24 января понедельник
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Виктор
22 ноя 2019 в 20:28

Мне нравится, но если бы она была введена таки в строй, нравилось бы больше.

Мимохожий
23 ноя 2019 в 09:39

Нытики снова ноют. Ну что поделать, это их реакция на любые события во внешнем мире. Собаки лают, коровы мычат, а нытики ноют...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2019 в 11:06

Мэр это всё отлично , но вопрос номер 1, который волнует всех жителей это экология . Начните пожалуйста с зачистки маршруток прошлого века . Убирайте их вон из города!

ОТВЕТИТЬ
Олег
22 ноя 2019 в 22:03

Ну вот и мы разродили свой Красноярск - СИТИ!!!

Кстати, на счёт башни Саурона. Кто-нибудь обращал внимание на здание РЖД в конце проспекта Мира? Оно когда светится, логотип РЖД выглядит прям копией Ока Саурона :)

Плут
23 ноя 2019 в 09:36

Сергуню надо отправить в Рим. Там ему непаханое поле для деятельности подсветить руины Колизея. А тут всго лишь маленький, но вечный недострой КАТЭКНИИ уголь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2019 в 20:22

Ну вообще-то башню Саурона два хоббита разнесли
Ой Ерёмин не оказаться бы тебе пророком в нашем патриотичном обществе .

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2019 в 21:54

ты бы Еремин , пожил в доме, что рядом. когда всю ночь мельтишит и никакие шторы не спасают! себе под окнами сооруди нечто подобное и пусть вспыхивает всю ночь. Убеждаюсь ещё раз- наш город не для людей,а для понтов чиновников!

ОТВЕТИТЬ
Юра
23 ноя 2019 в 05:42

Очень красиво! Молодцы!

Ирина
23 ноя 2019 в 07:45

Здорово будет, классно. Но у нас всегда есть "кучка" людей, которым все не так и всё не то. Если их слушать, будем на месте топтаться..

Fidji
9 авг 2021 в 09:58

Мне одному кажется, что прежний дизайн здания Катэка был гораздо симпатичнее и уникальнее, чем этот гламурный видок?

а2р2
22 ноя 2019 в 20:37

за чей счёт банкет?

ОТВЕТИТЬ
Ооо
22 ноя 2019 в 23:27

Деньги девать некуда?!

У меня клава на компе с такой же подсветкой,клава-саурона?

историк
22 ноя 2019 в 22:09

лучше бы проблему обманутых дольшиков решал. Цветомузыка

ОТВЕТИТЬ
Борис
22 ноя 2019 в 21:16

Этих алкоголиков пора бы уже банить.

Читатель
22 ноя 2019 в 22:13

НГС, пора точно алкоголиков банить, а то пятница же, пишут всякую ерунду.

крас
23 ноя 2019 в 10:07

Куда ещё десять этажей дели?

Кирилл
23 ноя 2019 в 08:12

Только людям с испорченным совком менталитетом может не нравиться подсветка домов. Привыкли там у себя в совке в суконных ботинках и драповых пальто ходить, вот отсюда и такая реакция на всё хорошее.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
23 ноя 2019 в 12:32

Усовское творение решили облагородить, за чей счет?

ОТВЕТИТЬ
Мимоход
22 ноя 2019 в 22:31

в то время в Дубае, где природных ресурсов намного меньше, этих башен светящихся... как и дорог, развилок, метро...

Кость в горле
23 ноя 2019 в 04:10

Верните прежний вид! Этот недострой - памятник развала страны, символ 90-х. Не хочу видеть его глянцевой коробкой с гламурной подсветкой, утерял весь уникальный облик .. Свои коттеджи загородные украшайте, а от здания руки прочь.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2019 в 11:27

Какая ерунда! Настоящих советских людей не купишь на эту туфту.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
22 ноя 2019 в 20:33

Простенько. В мире много примеров как выглядит динамическая подсветка

наталья
23 мар 2021 в 13:37

Здание достроить и запустить как офисный центр, потом уже и о подсветке рассуждать

ОКУНЬ
23 ноя 2019 в 02:04

Он прав в чем-то. Ведь живем-то мы действительно в Мордоре и большая часть населения это необразованные, воинственные, агрессивные, жестокие, с налитыми кровью глазами, орки

ОТВЕТИТЬ
Вечерний гость.
23 ноя 2019 в 00:01

Зря убрали вертолётную площадку, для Ми-2.

22 ноя 2019 в 21:10