Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А вас пускают домой без скрепышей?» Врач-психотерапевт о новых уловках маркетологов»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Боня
8 окт 2019 в 07:34

Что за дичь я только что прочитал?

8 окт 2019 в 08:26

Бред какой...

Gap
8 окт 2019 в 08:16

Неприкрытая реклама сети магазинов в тексте. Истинная журналистика сегодня так мало доходов приносит, правда ведь, НГС?

8 окт 2019 в 09:44

ЧТО ЗА БРЕД?!!

Светлана
8 окт 2019 в 12:20

Ну и чушь написана. Я прочитала только про бабушку, и дальше просто пролистала. Это ж надо умудриться такую ересь написать

8 окт 2019 в 09:02

Из какой удивительной параллельной реальности пишет автор!

Блия
8 окт 2019 в 09:58

Статья ни о чем....

Полина
8 окт 2019 в 13:52

У меня двое детей, 6 и 8 лет, но про эти игрушки я узнала только из статьи. Видимо, редко мы посещаем сетевые магазины, да и к лучшему.

8 окт 2019 в 16:41

у меня двое, 3 и 6 лет. и как-то без особого фанатизма они к ним относятся. Принесли - ну ок, поиграют, не принесли - да и не вспомнят. и уж никак не клянчат на кассах и не закатывают истерик в магазине по этому поводу. и в саду нет никаких сорев, у кого больше. бред какой-то.

Гость
8 окт 2019 в 15:46

Уложи ребенка спать - получи маму в подарок!

Гость
8 окт 2019 в 10:16

отличная новостная статья. на мой взгляд, великолепно характеризует протекающие процессы в настоящее время, в конкретно взятом обществе.

Хость
8 окт 2019 в 07:32

велосипед изобрели.. масштаб побольше жвачки турбо с её вкладышами..

Хулио Педро Гомес
9 окт 2019 в 10:36

Почему я про эти скрепыши узнал первый раз только из этой статьи? А до этого не знал. Вирусная рекламная статья. Пришлось гуглить что это такое.

Женя Морозова
10 окт 2019 в 19:59

У меня дети слава богу, не парят мне голову такой ерундой. Дали на кассе какую-то мелочь - ок, прикольно. Нет и не надо. Никто ни в каких садах и школах не соревнуется ими. Даже не знают, кто такой Скрепыш

яяяяя
8 окт 2019 в 10:54

Я бы автора статьи не пускал домой без "скрепыша" ))).
Во сне писала что-ли))?

Гость
8 окт 2019 в 14:22

А что, Киндер Сюрприз уже не котируются?

Гость
8 окт 2019 в 15:11

вспомнил фишки с покемонами в начале нулевых)) вот там-то была мания собирательства абсолютно у всех детей)) а тут фигня)

Лапа
5 окт 2021 в 18:56

Какая интересная подача текста. Увлекательная статья, спасибо автору. :)

Гость
8 окт 2019 в 10:06

Штааа?!..

XROmanG
8 окт 2019 в 12:51

При мне было, как бабуля внучку успокаивала на кассе, когда той сказали, что скрепыши кончились :) Сами спецом пару раз в Магнит заезжали исключительно ради них. Но вот про 400 р. не понял. Там вроде было покупаешь две упаковки определенного товара (например молока) и дают скрепыша. Может уже позже зашли.

Вопрос о морали излишен. Ведь рекламу скрепышей крутили на детских каналах. Мы сначала вообще долго не могли понять, что клянчит наше чадо,. :)

Гость
15 окт 2019 в 22:25

А мы принципиально берём все по списку, часто просто хлеб)))) хотя старший, 9 лет, часто говорит про скрепышей