время вируса обеспечит всех жителей Красноярска Смартфонами? Логично?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 09:20

насколько я поняла из разъяснений, для выхода в магазин и прогулки с собакой, а также занятий спортом электронный пропуск не нужен, как и раньше не нужна была объяснительная. Не вводите людей в заблуждение. А та кда - у моих родителей, к примеру, нет смартфонов, они их не признают. Какой электронный пропуск к черту?)

ОТВЕТИТЬ
Геннадий
17 апр 2020 в 09:30

Получается для получения электронного пропуска обязательно иметь интернет? Я знаю немало людей пожилого возраста у которых нет интернета, живут по старинке, телевизор, радио, домашний и кнопочный телефоны, им как быть об этом подумали???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:43

Может лучше обязать всех вытатуировать qr код на лбу и надеть ошейник с радиопередатчиком? Надёжнее будет.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
17 апр 2020 в 10:00

вот из принципа, не буду и все, пусть хоть заштрафуют перештрафуют и выштрафают

ОТВЕТИТЬ
Другой гость
17 апр 2020 в 10:07

Прекратите идеи подсказывать ))))

Игорь
17 апр 2020 в 10:09

Новость вообще из комментаторов читал кто-нибудь? Электронный обязательный пропуск только для работников, вместо бумажных. А объяснительные никто не отменял. Нету интернета - напиши сам, от руки. Раздули проблему из ничего.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 11:33

когда этот ужас кончится!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люк
17 апр 2020 в 11:51

Хорошо, что в шейный позвонок по обязаловке ID-маяк пока не ставят!

ОТВЕТИТЬ
Наталья
17 апр 2020 в 12:38

Дорогие,именно для того все это и делается,чтобы все и всех запутать, запугать окончательно сбить с толку.И все почему-то вместо того,чтобы возмутиться чьей-то этой поганой воле,которая позволяет себе диктовать свои мерзкие условия всему миру,вы начинаете обсуждать,как вам в этой мерзости существовать,как к ней лучше приспособиться ! Вы собрались В
ЭТОМ жить?

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
17 апр 2020 в 12:59

штрафы за воздух-да кто ж их отменит, такая вкусная находка. "незнайку на луне" походу переплюнули!

17 апр 2020 в 13:11

Сограждане, сколько мы это будем терпеть?Теперь они требуют от пропуск на выход из дома! Когда моя страна превратилась в концлагерь?!

ОТВЕТИТЬ
Егор
17 апр 2020 в 13:34

Вряд ли 21 будет работать система у них висит мы из 1000 сотрудников за день не более 10 удалось вбить, такими темпами несколько месяцев надо

Ваня
17 апр 2020 в 14:36

Читаю комментарии и становится смешно над потугами "платных" комментаторов создать видимость массового недовольства действиями властей, направленных на пресечение распространения вируса. Тут хоть один реальный человек из Красноярска есть?
😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 15:48

страна-родина моя-что с тобой

Светлана
17 апр 2020 в 16:53

Вчера в 21.30 пришел логин и пароль для создания электронных пропусков. Штат организации более 600 человек. Вид деятельности - поставка продуктов питания в торговые точки. За 6 часов работы с 9 до 15 часов сегодня смогли зарегистрировать только 5 сотрудников! Программа постоянно "виснет" выбрасывает из личного кабинета, возникает постоянная ошибка 500!
Как при таком механизме ввести электронные пропуска на всех 600 сотрудников компании????!!!

ОТВЕТИТЬ
бомж
17 апр 2020 в 19:47

Вставай страна большой-большой......

Гость
17 апр 2020 в 21:07

Государство стало полностью полицейским! И, похоже, на всю оставшуюся жизнь!

Галина
17 апр 2020 в 21:19

Ну да. Чтобы вынести мусор, надо разрешение получить. Маразм крепчает. Как -то даже не верится, что это все наяву происходит.

ОТВЕТИТЬ
Незареганный
17 апр 2020 в 22:51

Ребят, подскажите, может ли работодатель давать согласие на обработку персональных данных на своих сотрудников (без их ведома/или их нужно уведомить)? и какой срок нужно ставить в согласии (а он должен быть в соотв. с ст 9, п. 8, ФЗ О персональных данных), оно же не бессрочное должно быть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 апр 2020 в 10:32

Ага знаем эту пропроцедуру !!! Взяли объяснительную и выписали штраф. Заморачиваться ни кто не будет, господа. Вы расходный материал как и я. Штрафами всех загоняет в стойло. И не надо вводить ЧС простой способ разгона народа ,апробация усмерения бунтов!!!🤔

Loading...