Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергея Шнурова предложено сделать почетным жителем Красноярска»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Иван Негодяев
25 февр 2020 в 16:49

Маразм крепчал

25 февр 2020 в 16:12

Клоун, нельзя смеяться над бедой. Надеюсь все правильно поняли, к кому это относится.

Боня
25 февр 2020 в 16:42

Напомнило "Когда вы говорите, Иван Васильевич, такое ощущение, что вы бредите."

Макс
25 февр 2020 в 17:03

щас вслед за шнуром такая очередь выстроится, мама не горюй, не ну а че, требований то к званию смотрю не много:)))

Чалдон
25 февр 2020 в 18:38

Вполне можно переименовать Театральную площадь в площадь имени ШНУРА!

Евгений
25 февр 2020 в 16:00

Шнур уже удалил пост про Красноярск. Видимо уже попросили сверху ...

а2р2
25 февр 2020 в 16:00

а какой антоним "почётного гражданина"?

555
25 февр 2020 в 16:19

Лучше Трампа. Зачем порожняк

Плут
25 февр 2020 в 17:56

Это такой анекдот?😞

Гость
25 февр 2020 в 20:56

Аэропорт срочно переименовать.

Argo
26 февр 2020 в 08:28

Вместо запланированного к сносу Ленина - воткнуть статую Шнура ! Будут и волки сыты и Шнур доволен !

Чалдон
26 февр 2020 в 18:17

Вполне потянет должность Министр культуры Красноярского края.

25 февр 2020 в 17:22

Это был сарказм . Как раз намекая на то , что им за 4000 км виднее наши проблемы... вот еслибы кто-то решение придумал и смог ввести его и воздух чудесным образом в тот же день очистился навсегда - тогда точно почетным бы был жителем сделали ... я пока только восторгаюсь проектом датчиков небо и эковизор - они хоть что то сделали в отличии от меня например

25 февр 2020 в 15:54

Пусть тогда сюда в Красноярск едет. Нефиг почетным быть за 3000 верст!

Мимохожий
25 февр 2020 в 15:55

О как! Хайпанул себе, сидя на диване, и уже почетный житель (хотя даже не житель) города. Один маразм крепче другого

26 февр 2020 в 22:56

Откройте нормативный документ и прочитайте за какие заслуги можно получить такое звание. Пора всем почётным гражданам прийти и сдать свои документы в знак протеста.

25 февр 2020 в 18:06

А Уссу предлагаю присвоить звание позорище города. Или экономически невыгодный.

Argo
26 февр 2020 в 08:36

На место запланированного к сносу памятника Ленину предлагаю воткнуть статую Шнура ! И волки будут сыты и Шнур доволен !