2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Фото пользователя
28 мар 2020 в 18:46

Ограничения касаются и самого НГС. Почему Стриганова на работе на улице?

Фото пользователя
28 мар 2020 в 19:29

И так победим!)

Гость
28 мар 2020 в 19:50

Вот вопрос? А она какого шарахается? Штраф ей!

28 мар 2020 в 20:35

вы видимо специально всех разогнали ради кадров? У нас на правом весь день толпы народа и все работает.

Наталья
28 мар 2020 в 20:47

Все норм! Зато что будет, когда кончится карантин)))

Ярец
28 мар 2020 в 20:58

У меня вопрос, завтра уже можно начинать петь с балкона или ещё рано?

Бергамот
28 мар 2020 в 22:49

Показывают как в Индии поступают с людьми на улицах, бамбуковой палкой вдоль спины и со всей силы. Вообще очень жёсткие меры у них там, на 21 день 1,5 миллиарда народа запёрли по домам с запретом выходить на улицу и живи как хочешь.

Наблюдатель
29 мар 2020 в 00:52

Зато киргизы и казахи передвигаются вместе с юртой, находясь при этом внутри. )

Виктор
29 мар 2020 в 01:06

Просто надо продизинфицировать себя изнутри алкоголем, и ничего болеть не будет.

123
29 мар 2020 в 01:51

Ага, и таксисты даже без масок катаются, что касается центра,так к шести часам вечера как раз народ домой двигается, плюс вечерние пробки, и никого нету

Оксана
29 мар 2020 в 01:59

Как теперь с собакенами гулять?! 🤔

Гость
29 мар 2020 в 02:24

Интересно а где это на какой улице в Красноярске.

Тоже Вася
29 мар 2020 в 04:40

Так то на улицах людей меньше, а в магазинах больше.

Гость
29 мар 2020 в 06:28

Какого числа было сделано фото , вчера 28.03.20. Был снег весь город был мокрый и пасмурная погода.

Прокл
29 мар 2020 в 06:31

У Леруа надо фоткать, они самые главные саботажники карантина

Гость
29 мар 2020 в 06:50

Может быть в центре так и было, но у нас, в Белых росах, жизнь вовсю кипит. В окно весь день наблюдаю, как мамочки гуляют с детьми, народ идет по мостику на остров Отдыха (прямо под моими окнами дорога к мостику идет и к Белым росам), машин на острове Отдыха полно, пенсионеры совершают прогулки по магазинам. И всем НАДО.

Гость
29 мар 2020 в 07:36

Не понятно где это было снято?Все перемещаются без препятственно и ни кому нет дела, нужно как в Индии вышел из подъезда получил палкой и второй раз уже выходить не захачется.

Фото пользователя
29 мар 2020 в 08:10

28 марта ориентировочно в 18:00 на крас рабе было много людей, не так много как обычно, но ни о какой безобидности речи не шло. Возможно репортаж делали часов в 7 утра, тогда неудивительно.

Гость
29 мар 2020 в 08:28

Утром фотографии засняты были , пока народ спит !

Валентина
29 мар 2020 в 09:59

Вранье, люди снуют по улицам, работает почти всё и даже клубы, мы в автобусах так и ездим на работу

Наталья
29 мар 2020 в 10:40

Лживые фото "пустого" города. Для кого старались репортаж делать? Отчет для Москвы? И завтра на работу все дружно поедем, нас никто не освобождал. Вот завтра утром и делайте репортаж!

Гость
29 мар 2020 в 11:05

Я вчера 28.03. была в 13.00 в Центре города , город пустой , людей встретила человек 20 , машин мало , всё закрыто . Это просто ужас , как страшно .

Анастасия
29 мар 2020 в 11:24

Ну людей никогда рано утром в выходные дни не бывает. Не надо врать. Те же фото в полдень в выходной сделайте. Не получится, потому что будет много людей, потому что народ не сознательный у нас

Критик
29 мар 2020 в 12:38

Большинство фотографий сделаны ранним утром, когда людей на улицах мало? Спокойно народ шастает по улицам как и всегда.

Гость
29 мар 2020 в 12:43

А вирус то куда денется за десять дней? Он все равно будет бродить .... Растягивают биологическую войну. Масштабные учения прошли на отлично!

Гость
29 мар 2020 в 13:31

Ложь.Не вводите в заблуждение страну. Читают не только красноярский край. Люди орут на улицах играются. За окном у меня довольно людная и автомобильная улица.

Денис
29 мар 2020 в 13:56

Сегодня в 6 утра ехал на работу много машин на дороге как нестранно.

Гость
29 мар 2020 в 14:57

Денис ты врёшь! Я работал ночью и утром до десяти так я скажу что город был пустой даже на улицах где всегда были затруднения в движении даже в выходной день, сегодня ниодной машины не увидел:))))

Татьяна
29 мар 2020 в 15:31

27 сходи на енисейский рынок и снимай толпы народа в каждом магазине

Гость
29 мар 2020 в 15:35

Красноярский судоремонтный центр в принудительном порядке выводят с понедельника на работу. Вот вам и карантин

Гость
29 мар 2020 в 15:44

А у нас будут обрабатывать улицы как в Китае?

виктор
29 мар 2020 в 19:35

Это что, центр ? ! Какое серое, унылое, некрасивое место.....