29 января суббота
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Отец родной
2 апр 2020 в 19:39

Все правильно. Ну а как иначе? Скоро лето и надо быстрее всем пройти карантин и избавиться от этой заразы коронованой и наслаждаться жизнью!)))

а2р2
2 апр 2020 в 20:07

впечатлений на всю жизнь
будет с чем сравнить
главное, что бы они друг друга не перезаражали там

ОТВЕТИТЬ
Плут
2 апр 2020 в 20:06

Какая разница, готовы они или не готовы. Речь идет о здоровье и жизни. И не только их, а всех горожан.

2 апр 2020 в 19:52

Сейчас понавезут заразы и потом вся страна будет сидеть на карантине.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
2 апр 2020 в 19:41

Да всё правильно делают. Нечего это заразу завозить из других стран. Чего дома-то не сидится? Почему из-за них должны страдать нормальные горожане? А раз катаетесь по заграницам - сидите потом в резервациях. Кстати, на наши же налоги. Лучше бы за ваш счёт это всё было!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 апр 2020 в 08:31

Вы им по бухлу ограничения сделайте...а то интуристы там белок ловить начнут...не дай боже...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2020 в 20:57

Вот напали то на туристов.
Так то во всем Тайланде меньше больных, чем в одной Москве.
Но незаметно, чтобы приехавших из столицы под ручки уводили

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2020 в 10:01

Люди! Вы хотите 2-3 месяца сидеть на карантине?

О какой жалости может идти речь?

Людей направили не в СИЗО! Да, возможно не самый роскошный пансионат .. но простите их кормят и содержат - для вашего же блага!

А то что они прилетели с отдыха - они улетая уже знали о данной вероятности ..

Фото пользователя
2 апр 2020 в 20:46

Деньги с них потом вычесть

правник
2 апр 2020 в 20:54

Конечно жаль людей, но .. ситуация такая.Потерпите пожалуйста.Все будет хорошо!

Гость
2 апр 2020 в 21:20

А когда потом чела выпускают из под обсерватора как он выглядит?

МарГо
4 апр 2020 в 01:10

Любишь кататься,люби и саночки возить.Молодцы власти!!!!

Гость
4 апр 2020 в 07:28

Потерпите, пожалуйста, две недели не так уж много! У подруги дочь студентка прилетела из Москвы - посадили на карантин 2 недели, домой не пускают ибо там еще трое детей и бабушка с онкологией. Вот хорошо у них есть возможность отселить ее, а здесь предоставили такую возможность еще и с питанием. Дай, Бог к лету разберемся с этим вирусом.

Гость
3 апр 2020 в 13:25

Это просто жуть ,то что пишут люди в комментариях ,многие могли бы оказаться на месте этих людей прилетевших с отдыха (просто если бы у них были деньги на этот отдых)люди уезжали на отдых ещё в январе ,не зная ,что будет в марте ,а те кто уезжал в марте (пандемия не была объявлена)и наше правительство говорило,Люди воздержитесь от поездок в ЕС ,а про Азию говорили летите все там хорошо ,а сейчас люди накидываются на туристов ,не разобравшись в ситуации ,просто от паники которую на всех нагнали !Люде подумайте это сезонное ОРЗ ,а люди умирают от своих хронических заболеваний ,потому что иммунитет понижен ,а нас всех садят дома ,какой у нас сейчас у всех будет иммунитет !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2020 в 19:42

Очень интересно было бы получить исчерпывающую информацию, на основании чего, суды принуждают граждан, что-то соблюдать. Мы же все под одним небом.. Ну так НГС бы нам поведал об этом. Не совок же, чтоб что-то скрывать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2020 в 23:10

Ничего.переживут.знали куда ехали.Бывает и похуже.

Loading...