Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Записывайтесь с утра»: глава Росприроднадзора пригласила красноярцев на прием»

Вернуться к публикации
Все комментарии64
Гость
25 февр 2020 в 08:50

Здания мешающие проветриванию не снесут, последний завод не закроют, газ моментально не проведут, ну и зачем это сенсанционное сборище!! Показ что не зря деньги получают? Лучше б рыскрыли очередную банду юристов обдирающих пенсионеров, телефон их рекламируют по первому

а2р2
25 февр 2020 в 08:37

--- я тучи разведу рукаааами

123
25 февр 2020 в 08:32

Будет проведен очередной ППР(посидели, поговорили, разошлись).....

Инна
25 февр 2020 в 08:28

Надо просить провести к нам газ все-таки

25 февр 2020 в 10:34

А если все таки без сарказма )) ситуация очень сложная за какие то 2-3 года ситуация ухудшилась очень резко (( я не уверен что машины стали причинами , частный сектор (( и прочие котельни да гаражи (( реальная причина мне лично не понятна !! Ферросплавный , про который на каждом углу кричат ! Но не может же такой проект существовать не заметно !! Если он существует , то на нем работают люди , которые все равно где то хоть раз но проболтались бы за рюмкой )) роза ветров и прочее ?? Не правильная застройка ? Или это тупая истерия уже у всех кругом ?) У кого какие мысли ?))

Андрей
25 февр 2020 в 07:56

Сейчас представят план мероприятий по улучшению экологии до 2099 года и разъедутся.

436567
25 февр 2020 в 10:06

а кто меня с работы отпустит на встречу с ней?

25 февр 2020 в 10:21

приедет- небо чистое как слеза будет.
на встречу попадут только необходимые личности.
впрочем будет всё как всегда.

Ворчун
25 февр 2020 в 10:08

А может приём провести на ул.Пограничников ,40?

Ирина
25 февр 2020 в 10:54

Нужен газопровод!!! И выбросов меньше станет, и деньги в казну!

Green
25 февр 2020 в 08:30

надеемся что визит к нам поможет и примут точечные меры по улучшению экологии. Вся надежда на министра

Хитрый дед
25 февр 2020 в 09:33

Ну может пендаля дадут местной власти да уволят кого нибудь глядь и забегают

25 февр 2020 в 12:30

Так как ситуация не измениться есть смысл требовать федеральной дотации всем работающим в размере не менее 30% к текущим зарплатам. Или освобождение от налогов.

Гость
25 февр 2020 в 09:55

Все будет так как в первом комменты, примерно как с метро. Путин приезжал перед выборами 2018, обещал строительство метро запустить, ну и где это? Пока что запустили распил

25 февр 2020 в 11:24

Не внушает она человека, который может решить эту проблему) ну честно)

Патриот
25 февр 2020 в 19:33

Я предлагал закупить за счёт фонда национального благосостояния Эл тромобили для жителей города, индийский вариант 169тыс руб-100км пробега, Красноярск сделать экомобильный, протянуть по всему городу линии для трамваев этот займёт время конечно но проблема будет решена, а пассажирский Иран, порт работающий на сжигании нефтепродуктов запретить. Что делать с авто которые горожан уже закупили разрешить использовать за пределами города, на выезда из города по четырём направлениям сделать многоуровневые стоянки авто, и когда гражданину надо поехать в другие населённые пункты России, он приезжает на электрокаре и забирает свою машину для дальнейших поездок за городом

гос
27 февр 2020 в 09:54

Она приехала чтобы скрывать такие инциденты как черное небо которые выходят из под контроля, почитайте ее биографию и другие достижения, заводы, франция ....

Александр
25 февр 2020 в 09:54

Основной вклад в чёрное небо, это частный сектор. Только газопровод может изменить ситуацию.

25 февр 2020 в 09:14

Да Вы задолбали, НГС. Это не ее фотография!

Сергей
25 февр 2020 в 10:34

У меня частный дом. Из за сажи, гари и золы изначально отказался топить углём. Купил пеллетный Удобно, гари нет, сажи нет, золы минимум и та на огород. Однако для пенсионера цена пеллет становится неподъёмной 8000 за тонну.
Вопрос: переходить не уголь и коптить небо?

1963
25 февр 2020 в 10:16

Чья цыпа?

дешево и сердито
25 февр 2020 в 10:31

прислали пар выпустить перед голосованием по конституции
обещать-не значит жениться, уж она то это по себе знает.

Николай Борисович
25 февр 2020 в 11:06

Добрый день.Хочется чтобы решился вопрос водоохранной зоны.Загрязняют предприя идёт сброс в реку,а то что под*уезжают автомобили от этого не будет ничего хуже чем есть в настоящее время.Вот несколько дней назад по Енисею плыло масляное пятно. И все хорошо никому это не интересно. Водоохранной зоны во всяком случае в Сибире быть не должно.

25 февр 2020 в 12:02

Странно что сегодня смог. Надеялись наверное на ветер - не повезло

А35
25 февр 2020 в 13:12

Кто-нибудь дозвонился? У меня не получается.

Гость
25 февр 2020 в 09:56

Это не отзаводов и параходов такая темень и смог в городе , а от машин и от полномоштабной застройки Енисея !
Раньше все заводы работали и правда машины ездили но такого не было никогда

Dimas4
25 февр 2020 в 09:04

По приезду не много чище стало, сто процентов выбросы снизили!!!