Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярцы начали писать сообщения Путину в поисках спасения от дыма и выбросов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
жора
23 июл 2019 в 07:27

Всё щас седня завтра будет введен режим чс,а усс скажет Путину что всё под контролем следы замели,с меня спроса нет,и полетит в кремль за орденом как и Толоконский.

23 июл 2019 в 07:40

Дураков из нас сделали, ну смешно... Замеры Роспотребнадзора вчера показали, что воздух чистый?! При том, что города не видно из-за дыма. Мэр Еремин, губернатор Усс! - Может пора снимать чиновников с постов за не компетентность, непрофессионализм, ложь?!! Или Вы в сейчас в командировке в Италии, дышите чистым морским воздухом и Вам не до жителей и и не до экологии?? Наверно проблема не столь важна... И нам не понять Вас, ведь привлечение инвестиций у Вас на первом месте... Писать жалобы президенту, значит признать, что местные власти не в состоянии решить проблему в рамках своей компетенции. И этим все сказано.

Шлак
23 июл 2019 в 07:23

Отлично, молодцы Краснояск будет один из первых городов, где введут транспортную реформу, автомобили старше 7 лет будет очень дорого эксплуатировать их смогут позволить только богатые, бедным (средний класс) придется продавать свои думлящие калымаги и брать кредит на новую тачку👍

23 июл 2019 в 07:47

И я хочу, что бы депутаты и чиновники дали комментарии по этому поводу! Как они решают проблему грязного воздуха, вырубки леса. Что бы отчитались перед избирателями!

23 июл 2019 в 08:00

А васька слушает и ест...

Фото пользователя
23 июл 2019 в 22:00

Шли SMS "дым уходи" на короткий номер и получи шанс выиграть полторы ништбрюквы.

житель
23 июл 2019 в 09:59

а я не верю уже президенту. вранья столько, что в три короба не влазит

Юрец
23 июл 2019 в 08:49

Собака лает, караван идёт

Евгений
23 июл 2019 в 09:39

Да в курсе "ОН" и имеет с этого долю. Так что ничего не изменится, пока не изменится "ОН". Я например живу на даче в это время, там все легче дышать.

Госпожа
23 июл 2019 в 10:07

Путин уж точно вам не поможет! Надо просить помощи у того, кто не причастен к этому беспределу!

Плут
23 июл 2019 в 13:46

Писать надо в Организацию Объединенных Наци.

Фото пользователя
24 июл 2019 в 09:55

А ведь никто не накажет чиновников за ФЕЙКОВЫЕ доклады... Вот так и живем, депутаты объявили террор против собственного народа и им это сходит с рук...

Gryt
23 июл 2019 в 15:55

Ким Ченыру ещё бы написали.
Так бы хоть на какой-нить встрече он пожурил чекиста.
А так прибор с пробор клали все в аппарате государственном. Маленькие шестеренки потому что маленькие. А большие шестеренки потому что масло в аппарат льётся и им хорошо крутится.
Сей редуктор государственной власти нормально работает а то что пыль попадает так это нивелируется количеством смазочного материала $...

вася
23 июл 2019 в 17:08

Лучше трампу писать или НАТО. Амерка спаси нас!

а2р2
23 июл 2019 в 19:37

В Монако было можно писать,

а вообще идея, писать главам иностранных государств, что бы они ввели санкции против всех российских чиновников и запретили въезд.

а у кого есть недвижимость или двойное гражданство то тем более не пускать,
т.к. они не работают на сохранение России как государства - резерва Планеты Земля.

в ближайшие 100 лет никто не полети на Марс, внуки глобалистов будут жить на Земле.
Ну или они сдохнут, а мы попадём в рай.
Прошу вас отнестись к этому с пониманием.

Ворчун
23 июл 2019 в 10:48

Пришлите СМС-и к вам придут.Побеседовать.Об экологии...