Город Житель Солнечного на снегу написал огромную надпись с просьбой о бассейне

Житель Солнечного на снегу написал огромную надпись с просьбой о бассейне

Необычное обращение он делал ночью в течение трёх часов

Обращение возле школы № 156

Необычное обращение от жителя Солнечного появилось на площадке возле школы № 156. На снегу огромными буквами оставлена надпись: «Постройте в Солнечном бассейн».

Как рассказал NGS24.RU автор обращения Андрей Прохоров, надпись он сделал сегодня ночью.

— Ждал вчера до глубокой ночи, когда перестанет идти снег, чтобы не засыпало следом надпись. Вся работа заняла 3 часа, с 23:30 до 02:30. Делал ногами, смотрел на глаз, чтобы получилось ровно, — рассказал Андрей.

По его словам, бассейн микрорайону очень нужен.

— Раньше ездил с Солнечного на 69-м маршруте в «Сокол». Но этот маршрут убрали, и сейчас намного реже туда езжу. Неудобно. А о строительстве бассейна в Солнечном ходят слухи уже давно. Примерно год назад из приближённого источника к администрации было известно, что бассейн будут строить за ТЦ «Магнит», но там уже появится сквер. Территория бассейна до сих пор не определена. Хочется в таком большом районе бассейн и кинотеатр. Тогда мне бы вообще не было необходимости выезжать из Солнечного, — поделился автор надписи.

В середине октября мы писали о том, что к Солнечному присоединили спорный участок Солонцов: в итоге в микрорайоне будет два парка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства