28 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)
Игорь
1 авг 2019 в 14:25

Тех кто будет проверять, то же как Давыденко уволят? Или они знают как нужно проверять?

ОТВЕТИТЬ
Евгений
1 авг 2019 в 14:12

Юх-ху

Аркадий
1 авг 2019 в 15:06

Нравится мне как они это придают огласке, вообще то проверки созданы, что бы быть внеплановыми и внезапными, а тут? мы вас будем проверять, приготовтесь....просто рукалицо :(.

Вася
1 авг 2019 в 14:10

Ну все Усс, доигрался.

ОТВЕТИТЬ
владимир
1 авг 2019 в 14:26

Гениальное решение! Уже все улики сгорели. Отчёт СП про пожары в конце 2018 года направлялся по соответствующим органам власти. Чего ждали то?

Ярец
1 авг 2019 в 14:10

Вот это поворот! Тут два варианта: либо не найдут, если не надо, либо найдут даже если не было :-)

Юлия
1 авг 2019 в 14:15

Если Мск имеет с этого леса что-то, ничего не найдут. Максимум снимут кого-нибудь с должности, крайнего, а остальным ничего не будет. Такие деньги завязаны, тут не один и не два, а группа людей завязана.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2019 в 14:16

Правильное решение. Должно быть все прозрачно

Вася Пипкин
1 авг 2019 в 14:23

У Усса сейчас только 2 варианта: 1.)Ждать исхода этих событий, которые возможно для него закончатся следствием
2.)По примеру Порошенко сбежать с семьёй за границу, пока ещё не под следствием, в страну где России никого не выдают.

ОТВЕТИТЬ
сова
1 авг 2019 в 15:50

везде где есть люди - есть человеческий факто. лес рубили люди, вывозили люди, продавали люди, следов навалом. Если они есть. А значит - обязательно есть свидетели. И чем больше бизнес, тем больше народу задействовано, то что знает несколько - знают многие, как воду в решете носить. Сами же и сольют, если что знают, свой интерес может быть

Лёня
1 авг 2019 в 15:24

Господи, посмотри какой бред пишут здесь эти люди! Просто так от фонаря взяли и губернатора в поджигатели леса записали! У меня простой вопрос, какие улики могут быть в отдалённой, глухой, труднодоступной и совершенно нетронутой тайге, где отродясь не велись лесозаготовки? Деревья не сгорают полностью до золы, они так и продолжают стоять обгорелые, кому надо ходи и считай их хоть поштучно, они все на виду. Комментаторы, вы просто дурью маетесь и выдумываете всякую чушь!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
1 авг 2019 в 15:35

Удивительные вещи происходят, Татьяну Давыденко скинули с поста, и сейчас Димон говорит и проверках))))) сказочный цирк

ОТВЕТИТЬ

Благо есть куда. Дочь его уже в Лондоне на пмж.

Дракон
1 авг 2019 в 15:45

Вы что обрадовались? Поверили что ли?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2019 в 16:19

ага, нам потом правду разбежались сказать, ну ну... Свежо придание..

Перцовый
1 авг 2019 в 17:56

Ус прадовай свою усадьбу на удачном и беги без оглядки )

Гоша
1 авг 2019 в 21:28

цирк а не страна

Ага
1 авг 2019 в 23:14

Мимохожий , Вы так долго и в унисон обьясняли, что тушить пожары невыгодно. Стесняюсь спросить, что изменилось, что стало УЖЕ выгодно. Программа Вести поведала какие силы подтянуты на тушение. Или это экономически выгодно теперь ? И кому.

Наталья
1 авг 2019 в 23:29

Стоит проверить. Мало ли что. "нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли"

Мимохожий
1 авг 2019 в 15:07

Зачем проверять-то? Каждый диванный аналитик об этом и так знает

ОТВЕТИТЬ
Аноним
2 авг 2019 в 02:48

Усс раздал все предприятия в крае, друзей у него много сейчас, так что максимум его в монтекарло отправят.

дешево и сердито
1 авг 2019 в 14:22

чисто формальный ход- недогоревшие спички планируют найти что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2019 в 14:41

В первую очередь надо проверить где в момент начала пожаров находились знакомые Давыденко и дочери.

ОТВЕТИТЬ