Жители этого "элитного" дома в "элитном" районе решили что это только их двор и их собственность. Совсем уже очумели. Кто им дал право огораживать двор? Кто они такие, чтобы решать кому можно гулять во дворе а кому нет?
Гость
29 июля 2019, 17:15
Скорее всего у этих двух домов один кадастровый участок, который принадлежит собственникам помещений этих домов.
Гость
29 июля 2019, 17:29
Диктатура Пролетариата нынче уже не котируется, её время кануло в лету. Поэтому им и дали от ворот поворот.
Это наверное богемный двор ?
там живут красивые люди и нечего всяким нищебродам ходить к богемным людям
Гость
30 июля 2019, 09:35
Мы ремонтировали данную площадку на собственные деньги, почему на своей не гуляют? Потому что она разломанная и замусоренная их же детьми. А ваши советские замашки, каждому по потребностям - никого не интересуют. Да, и не фиг всяким там ходить
Гость
29 июля 2019, 17:11
Извиняюсь за оффтоп. Странно нету сегодня новости что наш местный "ГазМяс" проиграл в футбол Краснодару.
Гость
29 июля 2019, 17:34
автор , фото от куда?:) это вооьще не тот двор)) и с чего ты решил что площадку закрыли на замок? у детей с диктатуры 5 емть свой двор , но вот незадача площадка там больно скудная. и вместо того чтобы обивать пороги той же прокуратуры на предмет поведения в порядок тоого места где дети каратабт свой досуг они ломятся в соседний двор, а так же еще куча детей со своими родителями, которые не против там выпить бутылочку холодного.
Гость
29 июля 2019, 22:50
Выражу своё мнение. Нашу площадку я бы тоже закрыла. Наш дом участвовал в комфортной среде и сделали площадку. Огромный двор окружают 7 сталинских домов. Наш дом находится в аппендиксе. Я лично обращалась в мэрию с вопросом о возможности сделать ОДНУ большую площадку и после обошла все дома и говорила со старшими. Все отказались со словами "нам не нужно у нас НЕТ детей". Окей. Мы оплатили и построили себе небольшую площадку и теперь толпа детей со всей округи от мала до велика с утра до вечера торчит на нашей площадке. За год ушатали всё. Оставили автографы. Мусор. Ну и нафиг такие гости нужны? И я прекрасно понимаю желание этого дома отгородиться.
ну а че хотели то? прошла совдепия, где все делали на равных, теперь все за общедомовые деньги территорию облагораживают.
Гость
30 июля 2019, 15:11
Все бы ничего, пусть и придомовая территория общая и кадастровый номер один, но за забором оказалась спортплощадка , принадлежащая Центру спортивных клубов и за деньги города построенная...И доступа к ней нет для ребятишек соседних дворов, не только Диктатуры 5...Не для всех доступ открыт...Половинчатое решение проблемы...
Гость
31 июля 2019, 12:26
Явно не просто так закрылись. Значит дорожат своим имуществом, а гости вели себя соответствующе. Вообще имеют право закрыться, если только их придомовая попадает. Если не только их - надо обращаться в УК, чтобы разграничили, и закрыть только свою часть территории.
одни россияне отжали у других россиян немного земли. поджали, подгрызли.
не скрепы, не единство, не духновсть им не помешали. как же так?
Гость
29 июля 2019, 16:46
Дом богемный, это факт.
А двор максимально бесполезный для детей(лавка,подобие песочницы и качелька), там только бухать сидеть "центровой" алкоте, вот жильцы и закрыли, имхо
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
5 м/c,
зап.
734мм 71%Жители дома в центре добились открытия детской площадки для всех через прокуратуру