На месте бывшего военного городка на Малиновского запланировали строительство исторического центра
30 сентября 2019, 12:41
Гость
26 марта 2025, 11:43
В самую точку
Гость
3 января 2021, 00:12
Вопрос, а для чего нужен этот исторический городок? А для кого? В чем ценность? Колчака там не было ни когда! Читаю статью и не понимаю всей ценности данной шазафрении! В итоге уже сколько лет ни каких действий( видимо наша власть и градостроительство может только планировать!!! Когда же вы уже хоть что то сделаете???? Ответьте!!!
Гость
30 сентября 2019, 17:54
Хотели построить дома для обманутых дольщиков, и в итоге их опять обманули.
Гость
30 сентября 2019, 16:49
То есть предлагается забыть, как колчаковцы пытались Сибирь в КРОВИ УТОПИТЬ!!!???
А интересно облагородят как ?
Согласно веяниям времени наверное и пропагандируемой концепции , где будут балы , красавицы, лакеи , юнкера и вальсы шуберта и хруст французской булки ?
И потомкам будут рассказывать , что так жили все тогда , а что всячески стараемся избавиться от совкового наследства , но при этом умалчивая , что на наследстве то и к рывку идём или к снаряду
Гость
30 сентября 2019, 17:30
А диванный эксперт про эффективность совкового наследства расскажет в рыночной экономике? Хотелось услышать отличное диванную экспертизу отличную от той что все наворовалив 90ые.
Гость
30 сентября 2019, 18:36
Гость
30 сентября 2019, 17:30
А диванный эксперт про эффективность совкового наследства расскажет в рыночной экономике? Хотелось услышать отличное диванную экспертизу отличную от той что все наворовалив 90ые.
сегодня облагородить = все деревья спилить, заборы снести, заборы поставить,... забыл, высоток еще налепить (только где само благородие не понятно, может хотя бы благоустроить)
Гость
30 сентября 2019, 14:16
Парк бы сделали хоть один нормальный. Территория позволяет . А́ то натыкают опять домов
Во время Великой Отечественной там стояли артиллеристы , в середине войны их перевели на Дальний восток на границу с Китаем , участвовали в разгроме Японской армии в сентябре 1945 года .Во всех этих событиях участвовал и мой дед.
Гость
30 сентября 2019, 13:25
Вот и не понятно почему казармы колчаковские? Строил их не он. Почти 80 лет они принадлежали красной и советской армии. При чём здесь Колчак?
Гость
30 сентября 2019, 13:06
Предлагаю туда Пашенный перетащить и обнести все вышками и колючей проволокой.
Гость
30 сентября 2019, 13:06
Перечитал статью два раза,ни чего не понял.Друзья,вы что-нибудь поняли?Какая историческая ценность в столетних казармах?На ум приходит только небрежно прикрытый распил.
Достижения
Первая сотка