Глупое решение.🔥 Полет в Таиланд в разгар коронавируса — поступок социопата. Истерики о невыносимых условиях в Новосибирске тоже. Сомневаюсь что люди с такими наклонностями будут соблюдать карантин. Тем более домашний. Тем паче что власть уже раз прогнулась. Поэтому ждем заражения и ужесточения карантина. Соплежуйство власти приведет одних в могилу, а других к нищете.😠
У меня нет цензурных слов, чтобы это комментировать! Усс на "высоте"! В Красноярском крае в два раза больше больных, чем в Новосибирске, но он тащит сюда людей из новосибирского обсерватора. Из наших обсерваторов он распускает по домам. Что происходит? Очевидно не простые там были людишки!
пронумерованный ты же за подобное и ратовал у нас в паре с незаинтересованным
вот и пожинай , вкушай полной грудью )))) подобные завоевания современной России
все что хотели господа , рывок , успех и касту неприкасаемых , успешных и вписавшихся и 20 млн не вписавшихся
Не лги, паршивец! А ты же вообще за либертарианство митинговал! Так что проходи мимо, государственные дела не в сфере твоих идеалов.
За чей счет банкет?
В Красноярске их в люксовые номера поселят?
А справка от работодателя есть, что они могут быть в аэропорте?
Гость
6 апреля 2020, 17:28
Так давайте разберёмся, там они сидели на карантине запели что им плохо. Прилетят сюда разойдутся по домам??? 1 -2 человека всяко изоляцию соблюдать не будут.. То есть возможно гипотетически буду разносить инфекцию? Ну мы же добрые мы же их по домам .....пускай прилетают и здесь садятся до 14 дней на карантин где-нибудь в санатории... Ну и самое главное прилетели они второго а улетели где-то примерно 14-го Марта , То есть уже знали что вирус пандемия и все равно поехали, ещё и возмущается за свой счёт где-нибудь пускай сидят .. За мной никто самолёт в Москву не посылал когда я с неё не смог уехать в прошлом году
Гость
6 апреля 2020, 17:23
Очень замечательно.. Авиарейс персональный... и по домам.. вот действительно.. кому то из дома без справки не выйти, а тут вон оно чё...
Гость
6 апреля 2020, 18:07
А что после 4-5 звездочного отлеля голодовку объявляем, зажрались. В СИЗО нужно было отправить на перевоспитание, зажрались!
Гость
6 апреля 2020, 18:59
Бред какой то! Что за "гуманные поступки" ? Весь край сидит на изоляции, терпит неудобства !!! Пусть Ус сам их у дверей караулит! 50% заражены от таких горе туристов!
Озвучьте ФИО "пострадавших" от действий новосибирских медиков.
Гость
6 апреля 2020, 22:24
Вспомнили об отечестве , когда жареным запахло . Ну и оставались бы там на югах . Ещё и самолет выделили для доставки .. полнейший бред . Ничего страшного бы не произошло , если б в Новосибе отсиделись и потом своим ходом домой добирались . Урок был бы
Гость
6 апреля 2020, 22:24
За чей счёт рейс?
Гость
6 апреля 2020, 18:36
Сочувствую соседям...
Гость
6 апреля 2020, 22:46
привет бюджету красноярского края, наверное кто то мохнатый был
Вот тебе и уровень в столице Сибири, все таки Красноярск главный.
Гость
6 апреля 2020, 17:17
Давайте поместим их в 20-ую больницу для сравнения
Гость
6 апреля 2020, 22:28
Их жаль,но с головой то надо дружить, уехать за вирусом или за отдыхом во время вируса Забыли, что у нас не так как у тайцев.
Гость
7 апреля 2020, 00:38
Гнать их из города метлой
Гость
7 апреля 2020, 10:01
извините, сейчас не могу матерится
Гость
7 апреля 2020, 10:36
Так пусть все субъекты разберут своих земляков и нам будет спокойнее, не будут нам разносить заразу и нам не надо будет кормить их за свой счет
Гость
7 апреля 2020, 11:22
Жаль женщины не было, чтобы взять тряпку и убрать до приемлемых условий. Голодовка это не протест, а ежемесячная разгрузка организма. Конечно после отпуска нужно лишний вес согнать. Да и следы крови аристократки показать.
Гость
6 апреля 2020, 18:12
Вот и сразу видно по коментам ,что у людей психика сбилась. Злые стали, нормально мыслить не могут. Один принцып жизненный остался: мне плохо так пусть будет другим еще хуже
Гость
6 апреля 2020, 17:30
Центр на борьбу с уирусом выделил региону 1.214млрд, так что бабки есть.
Гость
6 апреля 2020, 17:14
Молодец губернатор, земляков в беде не бросил! Усс - это самый лучший губернатор в истории Красноярского края.
на этой неделе должно быть совещание с уважаемыми людьми всех регионов .
интересно специалисту по воротничкам скажут бери шинель иди домой ?
по старой доброй традиции уже доложили же куда следует
За Красноярцами, устроившими голодовку в новосибирском обсерваторе, отправили авиарейс а что разве так можно было.😎
Гость
1 мая 2020, 04:56
Все, кто осуждает. Вы хоть почитайте, почему они голодать-то стали. Ни у кого из вас детей нет, что ли?
Гость
10 июня 2020, 10:40
Прочитала о краcноярцах в обcерваторе г. НОВОCИБИРCКА. О cебе. Прилетела из Ташкента в Новоcибирcк. И вcех кто проживает в Краcноярcком, Приморcком крае, в Иркутcкой обл. на автобуcах привезли в реабилитац. центр Заря в Новоcибирcке. Вcтретили наc хорошо. Отношение к нам было и еcть уважительное, доброжелательное. Уcловия проживания нормальные. В комнате по два человека, душ, туалет на две комнаты. Чиcто, уютно. Кормили хорошо. Утром были вкуcнейшие каши, на обед ~ и первое и второе, полдник, ужин. Женщины, работающие там, большой души. За краcноярцев, которые уcтроили cкандал, cтыдно. Проcто во вcех cитуациях надо оcтаватьcя Человеком
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%За красноярцами, устроившими голодовку в новосибирском обсерваторе, отправили авиарейс