перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Переселяют в чисто поле»: власти начали снос ритуальных павильонов на Бадалыке

17 июля 2019, 21:10
Гость
Гость
18 июля 2019, 11:39
Каждый день новости о том как зажимают бизнес по беспределу: обыски, сносы павильонов, кого то посадили. В ближнесрочной перспективе это приведет к монополизации отраслей. На примере павильонов это снос цветочных ларьков и открытие по всему городу цветов 1 фирмы «крона», конкуренции нет, цены будут рости. Сейчас сносят ритуальные павильоны, поставят 1 приближенную фирму с высокими ценами. И так будет со всем и коснется это всех абсолютно. Потом сын федерального чиновника захочет заниматься цветочным бизнесом, снесут все кроны и появятся новые.
Гость
18 июля 2019, 07:19
это не бизнесмены....вы там были? это наглая обдираловка!
Гость
18 июля 2019, 07:19
Зачем делать бизнес в стране, если даже какой-то местечковый чиновник может просто всё развалить, несмотря даже на договор?
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2019, 01:22
Если где-то убывает , то в другом месте прибывает Воротнички все поправили ?! Ну и отлично ждём с чью звезду зажгут на рынке ритуальных услуг .
Simbat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 июля 2019, 00:11
Абсолютно правильное решение
Гость
17 июля 2019, 22:22
А что, кто-то думал что воротничков сдержит свое слово? Да черта с два, будьте уверены! Эти пока весь бизнес не порушат не успокоятся. Что там обычно кричат пропагандисты? "Долой барыг", "все предприниматели жулье", "пусть все идут на заводы". Да вот только нет больше заводов и идти особо некуда. Но вы там держитесь, хорошего вам настроения, здоровья. Надейтесь и верьте, что вас это не коснется, и однажды не придут сносить уже вас
Гость
17 июля 2019, 21:50
Ритуальщики как цыгане, все знают что там наверняка много криминального, но вскрывать на обозрение не хотят. Это я про фирмы, которые торгуют не только одними цветами
Гость
17 июля 2019, 21:31
О, очередные визги от так называемых "предпринимателей". Пусть лучше расскажут, как загадили там всю территорию. После них рекультивацию земель там за счет бюджета проводить нужно.
Гость
17 июля 2019, 21:23
Усс поставит там свою точку и будут у него покупать памятники.
Гость