Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Можно ли жить в Канске: изучаем город, который настигает одна беда за другой»

Вернуться к публикации
Все комментарии17
Бродяга
11 июля 2019 в 19:19

Прикольный мужик на фото в футболке и кепке с надписями Нью-Йорк! Видимо очень большой любитель Большого Яблока.

Гость
10 февр 2022 в 01:59

Здравствуйте!Мы жили в городе в 90-х...как-то ко мне в гости из другого города приехала моя подружка.Погостила у нас замечательных 10 летних дней. Мы ездили к нам на дачу,купались в Кану и на Курье.На наш взгляд провели хорошо время.Когда мы переехали в другой город,то моя подруга сказала:"Как хорошо,что вы уехали из этого пахучего города!"...а ведь и правда,каждый район Канска можно отличить по запаху...Район БХЗ - пах легнином,ХБК - гигроватой,центр - пах табачной,район мясокомбината сами понимаете чем,Кан-Перевоз - в 90-е пах по ночам очистными...но не смотря на все какие-то минусы, в Канске есть ОГРОМНЫЙ ПЛЮС - это его жители!Добрые,отзывчивые люди. Сибиряк - это звучит гордо!!!

Гость
23 мая 2022 в 12:58

Гашек никогдане жил в городе Канске....

Ярец
11 июля 2019 в 19:47

Недалеко от Канска, в ста километрах от него, это уже Абанский район будет, в посёлке Почёт родился Медведчук. Это тот самый украинский политик, который сейчас часто мелькает по телевизору.

Жорик
11 июля 2019 в 19:19

Мясокомбинат работает, злмк работает. Девятиэтажная панелька- одна, и вроде в ней 10 этажей) остальные кирпичные девятиэтажки) город вполне себе приятный, криминала такого как когда-то(по рассказам бывалых- нет), сходить, пожалуй, особо некуда. Однако есть прекрасный сосновый бор, возможность съездить на дачу, на реку.

11 июля 2019 в 21:16

А как же Канский кинофестиваль?

Виктор
11 июля 2019 в 19:57

Лучше чем в Солнечном.

Мимохожий
11 июля 2019 в 21:39

Канск почти такое же дно, как и Солнечный. Плюс в Канске гопоты и быдлоты немеряно

Манданда
12 июля 2019 в 06:58

Ну в Канске не чуть больше чем в Сосновоборске население а в 2 раза больше вообще то!

11 июля 2019 в 20:40

Мктчаны и зданием владеют и депутаты, что происходит? Вова везде им зелёный даёт. Канск строился для защиты от киргизских набегов , походу зря строился )) оборона прорвана

Костя
12 июля 2019 в 11:05

Деревня как деревня. В которой, к тому же, люди поставлены в неравные условия по оплате жкх. 50 тыс выходит за отопительный период... Это за 3 батареи то. 5 камазов угля)). Короче шкурники хорошие в этой деревне. Было бы чуток по больше денег, давно уже не жил бы здесь.

солдат
6 нояб 2020 в 23:28

канск -город зєков алкоголикив наркомов и другой беглой нечисти!!

Антон
11 июля 2019 в 21:43

Если в Солнечном можно...