перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Бродячие псы держат в страхе жильцов домов на Аэровокзальной

Гость
4 августа 2019, 16:40
если бы у меня было из чего, я бы смогла их перестрелять, достала эта псарня
Гость
12 ноября 2019, 07:44
Фуфайка, в Нидерланды езжай на проживание, там нет бродячих собак, и бабахать ни кого не надо!
Гость
4 августа 2019, 14:55
Вполне логично, что даже после стерилизации собаки продолжают нападать. Стерилизация не лишает собак зубов, и не купирует агрессивное поведение. Они всё так же продолжают защищать территорию на которой живут и кормятся. Только размножаться не могут больше.
Гость
12 ноября 2019, 07:54
Носите с собой собачьи вкусняшки на всякий случай, если так сильно собак боитесь и проблем не будет! 🐕
Гость
12 ноября 2019, 21:03
Мне бы, например, семью прокормить, а на собак мой бюджет не рассчитан. Как и у многих.
Гость
12 ноября 2019, 21:01
По улицам уже страшно ходить, целые своры собак повсеместно, ночью лай, спать не дают. Много собак с чипами, но от этого они не стали менее злыми.Недавно на меня напала "милая собачка"- за локоть схватила зубами. Хорошо, что куртка толстая, отделалась испугом и дырками на рукаве. Пора уже не только собак спасать, но и о людях подумать. Живу в Энергетиках, улица Львовская.
Гость
4 августа 2019, 16:11
Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.
Гость
4 августа 2019, 14:53
Такая же проблема на ульяновском 38! Они ещё и в песочницах спят!!!! Писали заявление, вызывали участкового! Толку нет! Их стерилизовали и выпустили, а они как кидались так и кидаются!
5 августа 2019, 15:49
эм. живу два года там. хожу с тростью постоянно мимо них - ниразу на меня даже не посмотрели. вообще не видел, что б они на кого-то гавкали. зато крыс на помойке ловят
Гость
12 ноября 2019, 07:35
Зачётный комментарий! 👍
Гость
4 августа 2019, 15:16
Да прекрасно все знают что делать.
5 августа 2019, 14:26
Такая же проблема на Ширинской, 3А (Черемушки). Они ещё и в песочницах спят (дети там давно уже не играют)!!!! Писали заявление, вызывали участкового! Толку нет! Их стерилизовали и выпустили, а они как кидались так и кидаются! Кобели выросли размером с теленка, ночью воют и лают, днем кидаются на все, что движется, кошек рвут. И да, некоторые одинокие пожилые их подкармливают, покупая мясо в соседней мясной лавке.
4 августа 2019, 22:26
А кто виноват в том что они вынуждены скитаться?
Гость
4 августа 2019, 14:36
Мужчина бы лучше разобрался сначала с соседями из того же дома, которые их подкармливают.
4 августа 2019, 15:17
Статья для догхантеров
Гость
4 августа 2019, 17:43
Мужчина бы сначала разобрался со своим поведением и нарушением общественного порядка с его стороны.
Гость
4 августа 2019, 20:03
бродячему коту людишки всё равно при встрече говорят: смотрите, котик. то то же