19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)
Владимир
20 июн 2019 в 20:47

21 век, такой цирк

Гость
20 июн 2019 в 21:41

Красноярская власть края и города позор, позор и ещё раз позор. Ваш выпендрёж никому не нужен, где работа, вы все только объясняете и объясняете, сколько можно ваши обещание и ваши сказки слушать. Господин Усс сбылась ваша давняя мечта, Вы стали губернатором и что дальше, где результаты Вашей работы, далее без комментариев????????. Чего не хватает мозгов, или денег. Ещё раз позор.

ОТВЕТИТЬ
Экзо Марс
20 июн 2019 в 21:06

Нужно было задать вопрос про воровство денег в лесной отрасли края, чтоб Усса вместе с Давыденко отправили в «турне» по Красноярскому краю искать «сворованные» деньги)))

Злой Доктор
20 июн 2019 в 21:11

Опозорились. А сколько таких "солнечных" проблем в нашем городе и крае

ОТВЕТИТЬ
Samurai
20 июн 2019 в 21:54

Цирк, цирк, цирк!!! 21 век... почему нужно обязательно звонить президенту чтобы решить вопрос о строительстве школы, детского сада и парка? Почему это не сделано было без этого, господа мэр и губернатор? Можно же, чем давать разрешение на строительство очередного «муравейника» обязать строительные компании, при участии мэрии и проч. структур построить школу и детские сады, в соответствии с возможными потребностями...

ОТВЕТИТЬ
скрепец
20 июн 2019 в 22:00

браво. теперь можно констатировать импотенцию власти и распустить всех. все равно все один человек решает. тогда зачем кормить архаровцев и их потомков?

ОТВЕТИТЬ

Тут даже проблема не то что Солнечного, а всей страны. В Солнечном ещё не самая ужасная застройка и хоть какие-то намёки на социальную инфраструктуру есть. Впрочем, поднимать эту проблему давно пора было.

Мимохожий
20 июн 2019 в 21:23

Солнечный можно поздравить. Считай что перетянули одеяло на себя. Теперь в Солнечном начнут строить очередную школу, а Мясокомбинат и прилегающий частный сектор ещё пяток лет покурит совсем без школы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июн 2019 в 01:33

Мимохожий
Когда мясокомбинат отдавали под застройку
- кто подписывал проекты
- где они утверждались
- кто принимал дома
- кто закрывал глаза на отсутсвие гарантированных благ
- кто вводил в эксплуатацию
Спросим как его зовут ?
Это точно не Буратино

ОТВЕТИТЬ
а2р2
20 июн 2019 в 22:09

так чиновников надо сразу перед прямой линией на электрозонд садить
и Путин пусть кнопки нажимает
12V и по нарастающей
ну раз ручное у нас управление

Нивада
20 июн 2019 в 23:15

К чему эти совещания на камеру?

ПетуШарий
20 июн 2019 в 22:17

Вопросы вообще не о чем и ответов на них нет!

Сергей
20 июн 2019 в 23:07

Слов нет. Цирк. Неужели кто то видеться ещё на это. Царь хороший бояре плохие...

Отто
21 июн 2019 в 08:53

Лично моё мнение: есть вероятность, что вопрос по Солнечному далеко не случайно "попал" в эфир именно от нашего региона. Лучше построить школу в Солнечном, чем объяснять скандал в лесозаготовительной отрасли. Я бы на месте пресс-службы таки поступил бы. Молодцы, они профессионально отработали. Отвели внимание от скандала. Минимизировали риски.

По поводу Солнечного: тут много говорили о том, что теперь придётся отрывать куски от других проектов. А все слышали, что сказал Президент? "Точечно поможем решить проблему". Не нужно ничего отрывать. Нужно просто добиваться теперь от федерации финансирования по конкретному проекту.

ОТВЕТИТЬ
петя членов
20 июн 2019 в 22:13

Э, Кремль!! Когда на коммуналтном мосту бордюр вернут?!

Кто ты
20 июн 2019 в 23:13

Выключил, хитропоповка

Фото пользователя
21 июн 2019 в 10:41

Оперативненько так организовались губер и мэр. На вертолете, что ли в Солнечный примчались. Будто знали, что про этот жил массив будет вопрос. И съемку и ответ заготовили и фон выбрали. Только вот беда - предмет\ место спора попутали. Когда Оскара то вручают?

Гоша
20 июн 2019 в 21:08

Завтра видимо будут приняты меры

Фото пользователя
21 июн 2019 в 08:06

Что поразило в выступлении так слова о наследии с 80 х годов, отказывается никто ничем не занимался и коммунисты плохие. Стыдно слушать радостного улыбающегося ...

ГостЪ
21 июн 2019 в 11:39

Учитесь как имитировать бурную деятельность перед руководством! Просто высший пилотаж показан в исполнении губернатора и мэра! До этого они, видимо, не знали о проблеме и поехали посмотреть. Вот так и работает система - всё напоказ! А на деле сами эту ситуацию и создали, ради личного интереса (скорее всего).

Фото пользователя
21 июн 2019 в 08:15

А мне понравилась прямая линия, такое ШОУ от наших чиновников я не ждал, хотя вру ЖДАЛ))) Если честно, это АБЗАЦ господа, без указаний президента НАША власть беспомощна, ПОЧЕМУ они не могут самостоятельно принимать ПРАВИЛЬНЫЙ решения, ХОТЯ бы большую их часть должны быть правильными... Я разочарован в раздутом чиновничьем аппарате(((

ОТВЕТИТЬ

Такие показушники, смотреть противно.

Меньше всего дела им было до реальности; опираясь на сеть постоянных стукачей и на доносы добровольцев, они составляли списки, по которым производились аресты. Надежда Мандельштам, «Воспоминания», 1960-1970 г.

21 июн 2019 в 08:57

Надо срочно построить в Солнечном храм, а лучше два! Боженька сразу все проблемы решит. Ух и заживем тогда!

ОТВЕТИТЬ
дачник
20 июн 2019 в 21:37

Быстро и оперативно спасибо ВВП!

Loading...