26 января вторник
СЕЙЧАС -31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Павлик
29 ноя 2019 в 19:21

Бюджет разворовывают уже без всякого стеснения. Раньше отстреливали и не было этой проблемы. Сейчас по бумагам стерелизуют и под хвостом целуют и лапы моют а горожане страдают за свои же деньги!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 19:28

41 миллион - сумма, за которую в течение нескольких месяцев можно было бы свести проблему диких хищных зверей в городе практически к нулю...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2019 в 19:32

А во всём виноват, человек.😞

ОТВЕТИТЬ
Виктор
29 ноя 2019 в 20:16

Проблема этими деньгами не решится, а так и останется, и на будущий год ещё больше денег потребуется. Надо что-то другое с этими бездомными собаками делать. Принимать закон на уровне Думы по их уничтожению, как диких опасных животных.

29 ноя 2019 в 20:24

Во всем виноваты зоозащитники

ВЛЕРА
29 ноя 2019 в 21:02

40 лямов слямзят -это не решение вопроса- во всем виноват человек !!!!!😜 либо отстрел собак - либо хозяев !!! мне лям за предложение !!!

Нина
30 ноя 2019 в 01:22

Нет, зоозащитники тут ни при чем. Виновны те, кто выбрасывает животных, как отработанный материал, на улицу. Потом эти животные скрещиваются друг с другом, рождаются Бог знает кто. Одна порода с противоположной, вот и получаются монстры, которых трудно контролировать. А что собаки кидаются на людей, так не провоцируйте. Ну, не знаю, прожила практически жизнь и никогда, ни одна собака на меня не только не кинулась, даже не залаяла. Потому как прохожу мимо спокойно, руками не размахивая, не пытаясь их прогнать со своего пути. Собака никогда не тронет, даже если она залаяла на вас, нечего крыльями размахивать. Прошли спокойно и все, она отстанет. Так некоторые, ещё собака даже в его (её) сторону не посмотрела, а уже руки, как пропеллеры. Отгоняют, а ещё хуже, начнут убегать. А это для собаки равносильно команде "фас". Ещё раз: не провоцируйте, не обижайте, дайте кусочек хлеба голодному животному и будет вам счастье.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2019 в 01:50

Да вы ещё не начинали отлов, а кричите ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ!!! ВЫ СНАЧАЛА НАЧНИТЕ!!!

Мнение горожанина
30 ноя 2019 в 08:30

Предлагаю эту сумму выделить не на БЖ, а на отлов и изоляцию зоозащитников!

Плут
30 ноя 2019 в 09:16

Госпожа Белладонна собирает денежки на домики для маленьких бездомных несчастных поросят. Скорее несите ваши денежки!

Гость
30 ноя 2019 в 13:44

А 18мл.на елку не жалко,на месяц,а миллионы на феерверк? У кого какие ценности. По мне пусть эти деньги идут на помощь животным,чем пустые траты на мишуру.

дешево и сердито
30 ноя 2019 в 17:45

этим зоозащитникам нарочно позволяют чушь нести и ход в прессе дают -иначе стабильный ежегодный распил накроется . просто бизнес.

Оксана
30 ноя 2019 в 21:47

Финансирование с федерального бюджета для бездомных собак, мое мнение это - прогресс в Россия!!!И внести закон об ответственности ,приучить человека к ответственности или призвать!!!Когда заводят собак!!!

ффф221ц4sdf
2 дек 2019 в 12:53

нужно норму ввести при отсутствии мест в приютах и жалеющих забрать себе усыпляться должна собака. никаких выпусков на улицу