Город Снизили по-черному: в Красноярске произошёл обвал ставок по потребительским кредитам

Снизили по-черному: в Красноярске произошёл обвал ставок по потребительским кредитам

28 ноября в Банке «Левобережный» стартует акция «Черная пятница»

Исполняйте свои мечты уже сегодня!

Банк «Левобережный» запускает «Черную пятницу»: потребительские кредиты под 11,9% годовых и бесплатная премиальная кредитная карта, по которой можно не платить проценты 100 дней.

Успейте получить кредит на любые цели до 200 000 рублей на срок до 5 лет по сниженной ставке или почувствуйте себя VIP-клиентом, оформив премиальную кредитную карту Mastercard Platinum с бесплатным годовым обслуживанием. Выпуск карты — 0 рублей, беспроцентный период — 100 дней, лимит до 300 000 рублей, кешбэк до 5%. Кроме того, «черная карточка» станет Вашим пропуском в бизнес-залы аэропортов.

Специальные условия получат клиенты, успевшие подать заявку на потребительский кредит/ кредитную карту в офисах Банка «Левобережный» в период с 28 ноября по 6 декабря или на сайте и в интернет-банке в период с 28 ноября по 31 декабря 2019 года.

Исполняйте свои мечты уже сегодня!

Телефон: 8–800–3333–555;
www.nskbl.ru.

Количество премиальных кредитных карт ограничено.
Банк «Левобережный» (ПАО) оставляет за собой право отказать в выдаче кредита, а также в любое время вносить дополнения и/или изменения в настоящие правила акции, продлить или прекратить досрочно акцию в одностороннем порядке. Банк информирует о дополнениях и/или изменениях правил путем размещения соответствующей информации на официальном сайте банка www.nskbl.ru
Банк «Левобережный» (ПАО). Лицензия Банка России № 1343 от 18 августа 2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства