Главу района Красноярска уличили в растрате бюджета на капремонт
2 октября 2019, 15:54
Гость
3 октября 2019, 12:19
Под суд всю систему!!
Гость
2 октября 2019, 22:09
... ежегодно вбухивает бабло как в бездонную бочку... или отчёты только на бумаге?!!!... нужно счётной палатой заняться этим вопросом...
Гость
2 октября 2019, 19:14
Упс! На какую должность теперь переведут?
Гость
2 октября 2019, 18:33
это ещё раз подтверждает,
что в фонде капремонта
большой, БОЛЬШОЙ хаос,
никто не разбирается там откуда поступают деньги
зато как их потратить
Гость
2 октября 2019, 18:57
Сам то ты понял, что написал? При чём тут капремонт, ему по-барабану откуда поступают деньги за дом, обратно он их всё-равно не отправит, он не имеет такого права снимать деньги со счёта и отправлять их. Ну пришли деньги и пришли, будет запрос тогда они и будут разбираться, а если нет, то и нет.. Ну ты понял хоть что-нибудь из мною написанного или опять никак?
Гость
2 октября 2019, 19:28
Гость
2 октября 2019, 18:57
Сам то ты понял, что написал? При чём тут капремонт, ему по-барабану откуда поступают деньги за дом, обратно он их всё-равно не отправит, он не имеет такого права снимать деньги со счёта и отправлять их. Ну пришли деньги и пришли, будет запрос тогда они и будут разбираться, а если нет, то и нет.. Ну ты понял хоть что-нибудь из мною написанного или опять никак?
--- Несмотря на то что квартиры больше не находились в собственности города, на них исправно выделялись средства для оплаты в фонд капремонта на общую сумму 36,7 тысячи рублей.
--- При чём тут капремонт, ему по-барабану откуда поступают деньги за дом
вот и утверждаю, в фонде капремонта хаос
Капремонт должен был выставить муниципалам счет на внос, а муниципалы оплатить.
Ну и детальный реестр по адресам должен быть, если счёт общий на все квартиры.
Гость
2 октября 2019, 17:34
А то что грабительский фонд хапремонта тратит денежки куда захочет-когда проверят?
Гость
2 октября 2019, 16:28
Главу в тюрьму на 20 лет, конфискация всего имущества вместе с ближайшими родственниками в счет государства. Так же полный запрет ближайшим родственникам занимать руководящие должности ПОЖИЗНЕННО. Эхххх да "бы" мешает
Ну как-то так. Допусти растрату(допустим) на 37 тыр и получи(возможно) административный штраф в размере 20 тыр.
Система должна научиться прощать (с) ДАМ
Достижения
Твой первый