перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Как телепортироваться с Пхукета в Бангкок?»: семья из Красноярска не может попасть на обещанный рейс

11 апреля 2020, 17:21
11 апреля 2020, 20:17
я вот не пойму зачем рвутся обратно, что тут карантин, что там! уж лучше в тепле и у моря сидеть чем в Сибири! ах да работать тут тоже не получится
11 апреля 2020, 23:14
1. Из Таиланда действительно к 31.03 вывезены все ОРГАНИЗОВАННЫЕ туристы - те, кто находились по турпутевкам туристических агентств. Это данные Ростуризма. FYI из этой группы в Таиланде осталось ок.40 человек, но с ними вопрос решается в отдельно. 2. Все остальные граждане России в Таиланде - самостоятельные люди, которые никому не заявляли о целях своей поездки. Не вывезли тех кто там жил и на Родине забил. Лонгстэйеры. Ездили в Лаос и в Мьянму и обратно. Обновляли визу. Тысяч 20 таких патриотов там. А тут границы закрыли и Таиланд их пинком под зад. И они сразу "Родина-уродина спасай". Черти.😠
12 апреля 2020, 11:47
Зато у Натальи счастливый пост от 19 марта в салоне самолёта :Коронавирус? Не, не слышали.
Гость
11 апреля 2020, 18:12
Каким местом думали когда в разгар эпидемии уезжали ?
Гость
11 апреля 2020, 18:01
Пускай идут пешком до границы с Россией😁. Познавательно, увидят много нового.👍
Гость
11 апреля 2020, 17:47
Хотели отдохнуть, пусть отдыхают
Гость
11 апреля 2020, 17:29
Зато отдохнули не дорого по горящей путевке
Гость
11 апреля 2020, 18:43
Ещё с детьми!!! В разгар эпидемии!!! Чем вы милые думали?
Гость
11 апреля 2020, 17:31
Улетели значит туда из России где то 20 марта, а зачем?
Гость
11 апреля 2020, 20:11
Зачем они нужны? Заразы мало?!
Гость
11 апреля 2020, 18:36
Мама дорогая, они еще там и "негодуют"!! Мы граждане России!! Ну и сидите блин в России, какого овоща вы оказались заграницей???
Гость
11 апреля 2020, 17:39
Оставайтесь на отдыхе
Гость
11 апреля 2020, 17:37
На все её умные и резонные вопросы могу задать всего один встречный-тётя, вы совсем того?
Гость
11 апреля 2020, 20:00
"негодует женщина" Негодовать надо было раньше, когда в разгар пандемии собрались в чужую страну
11 апреля 2020, 21:05
Да не берите в голову - всё это суета! Живите там в своё удовольствие, вы ведь так туда стремились!
Гость
12 апреля 2020, 06:50
Нечего было ездить ,теперь сидите там.Мы из за вас страдаем.
Гость
11 апреля 2020, 17:29
А кто вас туда гнал то?
Гость
11 апреля 2020, 22:46
Да уж. С такими согражданами никакой враг не нужен (
11 апреля 2020, 17:40
властям видней кого и кого вывозить.
Гость
11 апреля 2020, 17:55
Все твои подруги — ****, часто ездят за границу, Чтобы фоточки в Фейсбуке залепить, как говорится. В инстаграме свои рожи похудевшие ******, Мы с тобой поедем тоже, по путевке, по горящей. ********* мы не хуже, чем твои эти паскуды, Устриц будем жрать на ужин, в ресторане, из посуды. Полетим на самолете, купим в «Дьютике» напитки, Мол, не только вы, ****, пьете джины с тоником по скидке. Я возьму кредит под это, дело надо, ****, обстряпать. Отдыхаем, ****, лето, ты возьми у Светы шляпы. Мама последит за кошкой, едем мы к врагам проклятым Мы присядем на дорожку, на Париж! Как в 45-ом! Leningrad — Voyage
Гость
11 апреля 2020, 20:14
''Работать пойдёшь. Делать-то что-нибудь умеешь?''(с)
Гость
12 апреля 2020, 09:19
Вот и сидите там, мозгу хватило улететь туда, теперь ноете.
11 апреля 2020, 17:56
А про какую такую духовность и человеколюбие скрепоносных поют трели соловьиные и льют кисели с главных каналов великой и самой духовной страны! А оказывается совсем наоборот Истинные патриоты не сочувствуют !
Гость
11 апреля 2020, 20:10
Дать штраф и закрыть в самом позорном бараке мамашу
Зато приключение!
12 апреля 2020, 08:19
Сидите значит там и наслаждайтесь ))) выгнали с отеля , ? В тае очень много жилья которое можно снять и без отеля )) радуйтесь , там тепло хорошо море )) живёт к меня там товарищ общались , назад не торопится )
Гость
12 апреля 2020, 20:28
Вы теперь тут никому не нужны, живите там. Я разрешаю. Чем меньше вас тут ,тем больше вас там. Да поможет вам бог.
Гость
11 апреля 2020, 20:17
Сколько много тут собралось злых и обиженных судьбой людей! И каждый стремится написать этой женщине гадость! Вот так выглядит доброта по русски!!:)) А вообще, напишите ей в её профиль, где она там пишет, что ей теперь надо как-то связаться с посольством, они возьмут её координаты и помогут им или вылететь, или деньгами, чтобы они переждали там эпидемию.
Гость
11 апреля 2020, 21:23
Ребята не надо вам сюда!!! Тут дурдом, переждите лучше там! И это не потому что вы заразу привезете, а потому что тут власти обнаглели, а люди обозлились!!!
Гость
12 апреля 2020, 14:24
Там же так хорошо все включено - вот и сидите со своим выводком не нойте что хотите домой, всякую заразу понавезли из за границы а основная масса людей мучается, отдыхайте до посинения или идите пешком домой.
Гость
11 апреля 2020, 19:36
Ну вот все скрепные и духовные высказались! К концу режима самоизоляции будут бить тех кто ест колбасу!
Гость
11 апреля 2020, 19:38
Детей нужно эвакуировать они не виноваты что у их мамы мозгов меньше чем у курицы
Гость
11 апреля 2020, 19:32
А мудрым губернатором не гордитесь,который имеет вид на жительство в Германии?! Посочувствовали бы людям!
Гость
11 апреля 2020, 19:30
Ну вот все скрепные и духовные высказались! К концу режима самоизоляции будут бить трехкилограммовый ест колбасу!