перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Медведев решил проверить версию об умышленных поджогах лесов в Сибири

Гость
1 августа 2019, 14:25
Тех кто будет проверять, то же как Давыденко уволят? Или они знают как нужно проверять?
Гость
1 августа 2019, 14:12
Юх-ху
Гость
1 августа 2019, 15:06
Нравится мне как они это придают огласке, вообще то проверки созданы, что бы быть внеплановыми и внезапными, а тут? мы вас будем проверять, приготовтесь....просто рукалицо :(.
Гость
1 августа 2019, 14:10
Ну все Усс, доигрался.
Гость
1 августа 2019, 14:26
Гениальное решение! Уже все улики сгорели. Отчёт СП про пожары в конце 2018 года направлялся по соответствующим органам власти. Чего ждали то?
Гость
1 августа 2019, 14:10
Вот это поворот! Тут два варианта: либо не найдут, если не надо, либо найдут даже если не было :-)
Гость
1 августа 2019, 14:15
Если Мск имеет с этого леса что-то, ничего не найдут. Максимум снимут кого-нибудь с должности, крайнего, а остальным ничего не будет. Такие деньги завязаны, тут не один и не два, а группа людей завязана.
Гость
1 августа 2019, 14:16
Правильное решение. Должно быть все прозрачно
Гость
1 августа 2019, 14:23
У Усса сейчас только 2 варианта: 1.)Ждать исхода этих событий, которые возможно для него закончатся следствием 2.)По примеру Порошенко сбежать с семьёй за границу, пока ещё не под следствием, в страну где России никого не выдают.
Гость
1 августа 2019, 15:50
везде где есть люди - есть человеческий факто. лес рубили люди, вывозили люди, продавали люди, следов навалом. Если они есть. А значит - обязательно есть свидетели. И чем больше бизнес, тем больше народу задействовано, то что знает несколько - знают многие, как воду в решете носить. Сами же и сольют, если что знают, свой интерес может быть
Гость
1 августа 2019, 15:24
Господи, посмотри какой бред пишут здесь эти люди! Просто так от фонаря взяли и губернатора в поджигатели леса записали! У меня простой вопрос, какие улики могут быть в отдалённой, глухой, труднодоступной и совершенно нетронутой тайге, где отродясь не велись лесозаготовки? Деревья не сгорают полностью до золы, они так и продолжают стоять обгорелые, кому надо ходи и считай их хоть поштучно, они все на виду. Комментаторы, вы просто дурью маетесь и выдумываете всякую чушь!
Гость
1 августа 2019, 15:35
Удивительные вещи происходят, Татьяну Давыденко скинули с поста, и сейчас Димон говорит и проверках))))) сказочный цирк
1 августа 2019, 16:23
Благо есть куда. Дочь его уже в Лондоне на пмж.
Гость
1 августа 2019, 15:45
Вы что обрадовались? Поверили что ли?
1 августа 2019, 16:19
ага, нам потом правду разбежались сказать, ну ну... Свежо придание..
Гость
1 августа 2019, 17:56
Ус прадовай свою усадьбу на удачном и беги без оглядки )
Гость
1 августа 2019, 21:28
цирк а не страна
Гость
1 августа 2019, 23:14
Мимохожий , Вы так долго и в унисон обьясняли, что тушить пожары невыгодно. Стесняюсь спросить, что изменилось, что стало УЖЕ выгодно. Программа Вести поведала какие силы подтянуты на тушение. Или это экономически выгодно теперь ? И кому.
Гость
1 августа 2019, 23:29
Стоит проверить. Мало ли что. "нет такого преступления, на которое не пойдёт капитал ради 300% прибыли"
Гость
1 августа 2019, 15:07
Зачем проверять-то? Каждый диванный аналитик об этом и так знает
Гость
2 августа 2019, 02:48
Усс раздал все предприятия в крае, друзей у него много сейчас, так что максимум его в монтекарло отправят.
Гость
1 августа 2019, 14:22
чисто формальный ход- недогоревшие спички планируют найти что-ли?
1 августа 2019, 14:41
В первую очередь надо проверить где в момент начала пожаров находились знакомые Давыденко и дочери.