Набережные правого и левого берегов Енисея решили переименовать
30 января 2020, 13:43
Гость
13 февраля 2020, 16:40
На правом перегу "правобережная" набережная, на левом "левобережная". Может быть просто, зато для гостей города очень удобно. Без лишних вопросов. Без вот таких :,, подскажите пожалуйста, где набережная имени,, Сурикова,,? На левом берегу. А это где? ".
Гость
31 января 2020, 09:18
Проспект есть, мост есть. Назвать набережные Николаевскими!!!
Гость
30 января 2020, 21:47
продать названия на аукционе. Устроить ярмарку тщеславия. Деньги на благоустройство.
Гость
30 января 2020, 18:54
Предлагаю: правобережную набережную переименовать в Левобережную, а Левобережную в Правобережная набережная, с приставками к обеим названиям: Нескучного Города.
Даёшь всеобщую переименизацию, мать ее за ногу!!!!
Гость
30 января 2020, 16:25
Да, вот именно, когда улицы с революционными именами и названиями начнём переименовывать? Пора, пора уже и эту тему обсуждать..
Левобережная и Правобережна - удобно, понятно и по сути названия будут. А вообще, лучше улицы переименовать. Ладно ещё Ленин, но к чему вообще в Красноярске Маркс, Тельман, Робеспьер и Парижская коммуна?
Левую переименовать в правую, правую - в левую! Да будет хаос! )))
Гость
30 января 2020, 16:13
Правую назвать Сиреневой, а левую Черёмуховой, и естественно обильно засадить этими деревьями соответствующие набережные.
Гость
30 января 2020, 16:10
Назвать обе набережные в честь великого Хворостовского....да и Енисей можно в Хворостовский переименовать.
Гость
30 января 2020, 16:06
Так скоро каждому дому будем названия давать, а то и машины потом. Пойду напишу на торце своего дома "имени дяди Коли пьяницы из 3-го подъезда", а на крыле своей машины "Рубенс Баррикелло"
Имени Сталина и Берии.
Один создал и укрепил державу, второй создал атомную промышленность, которая построила первую в мира АЭС, и создал космическую индустрию.
Гость
30 января 2020, 15:06
Левый назвать правым, а правый левым, чтоб запутать вероятного противника!
Гость
30 января 2020, 14:56
Вот это правильное занятие - переименовывание! Оно ни разу не отвлекает ресурсы от других сфер
Гость
30 января 2020, 14:50
На левом берегу, набережная Варламова, ну потому что они там гуляли и он ее заценил а правобережная Хворостовского, ну типа потому что мало что названо Хворостовским
Гость
30 января 2020, 14:42
Как ездили на левый и правый берег так и будет.Еремин себя увековечить хочет
Фиолетово воообще)) что за бред вы делайте) зачем переименовать? какой в этом смысл 😂😜
Гость
30 января 2020, 14:23
сколько людей не вожу по адресам ,ни одного человека незнаю кто бы сказал что мост николаевский,он как был четвертым по счету так и есть,также аэропорт как был Красноярск Емельяново так и есть,себя бы переиначили!если на то пошло,а то за набережные взялись.
Гость
30 января 2020, 14:22
Дать мое имя левому берегу,а имя моего мужа Ивана-правому.Мы же там часто гуляем😂😂😂😂😂
Гость
30 января 2020, 14:14
Если серьезно... Необходим закон запрещающий использовать имя в течении 3х-5ти лет после кончины человека. Несмотря на все заслуги и при всем уважении к усопшим. А то, рвение увековечить "лично знавших" и "особо приближенных" порой не знает границ... Пусть поостынут!
Гость
30 января 2020, 14:00
Еремин и усс
Гость
30 января 2020, 13:59
Я думаю имени Хворостовского?
Гость
30 января 2020, 13:57
Назовите набережную просто - Антон или Вася. Чем не имена?
Гость
30 января 2020, 13:55
Октябрьский мост назвали в честь кого? Кто такой Федерико? Мое предложение набережные назвать в честь Бузовой
Гость