«Как телепортироваться с Пхукета в Бангкок?»: семья из Красноярска не может попасть на обещанный рейс
11 апреля 2020, 17:21
Гость
12 апреля 2020, 20:28
Вы теперь тут никому не нужны, живите там. Я разрешаю. Чем меньше вас тут ,тем больше вас там. Да поможет вам бог.
Гость
12 апреля 2020, 14:24
Там же так хорошо все включено - вот и
сидите со своим выводком не нойте что хотите домой, всякую заразу понавезли из за границы а основная масса людей мучается, отдыхайте до посинения или идите пешком домой.
Сидите значит там и наслаждайтесь ))) выгнали с отеля , ? В тае очень много жилья которое можно снять и без отеля )) радуйтесь , там тепло хорошо море )) живёт к меня там товарищ общались , назад не торопится )
Гость
12 апреля 2020, 06:50
Нечего было ездить ,теперь сидите там.Мы из за вас страдаем.
1. Из Таиланда действительно к 31.03 вывезены все ОРГАНИЗОВАННЫЕ туристы - те, кто находились по турпутевкам туристических агентств. Это данные Ростуризма. FYI из этой группы в Таиланде осталось ок.40 человек, но с ними вопрос решается в отдельно.
2. Все остальные граждане России в Таиланде - самостоятельные люди, которые никому не заявляли о целях своей поездки.
Не вывезли тех кто там жил и на Родине забил. Лонгстэйеры. Ездили в Лаос и в Мьянму и обратно. Обновляли визу. Тысяч 20 таких патриотов там. А тут границы закрыли и Таиланд их пинком под зад. И они сразу "Родина-уродина спасай". Черти.😠
Гость
11 апреля 2020, 22:46
Да уж. С такими согражданами никакой враг не нужен (
Гость
11 апреля 2020, 21:23
Ребята не надо вам сюда!!! Тут дурдом, переждите лучше там! И это не потому что вы заразу привезете, а потому что тут власти обнаглели, а люди обозлились!!!
Сколько много тут собралось злых и обиженных судьбой людей! И каждый стремится написать этой женщине гадость! Вот так выглядит доброта по русски!!:)) А вообще, напишите ей в её профиль, где она там пишет, что ей теперь надо как-то связаться с посольством, они возьмут её координаты и помогут им или вылететь, или деньгами, чтобы они переждали там эпидемию.
А про какую такую духовность и человеколюбие скрепоносных поют трели соловьиные и льют кисели с главных каналов великой и самой духовной страны!
А оказывается совсем наоборот
Истинные патриоты не сочувствуют !
Гость
11 апреля 2020, 17:55
Все твои подруги — ****, часто ездят за границу,
Чтобы фоточки в Фейсбуке залепить, как говорится.
В инстаграме свои рожи похудевшие ******,
Мы с тобой поедем тоже, по путевке, по горящей.
********* мы не хуже, чем твои эти паскуды,
Устриц будем жрать на ужин, в ресторане, из посуды.
Полетим на самолете, купим в «Дьютике» напитки,
Мол, не только вы, ****, пьете джины с тоником по скидке.
Я возьму кредит под это, дело надо, ****, обстряпать.
Отдыхаем, ****, лето, ты возьми у Светы шляпы.
Мама последит за кошкой, едем мы к врагам проклятым
Мы присядем на дорожку, на Париж! Как в 45-ом!
Leningrad — Voyage
Достижения
Свой среди своих