27 января четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)
гламурная жучка
22 янв 2020 в 18:55

этому городу нужен штатный шаман, чтобы ветер вызывал постоянно! как штиль, так город становится похож на газовую камеру

Фото пользователя
22 янв 2020 в 19:27

А что там, Сила Сибири куда-то мимо нас ушла, да?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
22 янв 2020 в 20:05

Особенно сильно частный сектор топит летом по ночам в жаркую безветренную погоду. И заводы не при чём вообще.

ОТВЕТИТЬ
житель
22 янв 2020 в 20:30

сегодня ехал мимо ТЭЦ1, вот кто гадит, так гадит, все частные печки нервно покуривают в сторонке

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 08:43

Мне кажется, что частный сектор никогда не снесут. Ну, или оставят с десяток домов, чтобы оправдывать НМУ.

Чехов
22 янв 2020 в 19:25

Большинству тех кто живёт на городском огороде, под названием частные дома, им всем Похрену на город! Ибо топятся углём.

ОТВЕТИТЬ
Бергамот
22 янв 2020 в 21:09

Показывали какой сильный смог от печек в Минусинске, мороз безветрие, люди задыхаются, там вообще больше половины города частный сектор.

Мимохожий
22 янв 2020 в 19:23

Не сцыте, по прогнозу завтра ветер появится

ОТВЕТИТЬ
Николай
23 янв 2020 в 10:20

Живем возле одной из самых больших ГЭС России, сделайте стоимость Квт в два раза дешевле и весь частный сектор, да и не только будет отапливаться электричеством. Вот и решение проблемы экологии. А компенсацию энергетикам возьмите из денег на метро, все равно бесполезная вещь....

ОТВЕТИТЬ
Вова
23 янв 2020 в 15:02

Да, да, да, городские ТЭЦ жгут бурый уголь жд составами, а виноват частный сектор, которого всё меньше с каждым годом. Охотно верю! ))))

ОТВЕТИТЬ
Офелия
22 янв 2020 в 21:26

Чуть температура ниже и сразу воздух во дворах сизый от автопрогрева, пашущего всю ночь. Интересно, самим водителям этим дышать приятно? Все же застаивается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2020 в 07:38

что за глупость то такая? какие печи? раньше, что не было частного сектора? а в деревнях люди наверное вообще неба голубого не видят? в городе огромный алюминиевый завод! тэци дымят без очистных! какие печи ха-ха-ха!

ОТВЕТИТЬ
аркан
23 янв 2020 в 03:26

вы что заныли,тыщу лет в деревнях и поселках (причем городских)топят углем, ваши предки выросли и не только,а им видите ли слабо...

ОТВЕТИТЬ
Gap
22 янв 2020 в 18:46

Ждем воплей местных экспертов про краз. Люминя же в морозы больще производят, да?

ОТВЕТИТЬ
Эт Вова
23 янв 2020 в 08:48

Мороз, а на иформере всего то - 14*С. Это уже не смешно😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2020 в 16:36

живём в пригороде,топят все,каждый дом,запаха нет такого,как в городе. хватит уже на частные секторы гнать 😂

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 янв 2020 в 11:47

В студгородке вообще невозможно. После кап.ремонтам теплотрассы в квартире батареи отопления гудят и гремят -спать невозможнл.

Ирина
23 янв 2020 в 12:29

Вы все давно проезжали Ачинск? Не смешите меня заводы не причем, а виноват печной домик. Вот где уржаться, послушая вас!

ОТВЕТИТЬ