22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

Напоминаю про ответственность за фейковые новости... ))

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
5 мар 2020 в 13:25

Ща понабегут опровергатели средних величин, складывающие мясо с капустой, делящие всё пополам, и получающие сферические голубцы в вакууме

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 мар 2020 в 15:29

128 за 3 месяца вахты!!!

ОТВЕТИТЬ
Дмитриф
5 мар 2020 в 16:27

Врать не щи хлеба ь 😁

Алекса
5 мар 2020 в 18:43

Интересно у кого такая зарплата?

Гость
5 мар 2020 в 20:23

Средняя зарплата в красноярском крае 30000. Остальное враньё....

ОТВЕТИТЬ
Сом
5 мар 2020 в 20:38

Брехня !!!!

Sfyrat
5 мар 2020 в 20:42

Ну если постараться, то есть поработать без выходных, да еще и на работе задерживаться, а особенно если работа есть... (ЗП сдельная) Говорят у нас за месяц можно выдавить 60-70к... Но это только говорят...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
5 мар 2020 в 20:44

Полный обман,может на вахте и получают,но штрафами облагают,то дурят,не с чем приездают

Гостья
5 мар 2020 в 20:52

Суммируем семью губернатора плюс дерибаски ну и кто еще хозямн тайги.

Велес
5 мар 2020 в 20:56

Откуда у вас такие данные, смешно, я живу в Красноярске, и всё что там платят, это 15-20к рублями, и то выбивается с трудом, не смешите спину ей богу....

Гостья
5 мар 2020 в 20:58

Как в Советские времена: рабочий 350 р., ИТР 140 р. Но зато квт электроэнергии 2 копейки.

Саша
5 мар 2020 в 21:13

Ну секрет этих средних зарплат прост ( для ботятины , да я житель красноярска могу прописку показать ) в Норильске средуха 80 , в красноярске 30, а в каком нибудь минусинске 15-20 . А на выходе мы все едим голубцы ))))

ОТВЕТИТЬ
Евгений
5 мар 2020 в 21:14

Бред. Интнресно журналисты наверно в другом государстве живут вместе с чиновниками и сказки сочиняют!!!

Бабушка ВВ
5 мар 2020 в 21:17

Не верю!

Гость
5 мар 2020 в 21:18

Ну ну..... Вы это воспитателям в детских садах расскажите! Мама минималку получает, неся такую ответственность! Оклад 5 с небольшим тясяч! Все остальное северный, районный, стимулирующие плюс доплаты, тк не хватает иногда до мрот. Стыд и позор нашей власти!

Андрей
5 мар 2020 в 21:59

А кроме средней зарплаты (50 тыс), бывают ещё какие нибудь в Красноярском крае?

Андрей
5 мар 2020 в 22:00

Это новость для того чтобы сделать низкие зарплаты ниже плинтуса

Елена
5 мар 2020 в 22:35

Откуда такие уточнённые данные? Были бы рады, всем по 50!

Гость
5 мар 2020 в 22:51

Может и у кого из редчайших экземпляров и есть, а так фейк. Пусть уберут з/пл чиновников, да тех, кто ничего не делая, брючки протирает.

Гость
5 мар 2020 в 23:15

Очень смешно. Да у нас 70% горожан за 20 тыс работают!!!

Александр
5 мар 2020 в 23:18

Какие 50 штук рублей !!! Вы попутали регионы

Марина
5 мар 2020 в 23:35

Откуда они берут такие данные?????!!!!Какие 48 тысяч!!!Ааааууууу!!!!Там наверху,вы что совсем что ли!!!!!У нас в городе средняя зарплата 15 тысяч!!!!

Сергей
5 мар 2020 в 23:43

Интересно где тогда ещё мои 25 тыс?

Гость
6 мар 2020 в 00:27

За 30 ещё нужно умудриться наити рабочее место! Или они по депутатам смотрят з. П

Михаил
6 мар 2020 в 00:55

Вранье

Гений
6 мар 2020 в 02:34

Одним росчерком пера и жители Красноярска из нищих превратились по уровню жизни в латышей

Гость
6 мар 2020 в 04:15

Воспитатель в садике зп 20-22 т.р., младший воспитатель зп 18 т.р., учитель на одну ставку зп 20 т.р., мужиков на производстве в рабов превратили, можно сказать живут некоторые на работе за 30-40 т.р. по 250 часов нарабатывают, а кто-то и еще больше. Мы сами виноваты, раз соглашаемся работать за такие гроши, сейчас и на вахту даже невыгодно ездить. Получают у нас только чинуши, правоохранители, некоторая категория врачей и небольшой круг узких специальностей на производствах. В советское время сибиряков хоть за людей считали и платили в несколько раз больше, чем по всему союзу, а сейчас мы просто рабы!!!

Гость
6 мар 2020 в 07:00

Бред сивой кобылы!!!

Sowl
6 мар 2020 в 07:02

Ну хорошо, гипотетически примем то что пишет автор статьи. Но автор умалчивает, что цены в крае тоже одни из самых высоких в Сибири. Что нивелирует такую высокую зарплату. И недовольство людей понятно.

Олег
6 мар 2020 в 07:14

Не забывайте господа про Норильск,город вахтовиков с зп 70 80. Ну и плюс наши бояре. А так у нас в Шарыпово средняя зп 18-23

Человек
6 мар 2020 в 08:04

С 2013 по 2019 получал около 50 тысяч плюс минус выходные и сверхважные задания. В том 2013 точно не помню средняя ЗП по краю была наверное около 30-35 тысяч. Я думал ну у меня выше среднего. И это хорошо. Каждый порадовался бы. Но с 2013 года средняя ЗП стабильно в год росла на 1-3 тысячи рублей . А у меня нет. И вот наконец 2020 год. Средняя ЗП уже 50 тысяч. А у меня чуть больше. Люди скажите в каких сферах подняли зарплаты? Неужели с 2013 года все постепенно перешли в Роснефть, полюс? Куда ещё? Больше 50 только там получают. И частично в мрск, рЖД, СГК... около того плюс минус.

Саныч19
6 мар 2020 в 08:42

Эти додики в Хакасии тоже подсчитали доходы населения и она составила 52тысячи рублей,а в реале 20-25 Тыс.руб.

Олег
6 мар 2020 в 09:03

Что за чушь....
Где этот Красноярский край?
Покажите на карте?
В Красноярске больше 30т. не найти
И то, то штрафы, то наказания.
Лазейки всегда есть
Обещают платить 40 т., А в итоге 25.......

ОТВЕТИТЬ
Н$&
6 мар 2020 в 09:06

Из всех всех многочисленных моих знакомых и друзей,ни один человек не получает 50тысяч зп,при этом рабочая с утра до ночи,мама пашет в мясничем,зп внимание она получила 12тысяч,у нее шок,ждет что ещё переведут)))у подруги которая работает нянечкой в детском саду 16тыс зп,муж на кнп иногда и 30-40 получает.Кто и как считает наши зарплаты?!!!вы зайдите на ту же росработу,в шоке от предложенной зп будете,ходила тут в центр занятости,дали вакансии ,внимание *конкурс на работу в министерство юстиции, требования высшее математическое образование, техническое, программирование и тд*,з п 13600!!!! У меня даже распечатка есть,могу. Предоставить фото)как сейчас прожить на 13600?

Гость
6 мар 2020 в 09:35

Чушь какая у нас в Канске прадовец получает 18-20 тыс

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 10:16

Полное вранье, нет достойных зарплат в России нигде, только если ты не депутат

Гость
6 мар 2020 в 10:38

Очередное вранье

Гость
6 мар 2020 в 10:45

Вы там со своей статистикой издеваетесь над народом????

Ник
6 мар 2020 в 11:05

И где вы только эти дерьмо новости берёте, я либо живу не в России, либо у меня половину зп начальство тупо мышит,какие 50 тысяч,в январе с учётом двойной оплаты за праздничные вышло 27,вы совсем что ли охринели со своей статистикой!!!!

Гость
6 мар 2020 в 11:59

Смех сквозь слезы как обычно только все для отчёта перед нашим правительством😱

Гость
6 мар 2020 в 12:20

Что вы врете, где эта у нас в России получают такие зарплаты, Если пятнадцать тысяч это пятьдесят, то извените, как у нас в Уяре Красноярский край такой зарплаты не найти, и как хочешь ребенка и обучить и одеть.
Попробуйте про живите...

Хитрый дед
6 мар 2020 в 12:58

Идите в автосервис работать зп сдельная платят хорошо но и пахать надо хорошо +ненормированый рабочий день:)

Екатерина
6 мар 2020 в 13:58

То неловкое чувство, когда живёшь в Красноярском крае, а получаешь только 20 т.р.

Владимир
6 мар 2020 в 14:04

После моста зарплата только падают

Ремонтник
6 мар 2020 в 17:24

Работаю в строительной компании СтройАльянс. ЗП если без премий 50 тыс. , в конце года по итогу премии минимум 100 тыс. Нормальные у нас зарплаты, просто тот кто работать не хочет , тот и ноет что мало платят.

ОТВЕТИТЬ
Imya
6 мар 2020 в 20:38

Ищу итшника начального уровня. Устал обзванивать кандидатов зп 50. Не могу найти. А да, работа вахтой, но зп в месяц такая. За вахту 100. Никто не хочет идти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 09:35

"На двоих в семье. Двое работающих в семье получают в общем 50 тыс " забыли пояснить они. Лжецы!!!

Васерман
7 мар 2020 в 09:52

В СУЭК хорошая ЗП. Кто на что учился, как говорят.:)))

ОТВЕТИТЬ