19 июня суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Жкт
7 дек 2019 в 17:05

Теперь не будет места для парковки ы выходные дни....

ОТВЕТИТЬ

Свободу Вилли

Фото пользователя
7 дек 2019 в 17:45

цирк с животными - это крайне негуманно.

ОТВЕТИТЬ
Снежана
7 дек 2019 в 17:55

Когда уже дрессированных людей будут за деньги показывать и в клетках их содержать. 21 век, а мы все пытаемся кого- то удивить несчастными животными. Запретили же вроде шапито, или опять разрешили продолжать издевательства над животными?

Гость
7 дек 2019 в 19:37

А про трупа можно поподробней?

пр1
7 дек 2019 в 20:09

Кто в армии служил - тот в цирке не смеётся.

7 дек 2019 в 20:31

животные это наши соседи по планете. кто дал право их в цирк?

ОТВЕТИТЬ
дачник
7 дек 2019 в 20:37

где будет международный мини автовокзал

ОТВЕТИТЬ
Граммар-фея
7 дек 2019 в 21:36

Труппа, ребятки, пишется с двумя п. А не с одной, как у вас.

Мать
7 дек 2019 в 21:58

Не пойду. И сына не поведу. Хотя хотел. Поговорили про животных в плену, больше не хочет. Покажу по телеку свободных, в природе.

Мужик
7 дек 2019 в 22:02

Выпустите на волю животных, будьте гуманнее. У меня жена вообще не любит смотреть как животные в клетках сидят.

Фото пользователя
7 дек 2019 в 22:03

Ну это разве цирк? Тут давеча премьер интервью давал журналистам ( Михалкова из "Уральских пельменей", Батрутдинов из Камеди клаб :)) - он-лайн чат гудел просто, все просили спросить у премьера про самолёт, на котором его супруга путешествует по миру. Почему-то никто из присутствующих в студии, читая чат, не задал вопроса.. :)) Вот где цирк, так цирк!:)) Хотя, это ж от народа вопрос.. А кто этот народ? Они же не журналисты:))

дешево и сердито
7 дек 2019 в 23:04

А нам это совсем даже не завлекательно..."от гимнастов du Soleil получил я..."(с)

Фото пользователя
8 дек 2019 в 00:47

Давайте не будем ходить туда. Пусть утрутся и животных на волю выпустят изверги

Гость
8 дек 2019 в 10:46

А вспоминаю теперь всегда воздушную гимнастку с диареей при слове цирк.желание идти сразу отпадает

Гость
8 дек 2019 в 10:55

Неужели ещё кто то водит своих детей в такие "цирки"?

Плут
8 дек 2019 в 11:22

Издевательство над животными. Где зоозащитники? За бродячих собак готовы любому порвать горло, а тут подозрительная тишина. Очень избирательные зоофилы.😠

Ник
8 дек 2019 в 16:57

Не пойду,принципиально, это не цирк,это издевательство...

Зара
8 дек 2019 в 17:34

Все такие хорошие в комментах, только на представлении будет зал битком) кто ж туда ходит то тогда?) Лицемеры)

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
9 дек 2019 в 04:01

администрация планеты совсем бошкой не думает. под новый год там мест вечно парковочных не хватает а они шапито разместили

9 дек 2019 в 09:59

Нашли где поставить)))

Света
21 дек 2019 в 18:04

А мы с детьми пойдём в этот цырк.

Loading...