«Мы задыхаемся»: петицию за чистое небо в Красноярске разместили на сайте инициатив Правительства РФ
Гость
16 июля 2019, 07:53
Автор, где ссылка на петицию?
Гость
16 июля 2019, 07:47
Я понимаю, июль, разгар лета. Но совершенно случайно пик лесных пожаров совпал со скандалом в лесной отрасли и его продолжением. Горит 270 000 гектаров леса. Более 10 крупных очагов. Попробуй сейчас посчитай, что там было и что останется. Тут звучала информация, что горит лес возле мест вырубки. Но это нужно проверять. В прошлое и позапрошлое лето тоже леса горели, я жарче было и засуха стояла, но город не тонул в жесточайшем смоге, как сейчас. Совпадение. Бывает. Природа. Но дышать в любом случае не легче.
Я уже четыре дня хожу на улицу в медицинской маске.
Гость
16 июля 2019, 12:07
автор петиции с такой ... фамилией просто пиарится в своих личных интересах.
Гость
16 июля 2019, 17:19
Опять люди с фамилиями из одной маленькой ближневосточной страны стараются первыми оседлать ситуацию. Ну прямо всё как в 17-м году. Петиционеры:))
Гость
16 июля 2019, 10:30
Опять рабское мышление. Петиция. Открываем все 96-фз, статья 29, пункт 2. Граждане и общественные обьединения имеют право предьявлять иски о возмещении вреда здоровью и имуществу...
Хватит быть рабами, учите право)
Гость
16 июля 2019, 10:11
Общественники в своём репертуаре, в разрез с логикой и здравым смыслом. Видимо не догадываются, что региональные инициативы поедут прямиком в администрацию региона. А там-то, ага, впервые услышат о проблемах с экологией в Красноярске...
Гость
16 июля 2019, 10:23
Где подписать петицию???????????
Гость
16 июля 2019, 11:37
"— Вполне отличная атмосфера. И нюхать её можно. Голова через это не ослабевает. У меня,— говорит,— в квартире атмосфера хуже воняет, и я,— говорит,— не скулю понапрасну. А тут совершенно дух ровный."/Зощенко/
Сейчас+14°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +13
2 м/c,
ю-з.
747мм 60%«Мы задыхаемся»: петицию за чистое небо в Красноярске разместили на сайте инициатив Правительства РФ