5 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

Спустя полгода после Универсиады на Николаевской сопке остается строительный мусор

Гуляющим красноярцам приходится смотреть на доски, выгребные ямы и бытовые отходы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

456
24 авг 2019 в 16:40

и в чем новость? кто то думал по другому будет? все, универсиада прошла - теперь там никому ничего не надо, а на мусор так вообще плевать, сам рассосется

Чинушь
24 авг 2019 в 17:01

Ничего к следующей Универсиаде уберут.

Виктор
24 авг 2019 в 17:17

Для начала работ необходимо чтобы туда кто-нибудь провалился.

Фото пользователя
24 авг 2019 в 17:27

Забор убрать надо, потом поговорим об остальном. Все заборы - на сопке, на острове, на П. Жел., на ДК 1 мая, у "Севера", у 4 моста. Потом будем обсуждать всё остальное. А пока - по принципу "Чем хуже - тем лучше!"

Ольга
24 авг 2019 в 17:45

А это безобразие сейчас я вижу каждый день . Раньше глаз любовался и отдыхал при виде зеленого массива, а теперь на дачу заявляться не хочется . Испоганили сопку ради сиюминутного удовольствия . Вид на северный склон сопки радовал меня тридцать лет , такой огромный массив леса был источником чистого воздуха для города , а теперь что ,сами видите . Какой била сопка до -осталось у меня на фото , не думала , что возможно уничтожить такую красоту . Белые грибы там находила , когда -то .

Gap
24 авг 2019 в 17:55

Если министр строительства обещал убрать к 1 июня и не сделал, то почему министра строительства не уволили 2 июня? У Усса все министры столь же эффективные манагеры, как и он сам?

Кто эти люди что заборы за которые деньги плачены требуют убирать? Часть из них выполняет функции безопасности что раздражает преступников. Будут еще спортивные мероприятия. Нам заново эти заборы строить?

Ванька
24 авг 2019 в 18:30

Вот оно, наследие...

Фото пользователя
24 авг 2019 в 20:09

Почему дуримаров когда они ходили в школу забор вокруг не волновал, а как поступили в универ стал беспокоить?

Ага
24 авг 2019 в 21:46

Необходимо провести субботник , привлечь волонтеров, молодежные центры и навести порядок.

Гость
25 авг 2019 в 00:09

Это норма

25 авг 2019 в 12:22

Чего там разбираться? Всё руководство подрядчика за шкирку туда вытащить, да пока не разгребут всё голыми руками, да чистоту не наведут - не отпускать. И министра этого, который обещал проконтролировать уборку - туда же, мусор разгребать.

26 авг 2019 в 09:58

это все, что нужно знать о красноярске