23 октября пятница
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Игорь
12 мар 2020 в 20:22
Хороша машинка!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Иван
12 мар 2020 в 20:04

Может дороги лучше делать начнут, чтоб не разбить свою обнову. Если купят конечно.

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
12 мар 2020 в 20:05

Без вкуса. Надо поддержать было отечественного производителя взять аурус Senat s600 за 18 млн. руб. штука.

Игорь
12 мар 2020 в 20:22

Хороша машинка!

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 мар 2020 в 20:24

Пир во время чумы!!!!!

Трындец
12 мар 2020 в 21:49

НГС как всегда лишь бы чего написать...
С какой стороны здесь заголовок Управление дорог Красноярска? Вы ведь пишете не про МКУ «Управление дорог, инфраструктуры и благоустройства» г. Красноярска...
Вы бы для приличия хотя бы узнали полное наименование КГКУ КрУДора и какими дорогами это управление занимается.

а2р2
12 мар 2020 в 21:50

а когда они дороги для города купят?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:08

Как то был на суде с удибом. Судья не для протокола задала вопрос: а что ж у нас дороги то такие убитые? - на что последовал ответ представителя : дороги нормальные, там ямка, здесь... Это ж нормально. это все автомобилисты виноваты, гоняют по дорогам.

Гость из Грузии
12 мар 2020 в 22:27

Кучу новых Камри на буквах крк вижу, есть ещё мерин амг с номерами усс))

Фото пользователя
12 мар 2020 в 22:30

У нас одно должно дополнять другое , либо автомобиль дороги, либо дороги автомобиль
В нашей прорывной действительности первое . Нет , чтобы порадоваться за тех кто дороги делает , что у них прекрасные автомобили
Фэншуй однако

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
12 мар 2020 в 23:43

Вспомним высказывается г.Егорова после ремонта Ком.моста-надо на хороших машинах ездить,тогда стыки не замечаешь...
Пусть ему в Израиле помогут...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 мар 2020 в 08:00

Ну вот где кризис вы о чем? У кого то гречки нет в меню, а кто то камри покупает))))

Ножовка
13 мар 2020 в 09:02

Фото не соответствует, на нем 40-ка - старье. Уже 2 поколения сменилось. А зачем климат контроль раздельный? Я думаю хватит и Гранты в минималке, да и то много чести.

13 мар 2020 в 11:23

Вам только жигуля) до камри вы еще не доросли если смотреть какая ситуация с дорогами в крае...

Trent
13 мар 2020 в 12:09

После такой новости они просто не могут больше жаловаться на то что в бюджете не хватает денег на ремонт дорог и все остальное!

Эдуард
14 мар 2020 в 11:40

А как же они со своей комплекцией не очень худых людей в них садится будут? Там же спинка заднего кресла на пол дверного проёма выпирает?