«Записывайтесь с утра»: глава Росприроднадзора пригласила красноярцев на прием
25 февраля 2020, 07:41
Гость
27 февраля 2020, 09:54
Она приехала чтобы скрывать такие инциденты как черное небо которые выходят из под контроля, почитайте ее биографию и другие достижения, заводы, франция ....
Гость
25 февраля 2020, 19:33
Я предлагал закупить за счёт фонда национального благосостояния Эл тромобили для жителей города, индийский вариант 169тыс руб-100км пробега, Красноярск сделать экомобильный, протянуть по всему городу линии для трамваев этот займёт время конечно но проблема будет решена, а пассажирский Иран, порт работающий на сжигании нефтепродуктов запретить. Что делать с авто которые горожан уже закупили разрешить использовать за пределами города, на выезда из города по четырём направлениям сделать многоуровневые стоянки авто, и когда гражданину надо поехать в другие населённые пункты России, он приезжает на электрокаре и забирает свою машину для дальнейших поездок за городом
Так как ситуация не измениться есть смысл требовать федеральной дотации всем работающим в размере не менее 30% к текущим зарплатам. Или освобождение от налогов.
Не внушает она человека, который может решить эту проблему) ну честно)
Гость
25 февраля 2020, 11:06
Добрый день.Хочется чтобы решился вопрос водоохранной зоны.Загрязняют предприя идёт сброс в реку,а то что под*уезжают автомобили от этого не будет ничего хуже чем есть в настоящее время.Вот несколько дней назад по Енисею плыло масляное пятно. И все хорошо никому это не интересно. Водоохранной зоны во всяком случае в Сибире быть не должно.
Гость
25 февраля 2020, 10:54
Нужен газопровод!!! И выбросов меньше станет, и деньги в казну!
Гость
25 февраля 2020, 10:34
У меня частный дом. Из за сажи, гари и золы изначально отказался топить углём. Купил пеллетный Удобно, гари нет, сажи нет, золы минимум и та на огород. Однако для пенсионера цена пеллет становится неподъёмной 8000 за тонну.
Вопрос: переходить не уголь и коптить небо?
А если все таки без сарказма )) ситуация очень сложная за какие то 2-3 года ситуация ухудшилась очень резко (( я не уверен что машины стали причинами , частный сектор (( и прочие котельни да гаражи (( реальная причина мне лично не понятна !! Ферросплавный , про который на каждом углу кричат ! Но не может же такой проект существовать не заметно !! Если он существует , то на нем работают люди , которые все равно где то хоть раз но проболтались бы за рюмкой )) роза ветров и прочее ?? Не правильная застройка ? Или это тупая истерия уже у всех кругом ?) У кого какие мысли ?))
Может быть, угольщики скажут? Ну, например, тот старый уголь кончился, теперь в карьере уголёк совсем дерьмовый пошёл.
Гость
25 февраля 2020, 15:30
а2р2, Как будто всё бесконтрольно, нет у нас министерства экологии. Никто ни за что не несёт ответственности. Всё было до... Места передают, вид бурной деятельности делают. Кто-то когда-то разрешил, подписал , теперь так сойдёт. У этих руководителй ни образования, ни совести.
Гость
25 февраля 2020, 10:31
прислали пар выпустить перед голосованием по конституции
обещать-не значит жениться, уж она то это по себе знает.
приедет- небо чистое как слеза будет.
на встречу попадут только необходимые личности.
впрочем будет всё как всегда.
Гость
25 февраля 2020, 10:16
Чья цыпа?
Гость
25 февраля 2020, 10:08
А может приём провести на ул.Пограничников ,40?
Гость
25 февраля 2020, 10:06
а кто меня с работы отпустит на встречу с ней?
Гость
25 февраля 2020, 09:56
Это не отзаводов и параходов такая темень и смог в городе , а от машин и от полномоштабной застройки Енисея !
Раньше все заводы работали и правда машины ездили но такого не было никогда
Гость
25 февраля 2020, 09:55
Все будет так как в первом комменты, примерно как с метро. Путин приезжал перед выборами 2018, обещал строительство метро запустить, ну и где это? Пока что запустили распил
Гость
25 февраля 2020, 09:54
Основной вклад в чёрное небо, это частный сектор. Только газопровод может изменить ситуацию.
Гость
25 февраля 2020, 09:33
Ну может пендаля дадут местной власти да уволят кого нибудь глядь и забегают
По приезду не много чище стало, сто процентов выбросы снизили!!!
Гость
25 февраля 2020, 08:50
Здания мешающие проветриванию не снесут, последний завод не закроют, газ моментально не проведут, ну и зачем это сенсанционное сборище!! Показ что не зря деньги получают? Лучше б рыскрыли очередную банду юристов обдирающих пенсионеров, телефон их рекламируют по первому
Гость
25 февраля 2020, 08:37
--- я тучи разведу рукаааами
Гость
25 февраля 2020, 08:32
Будет проведен очередной ППР(посидели, поговорили, разошлись).....
Гость
25 февраля 2020, 08:30
надеемся что визит к нам поможет и примут точечные меры по улучшению экологии. Вся надежда на министра
Гость
25 февраля 2020, 08:28
Надо просить провести к нам газ все-таки
Гость
25 февраля 2020, 07:56
Сейчас представят план мероприятий по улучшению экологии до 2099 года и разъедутся.
Достижения
Свой среди своих