Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Губернатор предложил назвать Октябрьский мост в честь Павла Федирко
Губернатор предложил назвать Октябрьский мост в честь Павла Федирко

otrem
13 авг 2019 в 16:52

Пусть лучше попробует хоть немного поработать и поднять край, как Федирко! А то только и может, что воротнички поправлять и бредни придумывать..

Окьнабе
13 авг 2019 в 14:53

Не надо! Октябрьский и точка

Гость
13 авг 2019 в 16:40

дом свой в соснах пусть хоть как называет

Александр
13 авг 2019 в 15:48

А чем Октябрьский плох? Если в честь всех известных, умерших красноярцев называть всё, то объектов не хватит. Бред же.

Татьяна
13 авг 2019 в 16:06

А посоветоваться с жителями города не судьба?! Что за бред такой, у моста уже есть название и не нужно никаких изменений и дополнений! Пусть бы лучше проблемами региона занимался!

13 авг 2019 в 16:03

Может назвать в честь губернатора и он уйдёт...

13 авг 2019 в 17:04

Тем временем красноярцы по-прежнему предлагают тому, при ком в Красноярске не появились масштабные проекты, не поднялась экономика и промышленность региона, -

оставить должность, которой он не соответствует, валить в уютное место, и не отсвечивать.

13 авг 2019 в 15:06

где то я уже встречал нечто подобное, помню как переименовывали город Набережные Челны

Антон
13 авг 2019 в 15:02

Постройте лучше мост через Енисей, от БКЗ и с переходом ЖД путей на Затонскую. И назовите в его честь.

сова
13 авг 2019 в 17:35

и как звучать будет? Поедем по Федирко?

Плут
13 авг 2019 в 15:17

е от большого ума Усс сделал такое предложение.

111!
13 авг 2019 в 15:06

Давайте нынешний губернатор возьмёт его фамилию.

юрий
13 авг 2019 в 17:27

ПРОТИВ

Виктор
13 авг 2019 в 16:04

Я ПРОТИВ! Оставьте мост в покое. Хворостовского хватит, что за бред.

Вася Обломов
13 авг 2019 в 15:13

Нечем заняться нашему губернатору, пожары тушить не надо, дороги строить не надо, лучше мост, который 33 года был Октябрьским, переименовать, вот это настоящее дело!

дешево и сердито
13 авг 2019 в 15:18

Мочалкин блюз, федиркин мост,
Из сопки дрокинской-погост.
Как бородатый анекдот-
Хоть нянь уссатый-да не тот.

Вечерний гость
13 авг 2019 в 18:26

Дожили. Теперешний губер- брызжет идеями смелыми!.

Бабушка Бэтман
13 авг 2019 в 17:57

Молодец Усс! А потом Коммунальный мост можно в честь Усса переименовать. Он тоже заслужил.

Гость
13 авг 2019 в 16:20

Новость г-о! Комменты просто огонь! Люблю нгс за комменты!! Спасибо!!!

13 авг 2019 в 15:12

Аэропорт же мало переименовали. Давайте все переименуем.

13 авг 2019 в 15:55

да как вы уже надоели! Давайте может все улицы переименуем? Ну а че?

Ф.Ф. Преображенский
13 авг 2019 в 17:22

Вот идея!👍👍👍 Всем идеям идея! 👍👍👍

Гость
13 авг 2019 в 18:43

губернатор уже посчитал свой процент)

Гость
14 авг 2019 в 00:05

Иногда , лучше просто молчать.

Виктор
13 авг 2019 в 20:25

Хватит переименований! Да, я качаю права.

Гость
14 авг 2019 в 08:05

Маразм крепчал)

сова
13 авг 2019 в 17:41

а со временем останется просто - Федирка, и ехать по Федирке, упростят
оскорбление какое-то получается
тогда уж - Павловский, но не Октябрьский, а новый какой-то

Нюша
13 авг 2019 в 14:54

Божечки кошечки ,давайте теперь все в городе назовем в честь умершего ...
что за дичь

Главное чтобы мост стоял и деньги были.

14 авг 2019 в 11:19

Я против!!!!

сова
13 авг 2019 в 20:16

да, лучше всего сделать новый парк - Павловский, жители города очень рады будут

Чалдон
13 авг 2019 в 15:47

Лучше будет звучать Федирко-Клешко!

13 авг 2019 в 19:26

Федирко достаточно выслужился перед Брежневым и получил желаемое - перевод в Москву. А мы тут дышали выхлопами заводов, от продукции которых имела пользу только столица. Проезжая по Злобинскому мосту на трамвае, я как то году в 1986-ом насчитал в окне вагона 22 дымящих трубы. Для сравнения, во всём Кишинёве в том году было всего две трубы, и то дыма из них не было. Угадайте, где лучше жилось людям?

Игорь
13 авг 2019 в 17:04

Что то совковая манера все кем то называть снова в моде, того гляди и стройки капиталистические будут к каким то датам приурочивать

Pavel
13 авг 2019 в 19:00

Если уж переиминовывать דо в Августовский, ьв этот месяц в росии постоянно что то случается

Гостья
13 авг 2019 в 23:23

вау

Гость
4 авг 2020 в 22:20

он называется ,,Октябрьский имени П С Федирко,,

Гость
4 авг 2020 в 22:22

а мост ,, 777 ,, надо назвать - ,,Уссовский,, он ведь без имени.