19 октября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:37

ну все свершилось !!!! мы так долго ждали рывка и в результате в масштабах планеты рванули!
это вам не на предмостной площади елозить и виртуальные развязки рисовать
успех !!! только вперед !!!
поднажмем всеми котлами СГК !!!!
даешь плавки американского русала !!!
вдуем нашим сизым туманом по мировым рейтингам !!!!
оле , оле , оле !!!!

ОТВЕТИТЬ
Покемон
7 фев 2020 в 17:53

Интересно как объяснит наше министерство экологии что весь мир ориентируется на китайские глюко-датчики и получает вполне объективную картину (думаю все согласятся с выше указанным списком, очень похоже на правду), а только у наших "светлых голов" все хорошо??? Может все таки дело именно в наших "светлых головах" или в откровенной заинтересованности определенного круга лиц?

ОТВЕТИТЬ
Депутат
7 фев 2020 в 20:04

Давно уже пора запретить интернет, что бы не сеять раскол в обществе

8 фев 2020 в 10:40

Люди, вы совсем ополоумели? Кого вы выгораживаете? Врунов из министерства экологии? Или верите проплаченным СГК, которые нас травят самым дешёвым углем? И без датчиков я доверяю своему носу и глазам, которые выедает дым каждый вечер, а по ночам вообще ад. И это кстати совпадает с показаниями датчиков. И не надо делать хорошую мину при плохой игре. Все сдесь загибаемся вместе, и 30 серебрянников вас не спасут. А пока только новые онкологии, и для вас тоже

ОТВЕТИТЬ
правник
7 фев 2020 в 17:23

Нагнули даже Пекин.Мы" круче" китайцев.Это успех режима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:24

Даже комментировать уже надоело .
За последние 5 лет только хуже и хуже , при том что промышленность города все меньше и меньше , как и частный сектор на который валят вину за загрязнение .

По моему дальше тоже ничего хорошего - выход один уезжать отсюда

ОТВЕТИТЬ

А Красноярск, на минуточку, занимает там только 73-е место среди крупных городов:

70 Seattle, USA 44
71 Kobe, Japan 41
72 Oslo, Norway 40
73 Krasnoyarsk, Russia 36
74 Nagoya, Japan Japan 33
75 Taipei, Taiwan 33
76 Johannesburg, South Africa 32

airvisual.com/world-air-quality-ranking

ОТВЕТИТЬ

Кто-нибудь из адептов "чёрного неба" найдет в списке 30-и самых грязных по атмосфере городов Красноярск???

1 Sarajevo, Bosnia Herzegovina 241
2 Ulaanbaatar, Mongolia 212
3 Hanoi, Vietnam 190
4 Kolkata, India 185
5 Dhaka, Bangladesh 177
6 Lahore, Pakistan 170
7 Beijing, China 170
8 Bishkek, Kyrgyzstan 167
9 Delhi, India 165
10 Mumbai, India 156
11 Chengdu, China 141
12 Kathmandu, Nepal 139
13 Yangon, Myanmar 134
14 Dubai, United Arab Emirates 133
15 Lyon, France 120
16 Karachi, Pakistan 120
17 Bangkok, Thailand 117
18 Phnom Penh, Cambodia 115
19 Milano, Italy 111
20 Zagreb, Croatia 102
21 Kabul, Afghanistan 102
22 Sofia, Bulgaria 93
23 Melbourne, Australia 90
24 Chiang Mai, Thailand 89
25 Chongqing, China 85
26 Amsterdam, Netherlands 84
27 Kuwait City, Kuwait 82
28 Shenyang, China 82
29 Tehran, Iran 80
30 Tashkent, Uzbekistan 78

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 21:58

Я смотрю, что бригада "незаинтересованных" и "непровластных", молотит не покладая пальцев:)) Мимохожие загогульки, активизируются и рвут как всегда там, где тема им "не интересная" :))) Видать чуть дороже в прайсе экология, что так упираются. Животики с этих пропагандистских Табаки надорвать можно, если с непривычки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 17:12

Спасибо чиновникам), хоть где-то мы в ТОПе🤫

ОТВЕТИТЬ
Тип
8 фев 2020 в 10:18

В сторону Дивногорска, возле машинного моста через Базаиху стоит газель, экологи там воздух мониторят, кому интересно подойдите, и спросите как в целом по воздуху в Красноярске, они скажут, там и приборы не с али, концентрацию веществ расскажут, вообщем там лично для меня более правдивая информация.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
7 фев 2020 в 17:25

"вчерашний смог вывел Красноярск в топ грязных городов"

Забыли добавить: "по версии глюкодатчиков, реагирующих на повышенную влажность"

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
7 фев 2020 в 23:49

"во всём мире"

В каком ещё мире? На сайте глюкодатчиков всего 93 населенных пункта. Погуглите, сколько населенных пунктов в мире, а потом заявляйте о "всём мире"

ОТВЕТИТЬ
7 фев 2020 в 17:14

вот он тот самый прорыв. но надо еще потерпеть и сделаем уланбатор.

Эт Вова
8 фев 2020 в 09:20

Я так понял-сколько ТОПов, столько же разногласий по результатам обследований.

Гость
24 фев 2020 в 20:36

А к о собственно выставлял баллы Красноярску? Живу в Красноярске 42 года, в советское время загрязнённость воздуха была значительно выше .Не знаю кто там выставляет этот рейтинг, но приходилось бывать в центрах индустрии Китая,что называется- вам и не снилось.Вот где конкретно ад.

Гость
7 фев 2020 в 17:17

Так говорили же что это туман! А загрязнитель воздуха установлен?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2020 в 17:24

Эй, зигзагоход, ты где??? 🖕

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
7 фев 2020 в 17:28

"Несмотря на это, режим НМУ в Красноярске вчера так и не ввели"

В каком документе написано, что по показаниям не сертифицированных глюкодатчиков должны вводить НМУ?

Loading...