В Красноярске вводят систему интеллектуальных светофоров: трафиком на дорогах будут управлять роботы
16 января 2020, 15:07
Гость
16 января 2020, 16:04
Жители ГОРДК-БСМП и Ветлужанки давно это уже испытали. По Лесопарковой на Свободный не выедешь. С Крупской на Высотную зеленая фаза светофора иногда "тянется" аж целых 4 секунды. В результате всех загнали во дворы и междворовые проезды и на Хабаровские с Можайского и Курчатова. Была стрелка с Крупской на Высотную, кому она помешала?
Гость
16 января 2020, 17:20
Как стояло Марковского и Сурикова вечерами, так и стоит.
Гость
16 января 2020, 18:15
Эй, так вроде, как уже год светофоры должны быть умными, систему же новую внедряли, говорили, что все просчитали и теперь поедем без пробок, а нет оказывается, что вот только сейчас робот будет управлять, ох уж эта администрация города, много говорят и вроде ОЧЕНЬ МНОГО ДЕЛАЮТ 😂
Гость
17 января 2020, 10:13
Ни одна интеллектуальная система не заменит регулировщика на Предмостной вечером )))))))
Гость
16 января 2020, 15:44
восстание машин?
Гость
16 января 2020, 17:20
Изменений в лучшую сторону нет никаких. Зато появились светофоры по 8 секунд, зимой на которых даже не успеваешь тронуться. А вереница желающих с километр. Сомневаюсь что роботы так ошибаются. Причём это именно вечером.
Гость
16 января 2020, 19:03
Нельзя строить дома, а тем более районы и не строить дороги. Без дорог все это мертворожденные проекты
Вечно не довольный, а перед новым годом то пробки это не исправить, только если не пускать в город транспорт с пригородов 😂
А в центр не пускать из окраин?
Да и заборчик бы построить?
Гость
17 января 2020, 09:49
Только сегодня утром "матерился"... Поворот направо с Семафорной на Матросова... светофор под мостом на Матросова поздно зеленый включается... машины,стоящие под мостом "накапливаются и вытягиваются" до семафорной и возникает затор... на семафорной загорается зеленая секция-все стоят,..загорается основной зеленый-все стоят (потому что светофор под мостом КРАСНЫЙ)...
Ребята! проверьте его.... он наверное отключился от вашей интеллектуальной системы...и работает сам по себе...😱
Гость
17 января 2020, 10:16
Не так давно роботы бегали через улицу, бросали ь под колёса... В новостях печаталось.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
743мм 38%В Красноярске вводят систему интеллектуальных светофоров: трафиком на дорогах будут управлять роботы