Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «400 человек одновременно вылили на себя 4 тонны воды: в Красноярске установили рекорд по массовым обливаниям»

Вернуться к публикации
Все комментарии74
1 мар 2020 в 00:51

Это новость великой сверхдержавы?
Это прорыв ? Мы должны радоваться этим успехам современной России ?
Это сравнимо с рывком в сельском хозяйстве , промышленности , науке , образовании ? Всем радоваться ! Кто не рад , тот не патриот !

вот
1 мар 2020 в 12:00

Хорошее дело. Пропаганда ЗОЖ. А флаги Единой России зачем? Партия организовала?

Бергамот
29 февр 2020 в 20:33

Страна у нас действительно "сказочная", если 80% людей брюзжат в комментариях по поводу обычного городского мероприятия. До цивилизованного мира нашему обществу ещё как до Луны пешком. Посмотрите в интернете как подобные городские мероприятия ежемесячно проходят в странах Европы, какое там происходит единение людей. У них даже Масленицу встречают карнавальным шествием в специально подготовленных костюмах, а не как у нас пришли, потолкались, чучело сожгли и разошлись по домам. И всё, уныло и однообразно из года в год одно и тоже. А там люди сами себе создают праздник, участвуют в карнавальном шествии. Вы можете себе представить, чтобы ваши соседи вышли на улицу наряженные в костюмы сказочных существ и прошли в шествии? Я нет, не могу себе такого представить. Мы же не такие как все, мы можем только брюзжать в комментариях. Правильно говорят в мире, что мы ватники.

Жительница
1 мар 2020 в 11:05

Молодцы! Клуб Криофил собрал много людей, скоро ряды моржей увеличатся.

29 февр 2020 в 21:10

Во, прорыв и подъём попёр?! Ну, если "это", считать чем-то эдаким, то мы заслужили.. Патриотическая составляющая зомбированных на уровне! Вёдра по цветам флага, это ого-го патриотично! :))

29 февр 2020 в 17:02

У меня только один вопрос. Зачем?

Павел
1 мар 2020 в 09:09

Молодцы!!!

а2р2
29 февр 2020 в 18:22

"сказочная" страна

Бергамот
29 февр 2020 в 17:07

Такими людьми можно гордиться, что живёшь с ними в одном городе. Молодцы!

Некто
1 мар 2020 в 08:55

Молодцы, это хорошее дело, всегда приятно посмотреть на нормальных и жизнерадостных людей. А всеми недовольные здешние комментаторы им просто завидуют.

Бабай
29 февр 2020 в 20:03

Что за странное желание сбиться в восторженное стадо....

Если бы 400 человек взяли по одной собачке,было бы здорово,а это на мой взгляд,дурацкое занятие.

Кхекатель
29 февр 2020 в 17:06

Похоже кто-то перевыполнил план продаж вёдер 😂

Гость
29 февр 2020 в 16:58

Африканцы в регонах где проблемы с водой завидуют.

29 февр 2020 в 17:10

деньги из бюджета???

Владимир
29 февр 2020 в 18:08

Молодцы!Наш ответ вирусам..скороной и без!🔥

Ворчун
29 февр 2020 в 21:04

А может лучше бы дороги помыли? Грязища несусветная...

ффф221ц4sd
1 мар 2020 в 01:29

маразм эти обливания. толку никакого

Плут
1 мар 2020 в 08:59

А зачем такой рекорд, для чего? А кто дальше плюнет или съест больше блинов установить не пробовали?😜👍

Дракон
2 мар 2020 в 16:35

А этот голый митинг был согласован?

а2р2
29 февр 2020 в 19:23

а где сообщение о митинге за чистое небо?

Горожанин
29 февр 2020 в 17:40

Молодцы люди, такое хорошее мероприятие в выходной день устроили! Я сам хотел поучаствовать, но не смог, но всех поддерживал!!

Гость
1 мар 2020 в 08:26

А тётенька в белой майке пьёт прям с ведра...😁

а2р2
29 февр 2020 в 23:03

я таки не понял, с чучелом то что?
оно всем завидовало и домой ушло?