перейти к публикации
21 комментарий к публикации

С Караульной горы впервые за 18 лет увезли пушку

Гость
16 декабря 2019, 13:22
А она горожанам нужна?
Гость
16 декабря 2019, 13:36
А вы городу нужны ?
Гость
16 декабря 2019, 13:45
Гость
16 декабря 2019, 13:45
А вы городу нужны ?
Да. Город без жителей - не город, а руины. А пушка (гаубица) нафиг не нужна.
Гость
16 декабря 2019, 14:32
Гость
16 декабря 2019, 14:32
Да. Город без жителей - не город, а руины. А пушка (гаубица) нафиг не нужна.
Так это речь про жителей. А всякие гости на Родину пусть едут.
16 декабря 2019, 12:48
не впервые
Гость
16 декабря 2019, 12:25
Гаубица - это не пушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2019, 12:39
Думаю для девушки автору статьи разницы нету. Что гаубицца, что пушка "Труба на колесах которая стреляет."
Гость
17 декабря 2019, 17:30
Гость
17 декабря 2019, 17:30
Думаю для девушки автору статьи разницы нету. Что гаубицца, что пушка "Труба на колесах которая стреляет."
Думаю большинство мальчиков (коментаторов) не служили. Им тем более разницы нету.
Гость
17 декабря 2019, 20:18
все знают, что пулемет.
Гость
16 декабря 2019, 14:07
Соседняя новость о девочке, которая умерла не дождавшись помощи. Я считаю городским властям разумнее думать о жителях, а не о символах. Сколько тратится на содержание пушки, скольким детям можно и нужно помочь.
Гость
16 декабря 2019, 15:02
У детей родители есть. Может надо о своем здоровье впервую очередь задуматься. А то разгульный образ жизни ведут. А потом жалуются что ой дети родились больные.
16 декабря 2019, 15:11
Гость
16 декабря 2019, 15:11
У детей родители есть. Может надо о своем здоровье впервую очередь задуматься. А то разгульный образ жизни ведут. А потом жалуются что ой дети родились больные.
Молодца!!! Очень скрепоносненько... Так держать....
Гость
16 декабря 2019, 16:20
Гость
16 декабря 2019, 16:20
У детей родители есть. Может надо о своем здоровье впервую очередь задуматься. А то разгульный образ жизни ведут. А потом жалуются что ой дети родились больные.
Дай бог здоровья вам и вашим детям. И родителям.
Гость
16 декабря 2019, 13:04
От холостых расклеилась, или от кислотных осадков заржавела?
Гость
16 декабря 2019, 13:23
От возраста. Любой технике нужно обслуживание. И периодический ремонт.
Гость
16 декабря 2019, 16:04
А радость была кратковременной. После ремонта гаубицу привезут обратно. И стрелять будет еще громче
Гость
17 декабря 2019, 17:34
Помню громких выстрелов испугались только в одном "учреждении". А вы помните. кто поднимал этот вопрос несколько лет назад?
Гость
16 декабря 2019, 13:05
Ещё бы фейерверки увезли из дворов - было бы хорошо!