Город Норильские тимуровцы: несколько молодых людей помогли пенсионерке и очистили лестницу от наледи

Норильские тимуровцы: несколько молодых людей помогли пенсионерке и очистили лестницу от наледи

Вспоминаем другие истории, где обычные люди помогали другим

В Норильске зимой всегда много снега 

Норильск — северный город Красноярского края, где каждую зиму жители борются со стихией. Эпичные фотографии с сугробами высотой в несколько подъездов каждый раз удивляют жителей других городов. Норильчане ищут свои машины под белым одеялом во дворах, вооружаясь лопатами заранее.

Снег является проблемой и жилых домов. Но есть добрые люди, способные помочь другим. Например, в соцсетях появилось видео, где группа молодых людей с большими лопатами очищает витую лестницу.

«Эти ребята почистили лестницу от наледи, где живет пожилая бабушка. Молодцы», — гласит подпись. Надолго ли хватит их работы с такой погодой — вопрос, но остается надежда, что свой поступок они повторят и снова заглянут в гости.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Совсем недавно, во Всемирный день доброты, мы вспоминали истории, которые греют душу. Это 10 рассказов о людях, которые в определенный момент оказались рядом и помогли животным и окружающим. Всякий раз, когда вам станет грустно, а жизнь покажется несправедливой, открывайте этот материал и перечитывайте. Вдохновение и заряд бодрости вам обеспечены!

Накануне красноярцы в очередной раз доказали, что они способны на доброту и сострадание. Для спасения щенка, запертого в машине на морозе, развернулась целая спасательная операция.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства