А город не может себе позволить снегоплавильную станцию ?
Эффектный мэр так бы эффектно смотрелся БЫ в Инстаграмм на фоне этого агрегата , а внизу надпись и комментарий
Вот и к нам пришёл железный конь !! Лондон мы все ближе!!
Гость
26 ноября 2019, 07:39
Да ты просто "эффективный" фантазёр, сразу чувствуется хватка бывшего эффективного чиновника, знаешь всю подноготную что и как! Но только мысли твои и предложения пацанские, да и как оно может быть иначе у поколения ЕГЭ с отштампованными дипломами:)))
Гость
25 ноября 2019, 22:18
в рамках принятой толерантности и в тенденциях современности снеговиг не факт, что белый!😁
Гость
25 ноября 2019, 22:07
на газ давно пора такие предприятия переводить. газ не перепродашь
Гость
25 ноября 2019, 22:04
Солнечный вечно чем то недоволен. Отрезать их и отсоединить от Красноярска
Значит всё-таки чистят дороги, зря я наезжал, что только грязь умеют разводить на дорогах, оказалось нет, молодцы.
Гость
25 ноября 2019, 21:49
В Москве люди жалуются , если собакам на ноги спец бахилы не одевать , то через неделю до костей ноги разъедает . И там некоторые УК прямо во дворы сыпят , чтобы снег не чистить лопатами .
Гость
26 ноября 2019, 13:40
Да тут тоже животным не весело. В прошлом году прошелся с собакеном по центру. Не до костей, но хим-ожог лапы был
Эффективным всё очевидно: экономия солярки - экономически целесообразна! Какие ещё вопросы у жителей Солнечного?! Они что там, права качнуть решили? Воротнички мож им там поправить? Не могут потерпеть до следующей прямой линии прям...
Гость
26 ноября 2019, 06:43
А зачем тебе далеко за ответами ходить, ведь самый эффективный из всех эффективных это твой друг - эффективный чиновник Крузер! Ты спроси у него, он тебе всё эффективно объяснит:)))
Гость
25 ноября 2019, 21:09
нарот всё пытается опошлить и недостатки во всём узрит, а надо креативить и дерзать - грязевик!😁
У вас все ещё нет бионорда? Тогда мы его доставим вам. 🤣 🤣 🤣
Бесплатно.
Солнечный это нынче свалка что-ли?! Это вам вместо или вместе с парком и бассейном 🤣 🤣
Гость
26 ноября 2019, 13:42
нет уж, не надо нам бионорда. ни в солнечном, ни вообще в городе. обратно на завод эту дрянь ядовитую!
Гость
25 ноября 2019, 20:54
Я пришел почитать шутки про Солнечный и где же они?
Гость
25 ноября 2019, 20:36
Бионорд полезен как для растений,так и как удобрение, твкашники на дачи себе заказали отвалы делать из бионорда, весной грядки будут делать,под огурцы и помидоры!
Гость
25 ноября 2019, 20:26
ею родимой, бионордовой пылью. а еще эта дрянь попадет в почву и грунтовые воды, и хана растительности. уж проплешина-то вполне образуется, с которой ветер пыль на город и понесет
Достижения
Первая сотка