Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Велопрокатчики Татышева занимают инвентарем парковки для инвалидов»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Евгений
23 июня 2019 в 19:26

Компетенция ГИБДД,вызвать сотрудников,оформить правонарушение,лучшее лекарство.

Макс.
23 июня 2019 в 14:25

Любой торговый цент возьмите для примера, все парковки для инвалидов заняты. Либо у нас все инвалиды либо я не знаю.

ИзРощи
23 июня 2019 в 22:01

Помнится, конкурс был, но места дали первым пятнадцати. Сейчас надо с теми, кто ставит свой хлам вот так, контракт расторгнуть и заключить со следующими по списку, кто тогда не прошёл по конкурсу. Все же очевидно, да?

Евгений
23 июня 2019 в 23:15

Прокатчикам все равно, им главное деньги заработать за сезон.
Почему их налоговая не проверяет?! У них ни касс, ни чеков!

23 июня 2019 в 23:50

Как должен припарковать свой автомобиль человек с ограниченными возможностями, если там олени поперек машины наставили, а уж потом прокатчики поставили железку

24 июня 2019 в 11:53

Лучше бы сфотографировала как "порше" и "лексусы" вчера весь день стояли на инвалидных знаках ( без наклейки инваидность) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! нашла проблему!!! Дела поважнее есть!!! Не трогайте вы прокатчиков !!!!

Аноним
23 июня 2019 в 15:35

Парковки для инвалидов это бич нашего города. Люди приезжают на остров заниматься спортом, кататься на великах, для чего эти парковки близко к прокату велосипедов?? Я понимаю что у жд вокзала, аэропорта это необходимо, они необходимы у больниц и других учреждений, но у проката велосипедов...

456
23 июня 2019 в 15:05

а в чем проблема то? нехватка свободных парковочных мест для инвалидов? но на фотографии парковки пустые. как то высосана из пальца из пальца жалоба

Ксения
24 июня 2019 в 10:55

Конкретно на эти места для инвалидов невозможно транспорт припарковать. Только велики(

23 июня 2019 в 20:00

Убрать всех велопрокатчиков, глядишь, и проблема пропадёт сама собой...

23 июня 2019 в 16:51

кто им запретит?