А ведь никто не накажет чиновников за ФЕЙКОВЫЕ доклады... Вот так и живем, депутаты объявили террор против собственного народа и им это сходит с рук...
Шли SMS "дым уходи" на короткий номер и получи шанс выиграть полторы ништбрюквы.
Гость
23 июля 2019, 19:37
В Монако было можно писать,
а вообще идея, писать главам иностранных государств, что бы они ввели санкции против всех российских чиновников и запретили въезд.
а у кого есть недвижимость или двойное гражданство то тем более не пускать,
т.к. они не работают на сохранение России как государства - резерва Планеты Земля.
в ближайшие 100 лет никто не полети на Марс, внуки глобалистов будут жить на Земле.
Ну или они сдохнут, а мы попадём в рай.
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.
Гость
23 июля 2019, 17:08
Лучше трампу писать или НАТО. Амерка спаси нас!
Гость
23 июля 2019, 15:55
Ким Ченыру ещё бы написали.
Так бы хоть на какой-нить встрече он пожурил чекиста.
А так прибор с пробор клали все в аппарате государственном. Маленькие шестеренки потому что маленькие. А большие шестеренки потому что масло в аппарат льётся и им хорошо крутится.
Сей редуктор государственной власти нормально работает а то что пыль попадает так это нивелируется количеством смазочного материала $...
Гость
23 июля 2019, 13:46
Писать надо в Организацию Объединенных Наци.
Гость
23 июля 2019, 10:48
Пришлите СМС-и к вам придут.Побеседовать.Об экологии...
Гость
23 июля 2019, 10:07
Путин уж точно вам не поможет! Надо просить помощи у того, кто не причастен к этому беспределу!
Гость
23 июля 2019, 09:59
а я не верю уже президенту. вранья столько, что в три короба не влазит
Гость
23 июля 2019, 09:39
Да в курсе "ОН" и имеет с этого долю. Так что ничего не изменится, пока не изменится "ОН". Я например живу на даче в это время, там все легче дышать.
И я хочу, что бы депутаты и чиновники дали комментарии по этому поводу! Как они решают проблему грязного воздуха, вырубки леса. Что бы отчитались перед избирателями!
Дураков из нас сделали, ну смешно... Замеры Роспотребнадзора вчера показали, что воздух чистый?! При том, что города не видно из-за дыма. Мэр Еремин, губернатор Усс! - Может пора снимать чиновников с постов за не компетентность, непрофессионализм, ложь?!! Или Вы в сейчас в командировке в Италии, дышите чистым морским воздухом и Вам не до жителей и и не до экологии?? Наверно проблема не столь важна... И нам не понять Вас, ведь привлечение инвестиций у Вас на первом месте... Писать жалобы президенту, значит признать, что местные власти не в состоянии решить проблему в рамках своей компетенции. И этим все сказано.
Гость
23 июля 2019, 07:27
Всё щас седня завтра будет введен режим чс,а усс скажет Путину что всё под контролем следы замели,с меня спроса нет,и полетит в кремль за орденом как и Толоконский.
Гость
23 июля 2019, 07:23
Отлично, молодцы Краснояск будет один из первых городов, где введут транспортную реформу, автомобили старше 7 лет будет очень дорого эксплуатировать их смогут позволить только богатые, бедным (средний класс) придется продавать свои думлящие калымаги и брать кредит на новую тачку👍
Достижения
Свой среди своих