24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
30 сен 2019 в 12:53

стройте свой центр исторический,но постройте там тоже
БОЛЬНИЦУ
ГОРОДУ НУЖНЫ БОЛЬНИЦЫ!
А то только дома жилые и строятся, без инфраструктур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 16:20

А интересно облагородят как ?
Согласно веяниям времени наверное и пропагандируемой концепции , где будут балы , красавицы, лакеи , юнкера и вальсы шуберта и хруст французской булки ?
И потомкам будут рассказывать , что так жили все тогда , а что всячески стараемся избавиться от совкового наследства , но при этом умалчивая , что на наследстве то и к рывку идём или к снаряду

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2019 в 13:08

Во время Великой Отечественной там стояли артиллеристы , в середине войны их перевели на Дальний восток на границу с Китаем , участвовали в разгроме Японской армии в сентябре 1945 года .Во всех этих событиях участвовал и мой дед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2019 в 14:16

Парк бы сделали хоть один нормальный. Территория позволяет . А́ то натыкают опять домов

Михаил Владимирович
30 сен 2019 в 16:49

То есть предлагается забыть, как колчаковцы пытались Сибирь в КРОВИ УТОПИТЬ!!!???

Гость
30 сен 2019 в 17:54

Хотели построить дома для обманутых дольщиков, и в итоге их опять обманули.

Плут
30 сен 2019 в 14:11

Исторический центр будет в 90 этажей или в 130?

Елена
3 янв 2021 в 00:12

Вопрос, а для чего нужен этот исторический городок? А для кого? В чем ценность? Колчака там не было ни когда! Читаю статью и не понимаю всей ценности данной шазафрении! В итоге уже сколько лет ни каких действий( видимо наша власть и градостроительство может только планировать!!! Когда же вы уже хоть что то сделаете???? Ответьте!!!

Кукареку
30 сен 2019 в 13:06

Предлагаю туда Пашенный перетащить и обнести все вышками и колючей проволокой.

ksenon3
30 сен 2019 в 13:06

Перечитал статью два раза,ни чего не понял.Друзья,вы что-нибудь поняли?Какая историческая ценность в столетних казармах?На ум приходит только небрежно прикрытый распил.

а2р2
30 сен 2019 в 12:45

если поставить вышки и обнести периметром, то получится небольшой тысяч на 100 пункт передержки

Loading...