8 июля среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Белая трость калибра 7.62
1 окт 2019 в 14:24

Ладно простая тётя недалекого ума крыс с крыльями кормит. В госучреждениях таких тоже хватает. Не отходя,так сказать,от рабочего места.

Едет крыша
1 окт 2019 в 14:33

Теперь ясно куда радиоизотопы подевались. Их голуби сожрали

Гость
1 окт 2019 в 14:45

в европе во многих странах ввели штраф за кормление птиц в Португалии например 40€ штраф. У нас тоже пора вводить

Гость
1 окт 2019 в 14:46

для полноты естественной гармонии не хватает соседки-кошатницы с хозяйством и соседки-собачницы.

Мимо проходил
1 окт 2019 в 15:05

Вот после этих слов "Если голубей не будет — будут землетрясения. Землю спасаю. Голубь пролетает — он, во-первых, все эти радиоизотопы убирает, низкие молекулярные частоты. Эта птица — она сохраняет жизнь нам, прежде всего, Святой Дух в этой птице" надо было сразу дурку вызывать ей

Фото пользователя
1 окт 2019 в 15:07

А ведь она в школе училась. И физику в школе изучала. И биологию.
Может быть даже в советской школе.

Я могу посочувствовать ее учителю физики. Вложить труда, усилий - и получить вот такой вот результат.

Эт Вова
1 окт 2019 в 15:14

О, надо тувинцам подсказать-как спасаться от землетряса. Там почти каждый день трясет

Неплохо было бы эту женщина на Курчатова, 14 отправить. Там наверняка спасение мира от радиоизотопов и землетрясений путём кормления голубей заинтересует врачей.

1 окт 2019 в 16:40

Да это та самая женщина из Один дома! =)

Её надо в Сочи, там бы Чайки оценили,а может и гнездо ей свили.

Лена
1 окт 2019 в 18:21

Продам квартиру в этом доме 😅

Плут
1 окт 2019 в 18:25

Голуби те же крысы, только с крыльями. Разносчики заразы. А у бабки - тихо шифером шурша крыша едет не спеша.

ффф221ц
1 окт 2019 в 23:37

ну жильцам один выход отравить их

Фото пользователя
2 окт 2019 в 08:03

бедные жители.... как я им сочувствую. сейчас подруга в такой ситуации ,сердобольная соседка кормит голубей из окна какого-то там этажв, в итоге все летит на окна первых этажей, и еда и ..... и что можно поделать ,по-хорошему не понимает, силой нельзя - сам виноват будешь. но и терпеть такое никаких сил не хватит

2 окт 2019 в 11:08

У меня у брата такие же больные соседки кормят этих крыс с крыльями, невестка уже устала окна от этих голубей! Таких соседей надо тупо выживать!