Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Управление дорог Красноярска закупает себе Toyota Camry за 1,8 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
12 мар 2020 в 22:08

Как то был на суде с удибом. Судья не для протокола задала вопрос: а что ж у нас дороги то такие убитые? - на что последовал ответ представителя : дороги нормальные, там ямка, здесь... Это ж нормально. это все автомобилисты виноваты, гоняют по дорогам.

Алексей
13 мар 2020 в 08:00

Ну вот где кризис вы о чем? У кого то гречки нет в меню, а кто то камри покупает))))

Игорь
12 мар 2020 в 20:22

Хороша машинка!

Ворчун
12 мар 2020 в 23:43

Вспомним высказывается г.Егорова после ремонта Ком.моста-надо на хороших машинах ездить,тогда стыки не замечаешь...
Пусть ему в Израиле помогут...

Гость из Грузии
12 мар 2020 в 22:27

Кучу новых Камри на буквах крк вижу, есть ещё мерин амг с номерами усс))

Trent
13 мар 2020 в 12:09

После такой новости они просто не могут больше жаловаться на то что в бюджете не хватает денег на ремонт дорог и все остальное!

Вася
12 мар 2020 в 20:24

Пир во время чумы!!!!!

Трындец
12 мар 2020 в 21:49

НГС как всегда лишь бы чего написать...
С какой стороны здесь заголовок Управление дорог Красноярска? Вы ведь пишете не про МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» г. Красноярска...
Вы бы для приличия хотя бы узнали полное наименование КГКУ КрУДора и какими дорогами это управление занимается.

12 мар 2020 в 22:30

У нас одно должно дополнять другое , либо автомобиль дороги, либо дороги автомобиль
В нашей прорывной действительности первое . Нет , чтобы порадоваться за тех кто дороги делает , что у них прекрасные автомобили
Фэншуй однако

а2р2
12 мар 2020 в 21:50

а когда они дороги для города купят?

Ножовка
13 мар 2020 в 09:02

Фото не соответствует, на нем 40-ка - старье. Уже 2 поколения сменилось. А зачем климат контроль раздельный? Я думаю хватит и Гранты в минималке, да и то много чести.

13 мар 2020 в 11:23

Вам только жигуля) до камри вы еще не доросли если смотреть какая ситуация с дорогами в крае...

Эдуард
14 мар 2020 в 11:40

А как же они со своей комплекцией не очень худых людей в них садится будут? Там же спинка заднего кресла на пол дверного проёма выпирает?

Иван
12 мар 2020 в 20:04

Может дороги лучше делать начнут, чтоб не разбить свою обнову. Если купят конечно.

Чинушь
12 мар 2020 в 20:05

Без вкуса. Надо поддержать было отечественного производителя взять аурус Senat s600 за 18 млн. руб. штука.