«Гадят там, где торгуют»: мэр возмутился грязью у магазинов на Красрабе
11 июля 2019, 18:42
Гость
11 июля 2019, 19:47
Сказочный мэр в шары долбится? Если у колбасного магазина стоят бутылки с пивом, то явно это сделал не торговец, а местные аборигены. Они же быдло. Если мне под крыльцо или перед ним выкидывают бычки мимо проходящие животные, или любители покурить и выкинуть бычок из окна, то это не моя вина как владельца. Я больше того скажу, что под крыльцом находил упаковки от агуши, осколки разбитых бутылок, ну про бумажки различные вообще молчу. А у меня ведь ни разу не продуктовый магазин, а офис
Гость
11 июля 2019, 18:58
Если мэр не может навести порядок в городе и жалуется жителям, пусть идет в ...блогеры. Может нового пора выбирать?
Гость
11 июля 2019, 19:22
На легальный бизнес наезжать стало модно у «крепких хозяйственников». Пусть мэр покажет как надо, начнет с улицы Спандаряна. Слабо МЭР?
Гость
11 июля 2019, 18:53
Предприниматели 😂 гадят 😂
А прохожие идут и все убирают!
Ерёмин видимо Единорос!
Гость
11 июля 2019, 20:17
Он жалуется? Кому? Нам на предпринимателей? У мэра нет рычагов воздействия? Зачем нам это амно? Помню, как этот мэр объяснял, почему дом предназначеный под снос для развязки четвёртого моста подорожал в десятки раз
Гость
11 июля 2019, 21:05
У нас за домом с прошлого года лежат тополиные ветки,вдоль бордюра грязь вперемешку с мелким мусором и опилками. И дело тут не в двух нотариальных контор на первом этаже,а в том,что уже 1,5 года почему-то некому подметать с обратной стороны дома. И так во всех трёх домах во дворе: во дворе - убирают,за домами - нет. Зимой спилили тополя,крупные ветки увезли,а мелкие до сих пор раскиданы по газону и тротуару. И мною описывается не глухой двор или какая дальняя окраина - это КрасРаб,красрабней некуда,ибо обратная сторона дома смотрит прям на главную дорогу правобережья.
Провёл «час благоустройства» на правобережье.
Ну все галочку поставил
Город благоустроен
Так чаво следующее ?
Час озеленения
Это уже было и елки в трубах . Галочку поставили
Ну все можно и поспать
С вами был мэр Ерёмин. Чао и подписывайтесь , ставьте лайки
Гость
12 июля 2019, 08:42
зато снизили продажные депутаты налоги для предприятий загрязнителей налоги
Это показывает его как не очень хорошего мэра, т.к. должны в первую очередь главы районов смотреть за своей территорией, а что он за таких глав ставит, что они не могут за порядком следить, сам себе антипиар делает. Показушник... Противно от этих ЕдроСов. В городе бардак. Дороги делают по программе федеральной, и то, потому что все не своруешь, что-то и предъявить надо...
Кто вы "критики" , что вы за люди?
В городе впервые за 20 лет стало чисто! и не только в центре. Вас не устраивает что мэр везде заглядывает? Когда чиновник ничего не делает - мы его ругаем. Когда - что то делает - мы его ругаем. Что вы сами сделали для чистоты? Подняли бумажку во дворе, не выбросили сигарету или семечки из окна своего автомобиля? Вы лежащие на диване критики?!
Гость
11 июля 2019, 18:55
Торговать и гадить - слова синонимы. Странно, что мэр этого не знает.
Сейчас+9°C
облачно, без осадков
ощущается как +5
4 м/c,
зап.
745мм 35%«Гадят там, где торгуют»: мэр возмутился грязью у магазинов на Красрабе