Получается, что всё-таки можно вырубить деревья, выкорчевать пни и посадить новые деревья всего за два дня? Или это только возле администрации так получается, а в остальных местах месяц-два нужно для этого?
Как все классно и быстро сделали. А вот срубленные на цирке деревья до сих пор среди тротуара валяются. Уже месяц. И всем фиолетово. Правильно, у нас же там не правительство.
Остановите землю я сойду. Что не так было со взрослыми деревьями? Я не заметил там ни одного желтого дерева, пока они еще стояли там. Хотя я работаю там и хожу каждый день. Похоже пожелтели мозги у руководства города а не деревья.
Получается, что всё-таки можно вырубить деревья, выкорчевать пни и посадить новые деревья всего за два дня? Или это только возле администрации так получается, а в остальных местах месяц-два нужно для этого?
А как же крупноразмерные? Какие вырубили такие и садите
Нужно выкорчевать старого больного Усса и на его место высадить молодого , полного сил губернатора.
Ко всему лесопарку Красноярска, такое бы внимание..
Садить нужно не ели.
Как легко можно избавиться от деревьев.... просто срубить и вывезти....Мне кажется, что это была визитная карточка Администрации края, а сейчас что?
Как все классно и быстро сделали. А вот срубленные на цирке деревья до сих пор среди тротуара валяются. Уже месяц. И всем фиолетово. Правильно, у нас же там не правительство.
Остановите землю я сойду. Что не так было со взрослыми деревьями? Я не заметил там ни одного желтого дерева, пока они еще стояли там. Хотя я работаю там и хожу каждый день. Похоже пожелтели мозги у руководства города а не деревья.
Ели убила экология. Смог такой что не видно соседних домов
ещё один белый вариант по освоению бюджетных средств.
если бы наши чиновники также быстро решали проблемы жителей города
Садить нужно не ели, а черемуху. Для такой администрации жалко ели молоденькие высаживать.