А посоветоваться с жителями города не судьба?! Что за бред такой, у моста уже есть название и не нужно никаких изменений и дополнений! Пусть бы лучше проблемами региона занимался!
Тем временем красноярцы по-прежнему предлагают тому, при ком в Красноярске не появились масштабные проекты, не поднялась экономика и промышленность региона, -
оставить должность, которой он не соответствует, валить в уютное место, и не отсвечивать.
Нечем заняться нашему губернатору, пожары тушить не надо, дороги строить не надо, лучше мост, который 33 года был Октябрьским, переименовать, вот это настоящее дело!
а со временем останется просто - Федирка, и ехать по Федирке, упростят
оскорбление какое-то получается
тогда уж - Павловский, но не Октябрьский, а новый какой-то
Федирко достаточно выслужился перед Брежневым и получил желаемое - перевод в Москву. А мы тут дышали выхлопами заводов, от продукции которых имела пользу только столица. Проезжая по Злобинскому мосту на трамвае, я как то году в 1986-ом насчитал в окне вагона 22 дымящих трубы. Для сравнения, во всём Кишинёве в том году было всего две трубы, и то дыма из них не было. Угадайте, где лучше жилось людям?
Пусть лучше попробует хоть немного поработать и поднять край, как Федирко! А то только и может, что воротнички поправлять и бредни придумывать..
Не надо! Октябрьский и точка
дом свой в соснах пусть хоть как называет
А чем Октябрьский плох? Если в честь всех известных, умерших красноярцев называть всё, то объектов не хватит. Бред же.
А посоветоваться с жителями города не судьба?! Что за бред такой, у моста уже есть название и не нужно никаких изменений и дополнений! Пусть бы лучше проблемами региона занимался!
Может назвать в честь губернатора и он уйдёт...
Тем временем красноярцы по-прежнему предлагают тому, при ком в Красноярске не появились масштабные проекты, не поднялась экономика и промышленность региона, -
оставить должность, которой он не соответствует, валить в уютное место, и не отсвечивать.
где то я уже встречал нечто подобное, помню как переименовывали город Набережные Челны
Постройте лучше мост через Енисей, от БКЗ и с переходом ЖД путей на Затонскую. И назовите в его честь.
и как звучать будет? Поедем по Федирко?
е от большого ума Усс сделал такое предложение.
Давайте нынешний губернатор возьмёт его фамилию.
ПРОТИВ
Я ПРОТИВ! Оставьте мост в покое. Хворостовского хватит, что за бред.
Нечем заняться нашему губернатору, пожары тушить не надо, дороги строить не надо, лучше мост, который 33 года был Октябрьским, переименовать, вот это настоящее дело!
Мочалкин блюз, федиркин мост,
Из сопки дрокинской-погост.
Как бородатый анекдот-
Хоть нянь уссатый-да не тот.
Дожили. Теперешний губер- брызжет идеями смелыми!.
Молодец Усс! А потом Коммунальный мост можно в честь Усса переименовать. Он тоже заслужил.
Новость г-о! Комменты просто огонь! Люблю нгс за комменты!! Спасибо!!!
Аэропорт же мало переименовали. Давайте все переименуем.
да как вы уже надоели! Давайте может все улицы переименуем? Ну а че?
Вот идея!👍👍👍 Всем идеям идея! 👍👍👍
губернатор уже посчитал свой процент)
Иногда , лучше просто молчать.
Хватит переименований! Да, я качаю права.
Маразм крепчал)
а со временем останется просто - Федирка, и ехать по Федирке, упростят
оскорбление какое-то получается
тогда уж - Павловский, но не Октябрьский, а новый какой-то
Божечки кошечки ,давайте теперь все в городе назовем в честь умершего ...
что за дичь
Главное чтобы мост стоял и деньги были.
Я против!!!!
да, лучше всего сделать новый парк - Павловский, жители города очень рады будут
Лучше будет звучать Федирко-Клешко!
Федирко достаточно выслужился перед Брежневым и получил желаемое - перевод в Москву. А мы тут дышали выхлопами заводов, от продукции которых имела пользу только столица. Проезжая по Злобинскому мосту на трамвае, я как то году в 1986-ом насчитал в окне вагона 22 дымящих трубы. Для сравнения, во всём Кишинёве в том году было всего две трубы, и то дыма из них не было. Угадайте, где лучше жилось людям?
Что то совковая манера все кем то называть снова в моде, того гляди и стройки капиталистические будут к каким то датам приурочивать
Если уж переиминовывать דо в Августовский, ьв этот месяц в росии постоянно что то случается
вау
он называется ,,Октябрьский имени П С Федирко,,
а мост ,, 777 ,, надо назвать - ,,Уссовский,, он ведь без имени.