Красноярская власть края и города позор, позор и ещё раз позор. Ваш выпендрёж никому не нужен, где работа, вы все только объясняете и объясняете, сколько можно ваши обещание и ваши сказки слушать. Господин Усс сбылась ваша давняя мечта, Вы стали губернатором и что дальше, где результаты Вашей работы, далее без комментариев????????. Чего не хватает мозгов, или денег. Ещё раз позор.
Нужно было задать вопрос про воровство денег в лесной отрасли края, чтоб Усса вместе с Давыденко отправили в «турне» по Красноярскому краю искать «сворованные» деньги)))
Цирк, цирк, цирк!!! 21 век... почему нужно обязательно звонить президенту чтобы решить вопрос о строительстве школы, детского сада и парка? Почему это не сделано было без этого, господа мэр и губернатор? Можно же, чем давать разрешение на строительство очередного «муравейника» обязать строительные компании, при участии мэрии и проч. структур построить школу и детские сады, в соответствии с возможными потребностями...
браво. теперь можно констатировать импотенцию власти и распустить всех. все равно все один человек решает. тогда зачем кормить архаровцев и их потомков?
Тут даже проблема не то что Солнечного, а всей страны. В Солнечном ещё не самая ужасная застройка и хоть какие-то намёки на социальную инфраструктуру есть. Впрочем, поднимать эту проблему давно пора было.
Солнечный можно поздравить. Считай что перетянули одеяло на себя. Теперь в Солнечном начнут строить очередную школу, а Мясокомбинат и прилегающий частный сектор ещё пяток лет покурит совсем без школы
Мимохожий
Когда мясокомбинат отдавали под застройку
- кто подписывал проекты
- где они утверждались
- кто принимал дома
- кто закрывал глаза на отсутсвие гарантированных благ
- кто вводил в эксплуатацию
Спросим как его зовут ?
Это точно не Буратино
Лично моё мнение: есть вероятность, что вопрос по Солнечному далеко не случайно "попал" в эфир именно от нашего региона. Лучше построить школу в Солнечном, чем объяснять скандал в лесозаготовительной отрасли. Я бы на месте пресс-службы таки поступил бы. Молодцы, они профессионально отработали. Отвели внимание от скандала. Минимизировали риски.
По поводу Солнечного: тут много говорили о том, что теперь придётся отрывать куски от других проектов. А все слышали, что сказал Президент? "Точечно поможем решить проблему". Не нужно ничего отрывать. Нужно просто добиваться теперь от федерации финансирования по конкретному проекту.
Оперативненько так организовались губер и мэр. На вертолете, что ли в Солнечный примчались. Будто знали, что про этот жил массив будет вопрос. И съемку и ответ заготовили и фон выбрали. Только вот беда - предмет\ место спора попутали. Когда Оскара то вручают?
Что поразило в выступлении так слова о наследии с 80 х годов, отказывается никто ничем не занимался и коммунисты плохие. Стыдно слушать радостного улыбающегося ...
Учитесь как имитировать бурную деятельность перед руководством! Просто высший пилотаж показан в исполнении губернатора и мэра! До этого они, видимо, не знали о проблеме и поехали посмотреть. Вот так и работает система - всё напоказ! А на деле сами эту ситуацию и создали, ради личного интереса (скорее всего).
А мне понравилась прямая линия, такое ШОУ от наших чиновников я не ждал, хотя вру ЖДАЛ))) Если честно, это АБЗАЦ господа, без указаний президента НАША власть беспомощна, ПОЧЕМУ они не могут самостоятельно принимать ПРАВИЛЬНЫЙ решения, ХОТЯ бы большую их часть должны быть правильными... Я разочарован в раздутом чиновничьем аппарате(((
Меньше всего дела им было до реальности; опираясь на сеть постоянных стукачей и на доносы добровольцев, они составляли списки, по которым производились аресты. Надежда Мандельштам, «Воспоминания», 1960-1970 г.
21 век, такой цирк
Красноярская власть края и города позор, позор и ещё раз позор. Ваш выпендрёж никому не нужен, где работа, вы все только объясняете и объясняете, сколько можно ваши обещание и ваши сказки слушать. Господин Усс сбылась ваша давняя мечта, Вы стали губернатором и что дальше, где результаты Вашей работы, далее без комментариев????????. Чего не хватает мозгов, или денег. Ещё раз позор.
Нужно было задать вопрос про воровство денег в лесной отрасли края, чтоб Усса вместе с Давыденко отправили в «турне» по Красноярскому краю искать «сворованные» деньги)))
Опозорились. А сколько таких "солнечных" проблем в нашем городе и крае
Мимохожий
Когда мясокомбинат отдавали под застройку
- кто подписывал проекты
- где они утверждались
- кто принимал дома
- кто закрывал глаза на отсутсвие гарантированных благ
- кто вводил в эксплуатацию
Спросим как его зовут ?
Это точно не Буратино
так чиновников надо сразу перед прямой линией на электрозонд садить
и Путин пусть кнопки нажимает
12V и по нарастающей
ну раз ручное у нас управление
К чему эти совещания на камеру?
Вопросы вообще не о чем и ответов на них нет!
Слов нет. Цирк. Неужели кто то видеться ещё на это. Царь хороший бояре плохие...
Лично моё мнение: есть вероятность, что вопрос по Солнечному далеко не случайно "попал" в эфир именно от нашего региона. Лучше построить школу в Солнечном, чем объяснять скандал в лесозаготовительной отрасли. Я бы на месте пресс-службы таки поступил бы. Молодцы, они профессионально отработали. Отвели внимание от скандала. Минимизировали риски.
По поводу Солнечного: тут много говорили о том, что теперь придётся отрывать куски от других проектов. А все слышали, что сказал Президент? "Точечно поможем решить проблему". Не нужно ничего отрывать. Нужно просто добиваться теперь от федерации финансирования по конкретному проекту.
Э, Кремль!! Когда на коммуналтном мосту бордюр вернут?!
Выключил, хитропоповка
Оперативненько так организовались губер и мэр. На вертолете, что ли в Солнечный примчались. Будто знали, что про этот жил массив будет вопрос. И съемку и ответ заготовили и фон выбрали. Только вот беда - предмет\ место спора попутали. Когда Оскара то вручают?
Завтра видимо будут приняты меры
Такие показушники, смотреть противно.
Меньше всего дела им было до реальности; опираясь на сеть постоянных стукачей и на доносы добровольцев, они составляли списки, по которым производились аресты. Надежда Мандельштам, «Воспоминания», 1960-1970 г.
Надо срочно построить в Солнечном храм, а лучше два! Боженька сразу все проблемы решит. Ух и заживем тогда!
Быстро и оперативно спасибо ВВП!