19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Стас
21 июн 2019 в 23:18

Блин, у меня подгорает от этой клоунады :-$
Путин как щегла отправил "Ты это, съезди-ка туда сам. Прям щас, ага?" - и вот уже самые главные чинуши Края, язык набок, как штык - в Солнечном :))) И с озадачеными моськами что-то там "совещаются", и фотаются с жителями, и инфраструктурой резко озадачились.
А дальше-то что? Так и будем по одной проблеме в год решать, дозвонившись до Путина?
Президента тоже не одобряю ни капельки. Мог бы и спросить с губера, мол, а до прямой линии в чём проблема была съездить в Солнечный и сфотографироваться с жителями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 00:47

Вот уж простите... Всегда был за правду. Она сфоталась с губером и мэром. На кой черт?

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 08:51

Про эти слова губернатор уже забыл.

Кто ты
22 июн 2019 в 00:04

Спустись на землю с облаков посмотри как там

to Сергей настоящий
22 июн 2019 в 06:52

с чего ты взял, что только они?! просто они красивее и с ними приятней общаться 😉

Антон
21 июн 2019 в 23:10

А если Солнечный изменится то и цены на квартиры там поднимутся...

ОТВЕТИТЬ

1. Ну что ж ты страшная такая ?
Ты такая страшная...
Ты ненакрашенная страшная
И накрашенная...
2. Строительство жилых домов в микрорайонах без социальной структуры финансируют люди там покупающие жилье. Эта дама в центре фото в том числе. Но это ей не понять. Смотрим пункт 3.
3. Из романа «Рудин» (1856) И. С. Тургенева (1818—1883), слова Пигасова (гл. 2): «Мужчина может, например, сказать, что дважды два не четыре, а пять или три с половиною; а женщина скажет, что дважды два — стеариновая свечка»

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2019 в 11:20

Солнечный это самый настоящий гетто. Не стоит вестись на низкую цену жилья в этом районе города, лучше поднакопить денег и купить в нормальном районе города. Если спрос упадёт, тогда и застройщики начнут комплексно подходить к застройке района... с садиками, школами и парками.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2019 в 00:30

Когда у нас выборы в ЗС? Ксюша вперед!

ОТВЕТИТЬ
недовольна моська
22 июн 2019 в 09:22

у нас власть ругать нельзя по закону, по этому я лучше помолчу.....

Фото пользователя
24 июн 2019 в 11:46

Может переименуем Солнечный в Хворостовский?

Фото пользователя
22 июн 2019 в 01:03

А я все по тому же вопросу? Эти публичные доносы главе государства стукачество? Почему в основной массе своей этим занимаются женщины?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Автоматович
23 июн 2019 в 10:10

Напомнило фильм "Слуга Народа" !

Фото пользователя
23 июн 2019 в 17:16

Отчитался, я встретился и фото приложил.

Юлия
25 июн 2019 в 12:22

ОЧЕНЬ СОМНЕВАЮСЬ В ОБЕЩАНИЯХ, НО ДАЙ БОГ КОНЕЧНО, ЧЕРМ ЧЕРТ НЕ ШУТИТ.

Юрий
22 июн 2019 в 10:51

Варламов о застройке подобных районов писал подробно. Солнечный-будущее гетто. А жильцы в том числе сами виноваты-не надо было покупать. Если вопрос в жилье-ну снимали бы.

Loading...