перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Дороже в 33 раза»: Счетная палата осталась недовольна обменом земель для стройки на Волочаевской

Гость
14 ноября 2019, 18:01
Разница в оценке сносимых домов ( кое где в 2.5 раза !) объясняется просто : администрация города намеренно занижала стоимость сносимого жилья . И те кто этим занимался (конкретные чиновники мэрии )после получали огромные премии ( больше миллиона ) за "экономию " бюджетных средств . А суд определял стоимость правильно , согласно независимой оценке . Да и вообще махинации с землей всегда были и будут .И при желании- изобличить эти махинации вполне возможно .Вот только будет ли у кого то такое желание? Вряд ли
Гость
15 ноября 2019, 08:59
изымали участки под развязку втридорога, а комбайновый завод отдали стервятникам застройщикам за сущие копейки, где логика и кто на кого работает
Гость
14 ноября 2019, 17:19
А что? Очень даже понятно, что ничего не понятно .
14 ноября 2019, 18:31
что значит дорого? мы так то не самая бедная страна и можем себе позволить.
Гость
14 ноября 2019, 21:39
Дорого? Вы в своем уме такие вещи Егорову говорить? Срочно извинитесь и доплатите пару ярдов за заботу о городе.
Гость
16 ноября 2019, 08:40
Все мэрия делает по закону😳😳😳 забор на покровском кладбище снесла по закону😳😳😳 деревья рубит в городе по закону😳😳😳 капремонт мира делает каждый год тоже по закону😳😳😳 и т.д. продолжать можно до бесконечности😳😳😳 одни косяки и все по закону😳😳😳 мне кажется надо менять этих безграмотных тоже желательно по закону😳😳😳
Гость
14 ноября 2019, 19:51
"В мэрии ответили, что действуют строго по закону." Другого ответа я и не надеялся услышать. У волшебника Сулеймана все по честному, без обмана.
14 ноября 2019, 18:26
Не понимаю я таких придирок со стороны Счётной палаты, особенно это их определение "дорого-недорого".. Они серьёзно считают, что в городской черте можно что-то за три копейки построить? У нас рынок и цены на всё рыночные, где-то чуть меньше, где-то чуть больше, но за три копейки отдавать свою землю дураков нет.
Гость
14 ноября 2019, 19:27
Настоящий "крузер", зарегистрирован 13.04.2016 и у него более 7000 коментов. Ты бот проправительственный, это прекрасно знаешь. Зачем скопировал уже имеющийся ник и подпеваешь власть предержащим под ним? :))
14 ноября 2019, 19:53
Гость
14 ноября 2019, 19:53
Настоящий "крузер", зарегистрирован 13.04.2016 и у него более 7000 коментов. Ты бот проправительственный, это прекрасно знаешь. Зачем скопировал уже имеющийся ник и подпеваешь власть предержащим под ним? :))
А ты мне это хочешь запретить?:)) Ты указываешь мне что я должен писать и кому я должен подпевать?:)) Это смешно. А ник я не копировал, просто взял набрал такой ник и меня спокойно зарегистрировали. Потом гляжу, а тут ещё такой же ник оказывается есть, но я уже свой менять не буду, он мне нравится. Так что все вопросы к системе регистрирования ников на этом сайте, а я лично здесь вообще ни при чём. И больше попрошу глупых вопросов по поводу моего ника мне не задавать.
Гость
15 ноября 2019, 17:07
Из-за такого растранжирования бюджетных средств и развязку по Байкитской не построили.
Гость
17 ноября 2019, 23:17
Бухгалтера!За копейку удавятся!