Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Место снесенного рынка на Матросова заняли хаотичные лоточники
Место снесенного рынка на Матросова заняли хаотичные лоточники

а2р2
20 февр 2020 в 13:26

Классное ООО "карманное" было
нужным людям была сдана земля в аренду

Красота
20 февр 2020 в 13:29

Я считаю на это место отлично впишется высокая и гордая высотка этажей так на 50, и маленький ломбард внизу с тихой хорошей пивнушкой!

Гость
20 февр 2020 в 13:52

Самозанятые прибыли. Всех необходмо проверить. Вдруг кто налоги не платит.

Ник88
20 февр 2020 в 15:39

Ну ничего страшного теперь весь рынок в по соседству с батоном в 9 доме, можно купить и фрукты и рыбку и колбасу и сырочек.

Ремонтник
20 февр 2020 в 15:48

Давно пора все рынки убрать. На рынке цены дороже чем магазине да и торгуют непойми чем и ответственности никакой. Налоги не платят хранят как попало зачем такая торговля?

456
20 февр 2020 в 14:03

Оштрафуйте 4-ку за парковку на тротуаре

Александр
20 февр 2020 в 13:33

Надо теперь по традиции высотку построить.

123
20 февр 2020 в 17:17

Давайте теперь за рынок на Крас ТЭЦ возьмитесь, городу нужен порядок💪

Владимир
20 февр 2020 в 14:00

На Затоне убрали рынок, сделали парк, Стало красиво. 👍

20 февр 2020 в 14:48

Они там всегда были. Особенно в период урожая.

21 февр 2020 в 00:02

"Что планируется на участке вместо рынка, в мэрии пока не сообщают"

Что значит не сообщают? У меня есть официальный ответ администрации, в котором черным по белому написано: "На месте снесенного рынка планируется создание нового общественного пространства"

Гость
5 мая 2020 в 19:08

Вот слов просто нет. Ну просто уроды. Такой нормальный рынок был.
Кто распорядился озвучте ФИО надо своих героев в лицо знать.
Решили они там, люди жилье даже покупали поближе к рынку, фермеры ( и бабушки) нормальными продуктами торговали а не той гадостью что продается рядом в двух крупных супермаркетах.
Столько народа без работы оставили и нас без домашних продуктов.
Вы вообще глухи к проблемам народа вы чего добиваетесь какими словами вам еще говорить чтоб вы услышали???
И гляньче что теперь там,кусок брущатки ,,, . Это было хорошее место в городе как и павильоны и на опере и на ост. Реч вокзал а теперь в этих местах просто брусчатка и земля.
МОЛДЦЫ прекрасная помощ жителям и малым предпринимателям. Вот хочется сказать когда вы подавитесь уже, но уже все понимают что вы ненасытны.
Мнение жителя.

санек
20 февр 2020 в 13:56

Парковку пусть сделают, автостоянку... Машину некуда ставить!

Реал
20 февр 2020 в 16:24

А я считаю,на этом "пятаке" отлично впишется "Лента" "Окей" или "Магнит"... Впрочем,время покажет.