перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Обломанные прутики»: смотрим, что стало с высаженными кустарниками на Октябрьской

Гость
7 ноября 2019, 07:46
Да так и задумано было. Чтобы в следующем году потратить сумму на новые посадки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 ноября 2019, 10:21
норм схема, почти как "асфальт и плитка"
Гость
7 ноября 2019, 10:41
Чинушь, посадки это хорошо
Гость
7 ноября 2019, 07:35
Представляю,что в других городах твориться , если в самом лусшем городе за Уралом такие кустики.
Гость
7 ноября 2019, 09:06
Да вовсе не так всё в Хабаровске, как вы говорите.
Гость
7 ноября 2019, 08:44
народ суровый, сибирский... там нужны не эти нежные кустарнички, а сваренные из ржавых труб, в бетонном основании, и обмотанные колючей проволокой "серебристые елочки"!
Гость
7 ноября 2019, 09:21
Давно писал, но никто не врубается. Все выбросы во время дождя уходят в землю. И с годами накапливаются. Нам показывают содержание Вр Вещ в воздухе, но нет о почве.
Гость
7 ноября 2019, 09:57
Где Фирюлина? Она главный энтузиаст озеленения
Гость
7 ноября 2019, 14:19
У миллионного города нет своего питомника растений! Вот и высаживают разные придурки что где своруют! Можно же озеленять красиво!
Гость
7 ноября 2019, 16:53
В селе Сухобузимском администрация провела акцию уничтожения зелени: самая зеленая улица Комсомольская,на которой росли яблони.клёны, тополя,акации уже который год подвергается уничтожению. Бригада пильщиков прошла по улице и выпилила всю оставшуюся зелень. Оказывается,та залень,которую люди высаживали и ухаживали много лет,мешает администрации-"листья растут и потом осыпаются.Это непорядок!" За все годы не посадили по их инициативе ни одного кустика,только уничтожают.Ветер,пыль,скоро будет как в пустыне. Во всем мире за каждое спиленное дерево сажают несколько,а здесь всё под корень....
Гость
7 ноября 2019, 08:18
ну всё понятно! технология нарушена! где стальные трубы?
Гость
7 ноября 2019, 14:47
У миллионного города нет своего питомника растений! Вот и высаживают разные придурки что где своруют! Можно же озеленять красиво!