Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы задыхаемся»: петицию за чистое небо в Красноярске разместили на сайте инициатив Правительства РФ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
казяк
16 июл 2019 в 07:53

Автор, где ссылка на петицию?

Перец
16 июл 2019 в 07:47

Я понимаю, июль, разгар лета. Но совершенно случайно пик лесных пожаров совпал со скандалом в лесной отрасли и его продолжением. Горит 270 000 гектаров леса. Более 10 крупных очагов. Попробуй сейчас посчитай, что там было и что останется. Тут звучала информация, что горит лес возле мест вырубки. Но это нужно проверять. В прошлое и позапрошлое лето тоже леса горели, я жарче было и засуха стояла, но город не тонул в жесточайшем смоге, как сейчас. Совпадение. Бывает. Природа. Но дышать в любом случае не легче.

Гость
16 июл 2019 в 08:54

Где ссылка на петицию?

Саня
16 июл 2019 в 09:05

Ссылка где? Где подписать?

Фото пользователя
16 июл 2019 в 07:49

Я уже четыре дня хожу на улицу в медицинской маске.

дешево и сердито
16 июл 2019 в 12:07

автор петиции с такой ... фамилией просто пиарится в своих личных интересах.

Лёня
16 июл 2019 в 17:19

Опять люди с фамилиями из одной маленькой ближневосточной страны стараются первыми оседлать ситуацию. Ну прямо всё как в 17-м году. Петиционеры:))

95е
16 июл 2019 в 10:30

Опять рабское мышление. Петиция. Открываем все 96-фз, статья 29, пункт 2. Граждане и общественные обьединения имеют право предьявлять иски о возмещении вреда здоровью и имуществу...
Хватит быть рабами, учите право)

Мимохожий
16 июл 2019 в 10:11

Общественники в своём репертуаре, в разрез с логикой и здравым смыслом. Видимо не догадываются, что региональные инициативы поедут прямиком в администрацию региона. А там-то, ага, впервые услышат о проблемах с экологией в Красноярске...

Татьяна
16 июл 2019 в 10:23

Где подписать петицию???????????

879
16 июл 2019 в 11:37

"— Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный."/Зощенко/

Фото пользователя
16 июл 2019 в 17:08

На сайте рои, номер петиции 40701

Мари
16 июл 2019 в 10:44

Почему нет ссылки на петицию???

Яяя
16 июл 2019 в 10:55

Не нашла такой петиции

вижу
16 июл 2019 в 08:34

нету никакого дыма!!!!Вам все кажется!!!
а если кто не согласен с мнением администрации, то за ним отправим сотрудников ФСБ за неуважение к власти!

16 июл 2019 в 18:09

Уж сколько этих петиций было

Роман
17 июл 2019 в 15:37

Проголосовать за петицию можно по ссылке: https://www.roi.ru/40701/ Для голосования необходимо быть зарегистрированным на портале гос.услуг.

Любовь
24 июл 2019 в 10:40

Выдает ошибку, нет возможности проголосовать.

Гость
18 апр 2021 в 07:18

петиция в архиве уже