1 декабря вторник
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

а2р2
1 ноя 2019 в 15:47

--- Там сейчас нет ничего кроме стихийной свалки, Денис Шахматов не даст соврать

ну место выбрано на 146%,
да--да не место красит человека

а2р2
1 ноя 2019 в 15:54

на дрокинской горе рядом можно построить
пусть все туда и ходят

Покемон
1 ноя 2019 в 15:56

Есть и другое решение. Перестать завозить гастарбайтеров с ближнего зарубежья, перестать раздавать гражданство, ввести ограничение на использование социальных благ не налогоплательщиками. После этих мер и одной мечети много станет.

ОТВЕТИТЬ
Злой
1 ноя 2019 в 16:01

И будут они со своих минаретов на все Черемушки голосить? а жителей Черемушек спросили? новую мечеть надо ставить прям на урбаниста, и при жизни!

ОТВЕТИТЬ
Gap
1 ноя 2019 в 16:32

И храм, который на Стрелке хотят построить, тоже туда перенести. Не должно быть дескриминации по вероисповеданию. Если религии выносим на гору, то все без исключения. А в городе объявить мораторий на строителтство религиозных ларьков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 ноя 2019 в 16:33

Золотые слова говорит парень: Любое религиозное сооружение создаёт санитарно-защитную зону, и в эту зону не должен попасть жилой фонд и объекты социальной инфраструктуры.

ОТВЕТИТЬ
Бро
1 ноя 2019 в 16:43

Ага, давайте дадим террористам еще одно место для обучения....

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2019 в 17:09

Господи да хватит уже ублажать всех этих гостей,они уже нас притеснять начинают.
Кинотеатр РОДИНА им отдали,они там свои праздники буду отмечать,теперь мечеть им надо.На своей Родине и пусть что угодно строят.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2019 в 17:26

Место подходящее, почему бы и не отдать его под мечеть.

Гость
1 ноя 2019 в 17:49

А почему им Мы должны что то отдавать на нашей земле?!
Не слишком ли много чести им.
Эта черная туча будет там на земле валяться,а мы Русские у себя дома должны Это наблюдать.
Хватит того,что в городе все рынки им отдали

ОТВЕТИТЬ
ффф221ц4sdf
1 ноя 2019 в 22:22

мечеть нужна вместо этой. где нибудь где нет пробок и чтоб можно было большую парковку сделать

ОТВЕТИТЬ
ахах
2 ноя 2019 в 00:14

"Денис Шахматов не даст соврать", юморист блеать :)

Гость
2 ноя 2019 в 01:21

Я вообще считаю что религиозные объекты обязаны находиться километрах 30 от города , что бы не оскорблять чувства атеистов , мы в каком веке живём что бы деньги на абсолютно ненужные строительства тратить , да и вообще хотят в мечетях молиться пусть к себе едут

Гость
2 ноя 2019 в 05:55

Не хватает им мечетей кому?
Понятно Азиатам.Вот и пусть едут в свои республики и там молятся.
У нас у коренных жителей не спрашивают,что нам не хватает,нам на все отвечают денег нет.
А тут надо же такая необходимость,деньги на мечеть тратить.Это ведь наши налоги.Они так здесь медицинские услуги получают,не платя налоги.А этот их каприз,слишком дорого нам обойдется

Гость
2 ноя 2019 в 07:55

Как они надоели.
Как хочется что бы было,как раньше вышел на улицу а вокруг Русские люди.И не будет возникать глупое предложение у определенных людей,для чужаков,от которых уже не выносимо
Строить мечети.Мы ждем когда наконец то им надоест кочевать и они вернутся к себе на Родину.Если есть лишние деньги,и не куда их девать,отдайте их детям!Поверьте им они нужнее!

Виктор
2 ноя 2019 в 08:31

Предлагаю разместить в солнечном, это место все равно уже не спасти

Гость
2 ноя 2019 в 08:45

"Там сейчас нет ничего кроме стихийной свалки", "когда то там были поля и отвалы металлургических производств"

а где тогда новое городское кладбище размещать? на шинном места уже заканчиваются!

Гость
2 ноя 2019 в 08:59

Все эти гастарбайтеры приехали к нам,а не мы к ним.Вот и пусть пользуются тем,что им предоставили,и скажут спасибо.
Можно ли представить,что бы Русские там,что то потребовали.Они быстренько бы нас отправили туда откуда мы приехали.
Нивкоем случае ничего не надо строить для них!
У нас детских садов не хватает!
Обратите внимание на эту проблему!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2019 в 18:20

Может за городом в полях поставить мечеть?

Snm
2 ноя 2019 в 20:46

Может просто не слушать дураков?
Блогеры, урбанисты, "звёзды", это же ничто.
А по факту - очередной мутный человек считающий(необосновано) себя экспертом.

Гость
3 ноя 2019 в 14:20

Какая мечеть? Для чего они здесь?
Что бы заработать и уехать домой!Дом у них стан.
Они гастарбайтеры,временно находятся на нашей земле.
Какая мечеть?

Гость
3 ноя 2019 в 16:09

Если там построить, то со всего правого берега будут ехать туда, а с транспортом на правом и конкретно там и так не ахти, насколько понимаю. Тогда нужно пускать спецом автобусы под это. И там вообще-то тоже люди живут рядом, зачем им эти толпы? За счет бюджета не надо строить, пусть сами строят.

Гость
6 ноя 2019 в 13:59

Заполонили.Надоели они.
У них у каждого есть своя Родина,своя республика.Там нет войны,все спокойно!
Что они здесь делают?!
Почему мы что то им должны?
О чем вообще речь?
Какая мечеть?
Господа хватит разбозаривать деньги.
Украина понятно,там война.Да и братья славяне,и там Русские.
Сирия не понятно,политика.Но там тоже война.
Но Азиаты,что у нас делают?

Loading...